Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Странное поведение парня

Здравствуйте. Недавно на работе познакомилась с парнем. Он у нас работает временно. До этого недели три просто ходил, смотрел все на меня. Потом подошел познакомиться. Вообще у меня парень (сразу ему об этом сказала), у него тоже девушка. Но все мы люди взрослые, он мне понравился я ему тоже, решили дружить, флирт, все такое. Переписывались, он заходил ко мне, мило общались. Потом заметила что стал сторониться, на работе не заходит, просто посмотрит и мимо проходит. Пару раз написала, сначала односложно отвечал, потом вообще перестал. Понимаю что ситуация глупая но может объяснит кто -нибудь почему вдруг такое поведение. Ничего такого между нами не произошло, не ругались не обижались. С чего бы это?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • Хочешь зарабатывать от пары тысяч в день? Никаких биткоинов, спама и пирамид! Просто посмотри видео и сделай свой выбор! Переходи по ссылке и смотри видео horrorsho213.blogspot.com

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• девушка его спалила ваше общение вот и избегает(одна из версий)

Нравится0
    Не нравится0
  • я тоже не маленькая, но бл.ядство себе не позволяю 😑

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья

я тоже не маленькая, но бл.ядство себе не позволяю 😑

Ну молодец, и дальше что?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Ну молодец, и дальше что?

то что орехом своим тупым думать надо. по мордам этот прынц получил от барышни своей, что и вы скоро отхватите. аминь

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья

то что орехом своим тупым думать надо. по мордам этот прынц получил от барышни своей, что и вы скоро отхватите. аминь

Ну это вряд ли

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну ты и прошмандэ прости господи

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору