Гость
Статьи
Почему в России такие …

Почему в России такие хлипенькие мужички пошли?

Прожила около 10 лет на Западе, сейчас по контракту приехала поработать год в России. Первое, что бросилось в глаза-это разница в общении с мужчинами, то есть практически любой разговор со мной …

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
Гость

Как хочет, так и обращается, это свободный форум. Правила общения в законе не прописаны. Можете заплакать и сбежать, хлопнув дверью.

зачем мне сбегать: человек недопонял, я объяснила. Никаких обид))

Автор
#52
Иннокентий Степанович

"Реально веду дискуссию на равном уровне". Вы начинаете обсуждать с мужиками автомобили и укладку тротуарной плитки?

нет, я говорю с ними, как человек, а не самка, пытающаяся захомутать самца и произвести впечатление

Гость
#53
Душенька

по этой логике русская нация должна вымереть как нежизнеспособная

Так она и вымирает активно.
Смертность снова превысила рождаемость.
Даже мигранты, которым в попу целовали не помогают.

Автор
#54
7 минут

можно пару конкретных примеров диалогов, после которых от вас мужчины в слезах убегают?)

ну вот Вам пример: коллега с пеной у рта стал доказывать провал проекта, которым мы сейчас занимаемся, на мои попытки убедить его в обратном началось:»тут тебе не там и с нашим менталитетом это работать не будет», попросила обьяснить особенности менталитета людей, которых он в глаза не видел и за границей никогда не был, и разницу с российским, не смог: просто не будет это работать и все, ещё и пословицу привёл,финальным аккордом стало мое: «это пословица неудачников». Мужик взбесился и убежал. Уже неделю ходит надутый, даже не здоровается

Гость
#55
Автор

коллега с пеной у рта стал доказывать провал проекта, которым мы сейчас занимаемся
...
пословицу привёл,финальным аккордом стало мое: «это пословица неудачников». Мужик взбесился и убежал. Уже неделю ходит надутый, даже не здоровается

В чем подвох?
Может его решили козлом отпущения назначить, если этот чудесный проект медным тазом накроется.
Вот он и дистанцируется от него.
Я в таких случаях запрашиваю всегда письменные распоряжения, ох как же корежить начальство начинает после этого )

Кат
#56

2 взрослых и 2 детей. Уходит на еду тысяч 40-50. Мы с мужем любим стейки рибай, ягнёнка, рыбку дорогую, сыр хороший, овощи. Девочка у меня 5 лет любит простую еду, каши, котлеты из индейки, рыбу, молочку только в избенке ей покупаю. Фрукты неограниченно,с сыном сложнее, приходиться изощерятся.делаю ему правильную шаурму с индейкой, бифштексы, теФтели с соусами, салат цезарь, брускеты с лососем. Ну и супы все едят. Пытаюсь экономить но не получается.
.

Кат
#57

Не туда написала

#58

А какова репрезентативность изученной вами выборки российских мужчин?

Гость
#59
Гость

Самое забавное, что тетки давятся, морщатся, но продолжают жрать кактус. Сегодня границы открыты, иностранцы ждут.

Не знаю, кто там жрет, лично у меня было много вариантов уехать как минимум в пять-семь стран (сколько языков знаю), но в итоге нашла себе русского. Правда, он спец бывший, так что уже резко выделяется на фоне жутко закомплексованных недомужиков. Не встретила бы - уже бы давно отвалила. Масса предложений серьезных с 23 лет было.

Гость
#60
Гость

Ха-ха-ха Одна ***/феменистка подхватила, и все в унисон запели)) Млядь, а где женщины? Почему вокруг годно, собачье ***, которые величают себя - Женщинами?! До растите до Женщин сначала, а потом уж, мужиков обсуждайте

Смешно. Вопит недомужик на женском форуме (!). Вот ваша мелочность и закомплексованность уже проявляется в том, что вы лезете в женские темы. Удивительно, но по-настоящему патриархальным мужчинам реально плевать на то, что там бабы болтают, и только у слабаков начинается ядоотделение. :-)) Да и кому ещё могут быть интересны женские беседы и треп, а тем более троллинг, как на этом форуме?

Гость
#61

Да, это так. Сама выросла в хорошей семье. Но женское поведение мужчин меня шокирует. Они обижаются на ерунду. Например, я очень умна и целомудренна. Казалось бы, восхищайся. Нет, всё равно обижаются. Что бы ты не делала и как бы себя не вела. Аналитический ум в женщинах они вообще не переносят, истерят как бабы.

Гость
#62
Гость

.... Они обижаются на ерунду. Например, я очень умна и целомудренна. Казалось бы, восхищайся. Нет, всё равно обижаются. Что бы ты не делала и как бы себя не вела. Аналитический ум в женщинах они вообще не переносят, истерят как бабы.

А почему целомудрие на втором месте? Это флаг! Его вперёд надо!
А вот про ум можно было бы и не писать - его не скроешь, виден издалека.

Гость
#64
Гость

Да, это так. Сама выросла в хорошей семье. Но женское поведение мужчин меня шокирует. Они обижаются на ерунду. Например, я очень умна и целомудренна. Казалось бы, восхищайся. Нет, всё равно обижаются. Что бы ты не делала и как бы себя не вела. Аналитический ум в женщинах они вообще не переносят, истерят как бабы.

я вот интересную вещь подумала. Мыжеженщины, мужик с мужиком на работе может в такой ситуации на матах проорался, как прораб на стройке в три этажа и решил вопросы, а тут женщина тупит, ей и по морде нельзя, и на матах некрасиво, вот и истерят от бессилия.

Гость
#66

Согласна. В моем окружении к сожалению такие же. Сначала я не знала, как реагировать, не спорить же с ними по каждому поводу, теперь молча фигею, уважения к ним не испытываю.

Гость
#67

Причем тут хлипенькие? Пишете совершенно не про это...

Гость
#68

В смысле что в теме написали "хлипенькие", а сами раскрываете совсем не это.
Кстати, совсем не все пузаны и обидчивые, только мой опыт показывает, что вам такие не нравятся. Я вот нормальный вроде, спортивная фигура, очень адекватно общаюсь, и у меня проблемы с тем, чтобы найти нормальную девушку, т.к. как только начинаешь нормально общаться, девушки это просекают и сами начинают вытирать об тебя ноги.

Гость
#76
Автор

Прожила около 10 лет на Западе, сейчас по контракту приехала поработать год в России. Первое, что бросилось в глаза-это разница в общении с мужчинами, то есть практически любой разговор со мной мужчина начинает с поучения меня жизни и замечаний, что я делаю не так, причём, местные женщины, вроде как, спокойно к этому относятся. Если я не притворяюсь деревенским валенком, а реально веду дискуссию на равном уровне минут через пять оппонент мужского пола либо бежит хлопать дверью чуть не со слезами на глазах, либо заносит меня в «чёрный список» в соц.сети напоследок изрыгнув парочку оскорблений. То есть, несмотря на то, что на Западе *** и все такое , которые и в обществе в открытую ведут себя соответствующе ощущения, что я нахожусь в обществе « дам» у меня нет, а в России оно постоянно. Какие то все гиперчувствительные и обидчивые. Априори подразумевается, что мужчин нужно молча слушать, хлопать в ладони всему услышанному и попутно кормить, подшивать одежду и вытирать носики. Ваши мысли по этому поводу. Это изменения последних лет или всегда так было?

Все очень просто, в России есть такая мудрость, что вступая в спор с идиотом, ты выставляешь только большим идиотом, вот и ответ почему мужчины из России не хотят вступать в Вами в спор. Либо второй вариант, Вы считаете себе интеллектуалом, но по сути скудность Вашего ума всплывает сразу после начала разговора и выводит собеседников из себя и по всей видимости Вас не оскорбляют, а говорят Вам прямо в лицо что Вы из себя представляете, что в Европейских странах, считается не толерантным и Вас просто жалели толерантные европейцы.

#78

Много размышляла на эту тему и вот к каким выводам пришла. Во-первых, нынешние мужики - это дети родителей послевоенного поколения. Сильно послевоенного. То есть, мысль о том, что мужчин в нашей стране мало и их надо беречь, была вбита в головы россиян очень прочно. Просто во всем надо знать меру. А меры русский народ не знает, в том числе и в разбаловании детей.Сейчас на каждом шагу если надо выбрать, кому сделать поблажку - мужчина или женщине, предпочитают обычно мужчину, потому что их "надо беречь/ценить", будь это все в школе, универе. на работе. Неважно. Во-вторых -в измельчении мужчин играет огромную роль жертвенность русских женщин. Все стерпеть, все пережить, вытащить на своих плечах - знакомо многим. Вот так мужчины в России и живут кайфово. На мой взгляд, это две основные причины.

Сразу оговорюсь, так как знаю, что обязательно найдутся любители мои слова применить ко всем - я не говорю что всех мужчин так воспитывают или все кайфово живут. Но статистика и личные наблюдения мои слова подтверждают. Наверняка не только я это заметила

Гость
#79
Сварга

Много размышляла на эту тему и вот к каким выводам пришла. Во-первых, нынешние мужики - это дети родителей послевоенного поколения. Сильно послевоенного. То есть, мысль о том, что мужчин в нашей стране мало и их надо беречь, была вбита в головы россиян очень прочно. Просто во всем надо знать меру. А меры русский народ не знает, в том числе и в разбаловании детей.Сейчас на каждом шагу если надо выбрать, кому сделать поблажку - мужчина или женщине, предпочитают обычно мужчину, потому что их "надо беречь/ценить", будь это все в школе, универе. на работе. Неважно. Во-вторых -в измельчении мужчин играет огромную роль жертвенность русских женщин. Все стерпеть, все пережить, вытащить на своих плечах - знакомо многим. Вот так мужчины в России и живут кайфово. На мой взгляд, это две основные причины. Сразу оговорюсь, так как знаю, что обязательно найдутся любители мои слова применить ко всем - я не говорю что всех мужчин так воспитывают или все кайфово живут. Но статистика и личные наблюдения мои слова подтверждают. Наверняка не только я это заметила

Мысли интересные, но что за статистика такая, у меня сложилось впечатление, что дело в Вашей не разборчивости и тянуло на "мелкие" личности, которые Вас так разочаровали. Самому становится таких женщин жалко, Вам бы мужика нормального встретить, их много и не будет таких мыслей. А причиной того, что с мужчинами не везло, могут быть и такие "эмансипированные" женщины, которые развивают подобное мнение у других, менее смышленых и более податливых, девушек и женщин. А вообщем есть хорошая мысль каждый получает, то чего достоин и заслужил, так что женщины жившие с козлами и уродами, сами заработали свое счастье и просто эти женщины большего не заслуживают.

Гость
#80

Насчет общения незнаю, но с постелью все тухло. Работаю в эскорте по миру, в рф у 98% мужчин очень вялые, плохая потенция даже у молодых, слабаки в постели. Опыт большой:)
Реально практически у всех проблемы, женщин наших жалко - при таких половых способностях мужчины нос задирают, унижают, оскорбляют и изменяют (темки тут почитайте).
Это из-за колоссального перекоса в соотношении полов. По общению незнаю - сейчас с русскими почти не общаюсь, не интересно, если только делаю вид что слушаю а сама обычно в своих мыслях, они поинтереснее будут.

Гость
#81

Единственная причина почему мужикам стало плeвaть на то, что они из себя представляют в том числе внешне - потасканные женщины. Это самая большая проблема в нашей стране. Потасканная женщина - это почти как п...дapac и по поведению и близко к ним внешне. Мы от европейцев далеко, нам п....дapacoподoбные женщины не нравятся.
Да и не велика потеря, пpocpaть такую ценность, как женщин пepeтpaxaвшихся с иностранцами

Гость
#69
Гость

Военные, полицаи, РосГвардия, ФСБ, курсанты военных училищ и т.д. - это далеко не хлипкие мужички, а суровые, могучие, сильные, прекрасные, целеустремленные, настойчивые, справедливые, надежные и т.д. мужчины! Только Армия и Флот спасут страну, вот на них и ориентируйтесь, девушки!

фсб?? ффуууууу
мерзкие бледные крысы и моли
брехуны балаболы с псхическими отклонениями

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема