Гость
Статьи
Почему в России такие …

Почему в России такие хлипенькие мужички пошли?

Прожила около 10 лет на Западе, сейчас по контракту приехала поработать год в России. Первое, что бросилось в глаза-это разница в общении с мужчинами, то есть практически любой разговор со мной мужчина начинает с поучения меня жизни и замечаний, что я делаю не так, причём, местные женщины, вроде как, спокойно к этому относятся. Если я не притворяюсь деревенским валенком, а реально веду дискуссию на равном уровне минут через пять оппонент мужского пола либо бежит хлопать дверью чуть не со слезами на глазах, либо заносит меня в «чёрный список» в соц.сети напоследок изрыгнув парочку оскорблений. То есть, несмотря на то, что на Западе *** и все такое , которые и в обществе в открытую ведут себя соответствующе ощущения, что я нахожусь в обществе « дам» у меня нет, а в России оно постоянно. Какие то все гиперчувствительные и обидчивые. Априори подразумевается, что мужчин нужно молча слушать, хлопать в ладони всему услышанному и попутно кормить, подшивать одежду и вытирать носики. Ваши мысли по этому поводу. Это изменения последних лет или всегда так было?

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

всегда.
вали в свою заграницу. к своим геям

Мужичок
#2

Знай свое место женщина!

Гость
#3

На равном уровне чего? что за уровень? и зачем тебе общаться с мужчинами в соц сетях?ты за 10 лет не смогла найти себя западного?или они тоже не вывозят твой "городской лабутенизм"? а по поводу поучений, ну хз, может им просто не нравится твоя высокомерность или еще что нибудь?
пс. хочу дискуссию, давай, покажи на что способна))

блэт
#4

Ахах, ну автоооооооооор))))))))))))))
Ну что Вы мусинок наших обижаете, они щас Вашу тему непочитают, а ночью у них не встанет на нервной почве.

7 минут
#5

можно пару конкретных примеров диалогов, после которых от вас мужчины в слезах убегают?)

Иннокентий Степанович
#6

"Реально веду дискуссию на равном уровне". Вы начинаете обсуждать с мужиками автомобили и укладку тротуарной плитки?

Иннокентий Степанович
#7

Меня бы кто поучил. Все решаю сам, бабло зарабатываю сам, хату и еду оплачиваю сам. А моя баба только дома сидит и кивает.

Гость
#8

Вот уже первые ответы, в стиле "сама д_ура", сейчас ещё проклятий подбросят и начнут гнать с форума - это святое :)
А мужички опаршивели в России, два вида их в основном - или дрищ, или пузан. Стройных не водится. Зато амбиции зашкаливают от своей "сверхценности", фу-ууу

гость
#10
поросинта

Помнится, я на сз указывала, что среди интересов -антикварное оружие, холодное оружие и книги про спецназ. Уххх, первыми со мной отказались общаться именно те мю у которых тоже оружие в интересах стояло😀.

Извращенка какая-то...

Иннокентий Степанович
#12

Если вы еще и на аватар ставите бабу с автоматом, то понятно, почему они сбегают.

Гость
#13

А в России не мужчины, а *** в массе своей. Вы как раз общались с мужлом.

Гость
#14

автор ,нашли где спросить

Гость
#15

Я лучше с обидчивыми но не дырявыми буду жить...

Душенька
#17
Гость

А в России не мужчины, а *** в массе своей. Вы как раз общались с мужлом.

по этой логике русская нация должна вымереть как нежизнеспособная

Гость
#18

Автор, скорее всего вы не в том окружении или с вами что-то не так. Я-экспат, сейчас работаю в Москве и есть командировки в Питер. Мне кажется люди стали намного добрее, молодежь так совсем другая.

Гость
#19

поймите, в России мужчины - вид вымирающий. Нежные, пугливые, всего боятся)))

Гость
#20
Иннокентий Степанович

Меня бы кто поучил. Все решаю сам, бабло зарабатываю сам, хату и еду оплачиваю сам. А моя баба только дома сидит и кивает.

Вот. Пример ду ра ка во всей красе. Зачем себе безрукую взял? Чтобы на ее фоне героем выглядеть? Ну и при ду рок. Баба без характера - это вечный сломанный стул, ни опереться на него, ни поддержки не получить.

Гость
#21

Автор, пожалейте наших мужчинок. У них сейчас жизнь тяжёлая. Сначала в Союзе за ними женщины ухаживали, ходили, а теперь отказались внезапно. А ведь большинство мужчин российских из себя ничего не представляет. Вот и жрут водяру и мрут в условиях капитализма, ругая женщин за то, что те приспосабливаются.
Так что расеянский махровый мужской шовинизм - это от комплексов. Не отнимайте у них фиговый листок, а то они как узнают, что девушка сама может прилично (и больше их) зарабатывать, завидовать начинают и злиться. А это - прямой путь к инфарктам. Современных недомужиков сегодня имеют все, включая государство. Берегите этот недогенофонд, а то вообще ничего не останется!

Гость
#22

Автор, мужик мельчает. Вы правы!

Тварюшка
#23

Я тоже такую фигню заметила, обижаются на все подряд, боятся, визжат, истерят и это НА РАБОТЕ, я не представляю как эти олухи себя дома ведут, они даже не бабы, они реально как беспомощные ДЕТИ
Жалкие, смешно на них смотреть и противно
Ну есть и нормальные конечно, 5% где-то из всей массы

#24
Тварюшка

Я тоже такую фигню заметила, обижаются на все подряд, боятся, визжат, истерят и это НА РАБОТЕ, я не представляю как эти олухи себя дома ведут, они даже не бабы, они реально как беспомощные ДЕТИ Жалкие, смешно на них смотреть и противно Ну есть и нормальные конечно, 5% где-то из всей массы

Согласна на 100%.

Гость
#25

Ха-ха-ха Одна ***/феменистка подхватила, и все в унисон запели)) Млядь, а где женщины? Почему вокруг годно, собачье ***, которые величают себя - Женщинами?! До растите до Женщин сначала, а потом уж, мужиков обсуждайте

Гость
#26
Гость

Ха-ха-ха Одна ***/феменистка подхватила, и все в унисон запели)) Млядь, а где женщины? Почему вокруг годно, собачье ***, которые величают себя - Женщинами?! До растите до Женщин сначала, а потом уж, мужиков обсуждайте

правельно песать До Ростити

Гость
#27

Нет это чисто ваш круг общения или ваши личные загоны

Гость
#28
Тварюшка

Я тоже такую фигню заметила, обижаются на все подряд, боятся, визжат, истерят и это НА РАБОТЕ, я не представляю как эти олухи себя дома ведут, они даже не бабы, они реально как беспомощные ДЕТИ Жалкие, смешно на них смотреть и противно Ну есть и нормальные конечно, 5% где-то из всей массы

А вы же не в России. Напомните, в какой стране такие мужчины? Англия?

Гость
#29

Военные, полицаи, РосГвардия, ФСБ, курсанты военных училищ и т.д. - это далеко не хлипкие мужички, а суровые, могучие, сильные, прекрасные, целеустремленные, настойчивые, справедливые, надежные и т.д. мужчины! Только Армия и Флот спасут страну, вот на них и ориентируйтесь, девушки!

Гость
#30
Гость

правельно песать До Ростити

Вам самой, припадать урок - грамматики?

Гость
#31
Гость

Вам самой, припадать урок - грамматики?

Извините, - прЕподать...

Гость
#32
Гость

Военные, полицаи, РосГвардия, ФСБ, курсанты военных училищ и т.д. - это далеко не хлипкие мужички, а суровые, могучие, сильные, прекрасные, целеустремленные, настойчивые, справедливые, надежные и т.д. мужчины! Только Армия и Флот спасут страну, вот на них и ориентируйтесь, девушки!

там одни тупые быдланы, которые больше никуда не сгодились. Особенно менты всех разновидностей контрктники военные

#33

Автор с западной Украины в соцсетях общается с Россией.Очень буржуазненько.

Гость
#34
Гость

Извините, - прЕподать...

Пардон, инет виснет. Но учить... Пусть сами, сначала научатся. А каждой объяснять, почему ошибки случаются ...... Вы за этим сюда пришли? Я нет

Январский кот
#35

Автор, вы, наверное, в дискуссиях от мужчин камня на камне не оставляете. Вот мы и бежим в скупых мужских слезах :)

Гость
#36

Афтор ты не права соса,просто я тебе не попался,поставил бы раком на столе,намотал на кулак волосы и жестко отодрал,люблю таких тигриц укращать,ну а потом ты бы признала свою ошибку и поняла что в России лучшие мужчины с крепкими большими членами

Гость
#37
Гость

Афтор ты не права соса,просто я тебе не попался,поставил бы раком на столе,намотал на кулак волосы и жестко отодрал,люблю таких тигриц укращать,ну а потом ты бы признала свою ошибку и поняла что в России лучшие мужчины с крепкими большими членами

Написал мужичок с пипеткой :)))))
Мечты.... мечты...... :)))))))

Гость
#38
Гость

Написал мужичок с пипеткой :))))) Мечты.... мечты...... :)))))))

Моя пипетка тебе в рот не влезет

Тварюшка
#39

А что я такого сказала? Все как на духу

Гость
#40
Гость

Моя пипетка тебе в рот не влезет

Скока весит твой зебб?

Тварюшка
#41

Простой пример
Указала директору по экономике одного из заводов на ошибку в его выводах, он прямо на совещании молча встал, вышел из кабинета и хлопнул дверью. Мужику 40 лет.
Второй пример
Зам генерального одного из заводов предъявил мне ВИЗГОМ, что я не хожу на его (тупые и бесполезные) совещания, игнорирую его звонки и не ставлю его в курс дела о своих вопросах к генеральному. Мужику 35 лет
......

Гость
#42

Автор, а почему Вы вообще позволяете себя кому-то чему-то учить? Эти дядьки что, инструктора по вождению или преподы? Нет? Так зачем Вы вообще дискуссии с ними какие-то ведёте? Надо сразу ставить человека на место в таких случаях. Я, правда, с такой училкой столкнулась только один раз, Вконтакте, - сам мне написал типа давай знакомится, а потом развонялся, что это я на ряде фотографий не накрашенная (фото были из похода, - кто, интересно, в горах у палатки с костром мейк наводит, - может, он так делает?😆) и что это за музыка у меня в плей-листе, - такая на психику плохо влияет (рок и классика). Я его назвала не хорошими словами и пояснила, что я человек и право имею сама решать, надо мне краситься или нет и что слушать. Он обиделся и исчез из поля зрения, ещё написал, что я не культурная, - но у меня реально бомбануло, что какой-то контактный Вася мне тут указывать вздумал. Папа он мне, что ли?!
Кстати, автор, где Вы таких персонажей находите в больших количествах? Где природная среда обитания сего чуда? Город, сфера деятельности, если можно? Просто я один раз только с таким сталкивалась, выше описанный случай, мне интересно просто. Тот юрист из Москвы был.

Максим
#43
Автор

Прожила около 10 лет на Западе, сейчас по контракту приехала поработать год в России. Первое, что бросилось в глаза-это разница в общении с мужчинами, то есть практически любой разговор со мной мужчина начинает с поучения меня жизни и замечаний, что я делаю не так, причём, местные женщины, вроде как, спокойно к этому относятся. Если я не притворяюсь деревенским валенком, а реально веду дискуссию на равном уровне минут через пять оппонент мужского пола либо бежит хлопать дверью чуть не со слезами на глазах, либо заносит меня в «чёрный список» в соц.сети напоследок изрыгнув парочку оскорблений. То есть, несмотря на то, что на Западе *** и все такое , которые и в обществе в открытую ведут себя соответствующе ощущения, что я нахожусь в обществе « дам» у меня нет, а в России оно постоянно. Какие то все гиперчувствительные и обидчивые. Априори подразумевается, что мужчин нужно молча слушать, хлопать в ладони всему услышанному и попутно кормить, подшивать одежду и вытирать носики. Ваши мысли по этому поводу. Это изменения последних лет или всегда так было?

Нормальные мужики с тобой просто общаться не будут. Да ты ещё к тому же среди офисного планктона крутишься. Съезди за МКАД, там всё в порядке. Сама убежишь в слезах.

Гость
#44
Тварюшка

А что я такого сказала? Все как на духу

Я помню, вы в других темах писали, что живете не в России. А тут вроде как тема про россиян. Или вы вспоминаете, что было лет 10-15 назад?

Автор
#45
Максим

Нормальные мужики с тобой просто общаться не будут. Да ты ещё к тому же среди офисного планктона крутишься. Съезди за МКАД, там всё в порядке. Сама убежишь в слезах.

Тыкайте жене, пожалуйста, ко мне можно на «Вы»

Автор
#46
Гость

Военные, полицаи, РосГвардия, ФСБ, курсанты военных училищ и т.д. - это далеко не хлипкие мужички, а суровые, могучие, сильные, прекрасные, целеустремленные, настойчивые, справедливые, надежные и т.д. мужчины! Только Армия и Флот спасут страну, вот на них и ориентируйтесь, девушки!

ну да, я так по улице хожу и сплошь спецназовцы. Толпами.

лулу
#47
Тварюшка

Простой пример
Указала директору по экономике одного из заводов на ошибку в его выводах, он прямо на совещании молча встал, вышел из кабинета и хлопнул дверью. Мужику 40 лет.
Второй пример
Зам генерального одного из заводов предъявил мне ВИЗГОМ, что я не хожу на его (тупые и бесполезные) совещания, игнорирую его звонки и не ставлю его в курс дела о своих вопросах к генеральному. Мужику 35 лет
......

ну вы даёте ) боятся они вылететь со своих мест, которые нужны для откатов и распилов. Вы до сих пор не в курсе, что главные на любом предприятии отдел экономистов, который химичит, и юристов, который изворачивается, чтобы первых не посадили, а остальная работа может быть какой угодно?

лулу
#48

автор - да, и это вы только социальный аспект описываете, а в личных отношениях там ещё хлеще. Тут даже вылезли вон с криками "Феминистки! Гори в аду!". То есть им в принципе кажется, что то, что женщина имеет какие-то права и требует к себе уважения - дичь.

Гость
#49
Гость

Современных недомужиков сегодня имеют все, включая государство. Берегите этот недогенофонд, а то вообще ничего не останется!

Самое забавное, что тетки давятся, морщатся, но продолжают жрать кактус.
Сегодня границы открыты, иностранцы ждут.

Гость
#50
Автор

Тыкайте жене, пожалуйста, ко мне можно на «Вы»

Как хочет, так и обращается, это свободный форум.
Правила общения в законе не прописаны.
Можете заплакать и сбежать, хлопнув дверью.

Предыдущая тема