Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Меня бросил парень 2-й раз после 2,5 лет отношений

Меня бросил парень 2й раз после 2,5 лет отношений. Он мне такие слова о любви говорил, такие вещи говорил.А я все велась. Многое вместе прошли , в том числе и армию, бросил ради другой, начал к ней подкатывать ещё будучи со мной оказывается . Вот уже 2й месяц я одна и мне с одной стороны идёт отвращение к нему, а с другой я не могу перестать заходить к нему на страницу , к ней. Хоть убейте. Да я <span class="stop-word">***</span>. Но я не знаю уже чем отвлечься , ни работа, ни учеба , ничего не помогает. Я не понимаю , что за мазохизм такой((( Очень скучаю, но понимаю , что этот человек меня никогда не любил , раз так поступил. Узнаю , что он однажды украл большую для меня сумму денег, списав все это на мою сестру. Оскорблял мою семью. А самое главное - я так в него была влюблена , что подарила айфон, а он этим воспользовался и через месяц бросил меня прямо перед моим днём рождения.
Даже после таких вещей мне тяжело осознавать, что он с другой.
Я такая ****. Как мне теперь отвлечься и что делать я не знаю. К другим мужчинам идёт отвращение

Нравится0
Не нравится0
Ответы (1) Ответить

К сожалению, все сообщения на этой странице были удалены

На этой странице все ответы закрыты модератором. Чтобы посмотреть другие ответы откройте следующую страницу.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь