Гость
Статьи
Не можем найти общий …

Не можем найти общий язык с парнем

Здравствуйте. Встречаемся с парнем больше года, общение - минимальное. Сегодня начались предъявы, мол, мы толком не общаемся. Что, в самом деле, является правдой. Он сказал, Что я не общительна и что порой ему со мной не интересно. Хотя я всячески пытаюсь с ним разговаривать, вести дискуссии и т.д. и т.п., что он часто игнорирует либо говорит какой то бред, на который в принципе отвечать нечего. Привёл всё к тому, что мы просто не можем найти общий язык и что без этого долго не протяним. Решил расстаться. Удивляет тот факт, что мне все твердят о том, что я разговорчитая и общительная, + ко всему - интересная. Но он так не считает. То же касается и его. Всё твердят ему в точности то же, Что и мне, и он ещё сказал, Что ему почему-то удобнее разговаривать с другими девчонками, подругами, например. С ними он открывается и ведет дискуссии. Со мной - не может. Пожалуйста, подскажите, Что делать. В остальном всё идеально и очень обидно расставаться по этой причине. Первая любовь, как никак.

Лиза
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто вы разные, и тем общих у вас нет, и, как правило, уступать вы друг другу не собираетесь, изучая то, что нравится оппоненту.

Гость
#2

Просто найдите себе нормального, покладистого, а с от этого бегите

Гость
#3

Вы не совместимы.

#4

А как вы встречаться то решили почти не разговариваривая? Зачем, с чего вдруг?

Гость
#5

Нужно натренировать мышцы влагалица. С ведрами и бревнами говорить не о чем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: