Гость
Статьи
как вылезти из этого …

как вылезти из этого болота ?

Не буду описывать поэмами всю санту барбару это на тему «увели, кинули и т.д» Как находиться в одной компании с парнем, который увел от одного(увёл на стадии знакомства), с которым жила потом, душу отдала, после этого стал гулять (изменять)при этом виртуозно обманывая, когда я уже знала правду даже, хотя бил себя в грудь что он самый верный и т д, а когда узнал что я знаю все, так меня во всем и обвинил, что это я в его личное пространство залезла. Естественно разошлись , я как-то хотела отвлечься, морально тяжело было, но он всегда через какое-то время появлялся, добивал разговорами , общением и пропадал. Сейчас у меня другой мужчина, вместе живем, замечательный парень. А недавно словила себя на мыслях, что головой я ещё там..может от того что общие знакомые есть, и частенько в одной компании бываем, хотя я всем своим видом пытаюсь показать что у меня все хорошо. Поговорить не получится, приведёт к скандалу и к очередным его сплетням. Да и разговоров не хочу . Хочу выбросить его из головы. А перед глазами как слайд шоу со всеми хорошими моментами. Даже когда говорит в компании о каких-то домашних делах и т.д., такое чувство что я там, вроде все твоё родное, а одновременно чужое и невозвращенное..даже по привычке хотела к нему подойти, рвёт крышу. Хотя понимаю что он как был лгуном, так и остался им, и в любой ситуации все виноватые, а он прав... уж сколько ещё нужно вылить на себя дерьма, чтобы дошло.... как вылезти из этого болота ?

Вероника
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Пока вы не простите и не отпустите, вас так и будут грызть ваши эмоции и чувства. Злость и обида со временем проходят, а остаются только светлые, хорошие моменты и у всех периодически они всплывают как слайд шоу, это нормально. Вы были вместе и не важно сколько, этот отрезок жизни никогда просто так не удалишь из памяти, тем более если были очень сильные чувства. Постарайтесь поменьше времени проводить в общей компании. Очень трудно когда мозгом ты понимаешь, а сердце все равно тянется к нему. Не теряйте того человека с кем вы сейчас, а прошлое отпустите, пусть он живет так как считает нужным. Удачи вам. Все будет хорошо.

Гость
#2

Ваш лгун в одном шаге от настоящего психического заболевания. Пока он просто психопат, может быть в пограничном состоянии. Небольшая травма головы, сильный стресс, чуть перебор с алкоголем, да просто кто-то что-то скажет, и его понесет, не лучше героев самых ужасных происшествий последних недель. Не причисляйте его к нормальным, вообще побаивайтесь. Вообще не причисляйте его к человеческим особям. Потому что это что-то другое. Мутация.

Вероника
#3
Оливка

Пока вы не простите и не отпустите, вас так и будут грызть ваши эмоции и чувства. Злость и обида со временем проходят, а остаются только светлые, хорошие моменты и у всех периодически они всплывают как слайд шоу, это нормально. Вы были вместе и не важно сколько, этот отрезок жизни никогда просто так не удалишь из памяти, тем более если были очень сильные чувства. Постарайтесь поменьше времени проводить в общей компании. Очень трудно когда мозгом ты понимаешь, а сердце все равно тянется к нему. Не теряйте того человека с кем вы сейчас, а прошлое отпустите, пусть он живет так как считает нужным. Удачи вам. Все будет хорошо.

Человек с которым я сейчас просто с железными нервами, на этом фоне всем вечные мои психи и недовольства.. я думаю что он не выдержит

Вероника
#4
Гость

Ваш лгун в одном шаге от настоящего психического заболевания. Пока он просто психопат, может быть в пограничном состоянии. Небольшая травма головы, сильный стресс, чуть перебор с алкоголем, да просто кто-то что-то скажет, и его понесет, не лучше героев самых ужасных происшествий последних недель. Не причисляйте его к нормальным, вообще побаивайтесь. Вообще не причисляйте его к человеческим особям. Потому что это что-то другое. Мутация.

Расстройства в поведении действительно есть, например уйти не попрощавшись, газануть , а потом спокойно подъехать и улыбнуться, в принципе на весь мир злой, нет правых и ему равных. Но естественно себя таковым он не считает. Разбить что нибудь тоже в порядке вещей. Стрессы, депресняки раньше у него были. Может это влияет. Но все же есть моменты когда он нормальный , нормально разговаривает, не перебивает, слушает,общается, никого не парафинит

Гость
#5

Бросьте его,найдите хорошего

#6
Вероника

А перед глазами как слайд шоу со всеми хорошими моментами.

Плохие для разнообразия покрутите.

Гость
#7
Вероника

Расстройства в поведении действительно есть, например уйти не попрощавшись, газануть , а потом спокойно подъехать и улыбнуться, в принципе на весь мир злой, нет правых и ему равных. Но естественно себя таковым он не считает. Разбить что нибудь тоже в порядке вещей. Стрессы, депресняки раньше у него были. Может это влияет. Но все же есть моменты когда он нормальный , нормально разговаривает, не перебивает, слушает,общается, никого не парафинит

Раздвоение личности. Будет то хороший, то плохой. А где переключатель не знает никто. Некоторые соглашаются и живут с такими, потому что они почти всегда свободны. И даже конкуренцию за себя между женщинами они специально режиссируют. Все обман.

Шут
#8
Вероника

Но все же есть моменты когда он нормальный , нормально разговаривает, не перебивает, слушает,общается, никого не парафинит

Чикатило тоже не целыми днями людей кромсал.

#9
Вероника

Человек с которым я сейчас просто с железными нервами, на этом фоне всем вечные мои психи и недовольства.. я думаю что он не выдержит

Вы погубите что то хорошее, из за неудачного прошлого. Раз человек с вами, значит он готов принять вас даже с вашими заморочками. Конечно долго он не сможет, поэтому попробуйте измениться, если конечно у вас есть к нему что то, а если нет тогда не мучайте парня и разберитесь сначала в себе. Потому что пока вы не разберетесь, вы не сможете строить нормальные отношения. Все зависит только от вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: