Гость
Статьи
Как пригласить мужчину …

Как пригласить мужчину на свидание

Влюблена давно. Итог: я о нём знаю много, он обо мне - практически ничего. Уже надоело пилить себя, пытаться забыть и в то же время ждать и мучиться. Как пригласить его, чтобы это выглядело ненавязчиво и показало мою искренность ?

З.
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше не делайте этого. Потом жалеть будете.

Денис
#2

Еслиб вы были парню интересны, он бы сам всё про вас узнал, взял ваш телефон и пригласил на свидание. Вы говорите: "я о нём знаю много, он обо мне - практически ничего" , следовательно он вами не интересовался вообще, т.к. парни при знакомстве всегда в первую очередь стараются узнать как можно больше о девушке, чтобы найти общие интересы.

З.
#3
Гость

Лучше не делайте этого. Потом жалеть будете.

Реально? Я буду жалеть, если буду сидеть сложа руки, руководствуясь скудоумными советскими стереотипами. Человек практически не знает меня и априори первый симпатию не проявит

Василиса
#4

Ненавязчиво может получиться лишь если вы уже довольно тесно общаетесь.

З.
#5
Денис

Еслиб вы были парню интересны, он бы сам всё про вас узнал, взял ваш телефон и пригласил на свидание. Вы говорите: "я о нём знаю много, он обо мне - практически ничего" , следовательно он вами не интересовался вообще, т.к. парни при знакомстве всегда в первую очередь стараются узнать как можно больше о девушке, чтобы найти общие интересы.

Он с первого знакомства должен был влюбиться?

Гости из будущего
#6

Да, если бы нужна была из под бы земли достал, женился и увёз бы жить на острова. А так, сиди и молча проживай свою жизнь.

З.
#7
Василиса

Ненавязчиво может получиться лишь если вы уже довольно тесно общаетесь.

Да, вы правы. Но глупо выглядеть тоже не хочется. И как-то с ходу его куда-то приглашать.. Странно будет как минимум

З.
#8
Гости из будущего

Да, если бы нужна была из под бы земли достал, женился и увёз бы жить на острова. А так, сиди и молча проживай свою жизнь.

Ого, какая ты дерзкая. Ну тяфкнула ты недалёкую *** не по теме, и? Легче стало? Не все мужчины, как животные, с первого взгляда на бабу ставят цель сперму в неё слить. Видимо, так только в твоей деревне.

Гость
#9

Не приглашайте. Лучше ненавязчиво покажите свою симпатия и то что вы не НЕ ПРОТИВ сходить с ним на свидание

Василиса
#10

Затея не очень, но если уж вам так хочется его пригласить, хоть соврите, что у вас есть два билета куда-то там (куда ему интересно, ес-но. иначе может и отказаться))), а ваша подруга пойти не смогла, а вы так хотите пойти, а одной так скучно, может, он с вами сходит? Ну а на свидание одеваете обтягивающее платье короткое и шпильку и крутите там своими буферами у него перед носом. Только не приставайте и зазывно не смотрите, просто телом крутите, а лицо - как ни в чем не бывало, милое и приветливое, дружеское. Общаться при этом на любые темы можно, даже серьезные. Если уж после этого ему не захочется с вами ближе познакомиться, неудачка значит((.

З.
#11
Гость

Не приглашайте. Лучше ненавязчиво покажите свою симпатия и то что вы не НЕ ПРОТИВ сходить с ним на свидание

Я поняла вас, но.. Как это сделать... Мы не общались, в любом случае намёки будут навязчиво выглядеть

Гость
#12
З.

Реально? Я буду жалеть, если буду сидеть сложа руки, руководствуясь скудоумными советскими стереотипами. Человек практически не знает меня и априори первый симпатию не проявит

Ну пригласи, потом посмотришь что я была права. И не надо говорить что это советские стереотипы, мужику если ты интересна он тебя сам пригласит куда-нибудь. Что бы там не говорили, а мужики не особо любят женскую инициативу, боятся они ее.

Гость
#13

А вообще ты автор, противная бабенка, ей тут советуют а она еще тявкает на каждый комментарий

Странный
#14
Гость

Что бы там не говорили, а мужики не особо любят женскую инициативу, боятся они ее.

боятся и ждут тем не менее

Странный
#15
Гость

А вообще ты автор, противная бабенка, ей тут советуют а она еще тявкает на каждый комментарий

а вы не говорите что она хочет услышать

гость
#16
Странный

боятся и ждут тем не менее

Вот проявляешь инициативу, они сразу рады, но очень скоро после этого все равно сливаются

Странный
#17
гость

Вот проявляешь инициативу, они сразу рады, но очень скоро после этого все равно сливаются

боятся, что их так же быстро сменят, раз такая активная и опытная, не хотят расстраиваться. Ну и женщина обычно сразу бросает, а он ждет дальнейшей инициативы, надо самой продолжать некоторое время рулить отношениями

Гость
#18
гость

Вот проявляешь инициативу, они сразу рады, но очень скоро после этого все равно сливаются

Вот только дело в том, что если сидеть на попе ровно — дело не дойдёт вообще ни до чего, пусть даже до скорого слива.

Гость
#19
З.

Я поняла вас, но.. Как это сделать... Мы не общались, в любом случае намёки будут навязчиво выглядеть

Можно поподробнее? Сколько вам двоим летом? Где контактируете? Как общались? Хоть что-то

Гость
#20

сколько автору лет и где вы с этим мужчиной соприкасаетесь?
Надо действовать по обстоятельствам. Я бы ни за что не стала приглашать его на свидание. (Такие мои попытки в юности ни к чему хорошему не привели. )
Но при каждом контакте с ним поболтать о личном и попутно о себе рассказать, его ни к чему не обызявает. и даёт шанс перейти на следуюшую стадию знакомства.

гость
#21
Странный

боятся, что их так же быстро сменят, раз такая активная и опытная, не хотят расстраиваться. Ну и женщина обычно сразу бросает, а он ждет дальнейшей инициативы, надо самой продолжать некоторое время рулить отношениями

А вот если парень проявил инициативу, девушка начинает отвечать взаимностью, а он после этого берет и сливается, вот это как понимать

Гость
#22

А мне вот интересно, если автор пригласит парня, кто будет оплачивать банкет?

Василиса
#23
Гость

А мне вот интересно, если автор пригласит парня, кто будет оплачивать банкет?

Если как я предлагала, наврать про билеты, чтоб ненавязчиво получилось, то автор оплачивает.)))

Василиса
#24
гость

Вот проявляешь инициативу, они сразу рады, но очень скоро после этого все равно сливаются

Рады, потому что самому не надо напрягаться. Типа шара привалила.))) Или "не очень то и хотелось, но ладно, раз ты сама прыгаешь, посмотрим, чем можешь заинтересовать". И если интерес так и не возник, парень сливается.

Василиса
#25

Вообще не понимаю этой беготни за одним человеком. Ну раскинь сети пошире, посмотри, кого занесет, и этот тоже пусть там будет, как "один из", а не как единственный. Неудивительно, если еще и лучше кто-то встретится.

Скорп
#26

Взять и пригласить
Не вижу проблемы

#27

если есть контакты в интернете просто написать там. начать общение . пригласить погулять .
если мужчина адекватный то ничего плохого в этом нет .

Гость
#28

Мало информации дали. Как Вы узнали его? Работаете вместе? Или как?
Просто у меня был похожий случай. Год работали в одном здании (но в разных структурах), он на высокой должности, я - на отстойной :) потом он уволился, и я ему написала сообщение. без всяких намеков на симпатию, просто хотелось поддержать человека в трудной ситуации. мы стали переписываться, потом встретились, до сих пор общаемся. хотя я была УВЕРЕНА, что ничем хорошим это не закончится.

Гость
#29

Автор, скажи ненавязчиво, что ты просто хочешь его, мечтаешь о нем, не спишь ночами и аппетит упал и, о Чудо, он будет сразу у твоих прекрасных ножек! Что тут неясного?

Дымка
#30
Василиса

Вообще не понимаю этой беготни за одним человеком. Ну раскинь сети пошире, посмотри, кого занесет, и этот тоже пусть там будет, как "один из", а не как единственный. Неудивительно, если еще и лучше кто-то встретится.

Бгг, мыслите рационально. Но ей один нравится. К единственному нежному бегу по полю снежному....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: