Гость
Статьи
Знакомство на СЗ с …

Знакомство на СЗ с иностранцем.

Девчонки, совет нужен. Неделю назад зарегистрировалась от скуки на СЗ, познакомилась там с мужчиной он испанец, живет в Майами. Все эти дни он был очень активным, я вела себя обычно) особо интерес не проявляла, но и не игнорила. Он архитектор, дизайнер, и у него свой ресторан.
Особо этим не хвалится, без особых понтов. Информацию о нем я уже в интернете сама пробила))
В первый же день спросил что я ищу в партнере, и сказал что хочет найти женщину для создания семьи. Мне 27, ему 39. Вчера общались по камере, он вслух восхищался. Предлагает встретиться в Италии, так как там у него дела. Мне нравится что он ведет себя уважительно и достойно, не просит фото «легкие»))) и тд. Сдержанный) Говорит что ему важнее эмоциональная связь. Я раздумываю...лететь или нет. Он такой весь занятой, каждый день расписан. Я хоть и не так занята, делаю вид что тоже))) Сегодня вот молчит весь день, вроде говорил в Китай полетит. Я тоже не пишу, пусть сам.
Как дальше себя вести ?

Элина
101 ответ
Последний — Перейти
Мадам Куку
#1

Все правильно делаете. По описанию прям достойный кандидат. В Италию - хорошая идея. Только гостиницу себе заранее забпонируйте.

Гость
#2

Главное не летите за свой счёт

Гость
#3

ждите когда напишет)
я с сотней иностранцев познакомилась, все сначала восхищаются, а потом общение на нет сходит.

Василиса
#4

Все очень мило звучит, только почему испанец, живущий в Майями, ищет жену русскую? А если еще вы в России живете...)))
В общем, про семью я бы пока особо не верила))).
Ну либо он куколд/БДСМ-щик/еще чего покруче. И ему нужна жена, которая разделит его увлечения.)) Вот и ищет уже ВЕЗДЕ. Вот не удивлюсь, что что-то в сексе у него "вылезет".
А пока общайтесь как общались, особо не расшаркивайтесь перед ним, там может вовсе и не Принц)))).

Гость
#5

Нормально когда мужчина первый приезжает в страну к женщине знакомиться.
Знаете ли, в Италию тащиться к невесть кому - дороговато как девочка по вызову подрываться.
Пусть к Вам в город едет, погуляете 3-4 дня, повстречаетесь. Если понравится - поедете потом в его город.)

Василиса
#6

Автор, вот! Есть еще категория дрочеров-виртуалов, среди иностранцев тоже))). Будет восхищаться, приглашать, то не конкретно.)) Все в сети.)) Поэтому - ок, принимайте приглашение в Италию, посмотрите чем дело обернется.

Гость
#7

Так а дальше что?он прилетит в Европу те у него там дела и заодно хочет дешевого секса...если вас это устраивает, то почему бы нет?думаете в маями у испанца мало выбора и он будет каждые 2 месяца летать в Европу?!;)))я бы сказала, что гостиница только высокого класса и плюс дорогие подарки...иначе в этой ситуации вы как дешевый эскорт;)))))

Василиса
#8
Гость

Нормально когда мужчина первый приезжает в страну к женщине знакомиться. Знаете ли, в Италию тащиться к невесть кому - дороговато как девочка по вызову подрываться. Пусть к Вам в город едет, погуляете 3-4 дня, повстречаетесь. Если понравится - поедете потом в его город.)

100000% - не приедет.)))

Гость
#9

а вообще он староват для вас. у меня три мужика в испании, 37, 38 и 41 лет, и запасной 32 года, мне 36. я бы не стала с такой разницей что-то пытаться.

Мадам Куку
#10
Гость

Главное не летите за свой счёт

Почему это? Она же не в содержанки нанимается. Если хотеть уважения и равноправных отношений, то надо как раз все самой. Она же уже не студентка, зарабатывает. Можно позволить за себя в ресторане заплатить, а чтобы он поездку оплачивал, по-моему сразу неправильно распределит роли. И неудобно будет отказать ему если вдруг не понравится. Но это я по себе сужу, люблю независимость. А там смотрите по себе.

Автор
#11

Я тоже сомневаюсь, считаю...пусть сам прилетает, если серьезный....с другой стороны, он занятой....но бабла полно, и если сильно понравилась то хоть на день, но прилетит. Не знаю. Сомнения

Автор
#12
Гость

Главное не летите за свой счёт

Я думаю все-таки если и полечу, то Сделаю Визу и билет куплю сама) все-таки это не 100 тысяч будет стоить)

Мадам Куку
#13
Гость

Так а дальше что?он прилетит в Европу те у него там дела и заодно хочет дешевого секса...если вас это устраивает, то почему бы нет?думаете в маями у испанца мало выбора и он будет каждые 2 месяца летать в Европу?!;)))я бы сказала, что гостиница только высокого класса и плюс дорогие подарки...иначе в этой ситуации вы как дешевый эскорт;)))))

А чем дорогой эскорт лучше? Уважайте себя.

Гость
#14

Да и вообще, как это - испанец в Майями? А гражданство какое?
Может он просто мексиканец? ))

Автор
#15
Гость

ждите когда напишет) я с сотней иностранцев познакомилась, все сначала восхищаются, а потом общение на нет сходит.

Почему ?? Сейчас вот смотрю, сидит в вотсапе, весь день тишина. Вчера поговорили по камере, сказал «узнай сколько времени займет оформить Визу и отправь мне много-много своих фото» Я отправила, он ответил ты прекрасна, ты чудесна бла бла бла.
Я сказала спасибо) И все.....)))))

Автор
#16
Гость

Да и вообще, как это - испанец в Майями? А гражданство какое? Может он просто мексиканец? ))

Американец он уже давно) 20 лет в Америке. Свой бизнес (кафе), делает дизайны для гостиниц и тд. Я же говорю я все уже нашла про него в интернете) вчера по видеозвонку удостоверилась что это он и есть

Гость
#17
Автор

Почему ?? Сейчас вот смотрю, сидит в вотсапе, весь день тишина. Вчера поговорили по камере, сказал «узнай сколько времени займет оформить Визу и отправь мне много-много своих фото» Я отправила, он ответил ты прекрасна, ты чудесна бла бла бла. Я сказала спасибо) И все.....)))))

Автор, сразу видно, что Вы новенькая в этом деле. На СЗ с иностранцами надо переписываться с 10 мужчинами как минимум. Из них 5 исчезнут через 2-4 недели, остальные в течение нескольких месяцев тоже. В лучшем случае из 10 Вы в реальной жизни встретитесь с 2.

На СЗ много виртуальщиков; неуверенных кто и зачем им нужен; кроме того там есть другие женщины кроме Вас и часть мужчин будет переключаться на другую.
Так что не рассчитывайте на единственного, делайте несколько ставок.

Автор
#18
Гость

Автор, сразу видно, что Вы новенькая в этом деле. На СЗ с иностранцами надо переписываться с 10 мужчинами как минимум. Из них 5 исчезнут через 2-4 недели, остальные в течение нескольких месяцев тоже. В лучшем случае из 10 Вы в реальной жизни встретитесь с 2. На СЗ много виртуальщиков; неуверенных кто и зачем им нужен; кроме того там есть другие женщины кроме Вас и часть мужчин будет переключаться на другую. Так что не рассчитывайте на единственного, делайте несколько ставок.

Да, новенькая. А какой сайт Вы посоветуете ? Я на russiancupid сижу. Но там из всех, он один нормальный оказался. Ну и состоятельный и внешне ничего. Остальным либо по 50-55 лет, брюзглые, страшные, сомнительные. Либо арабы, индусы, пакистанцы.
Я не ищу молодого красавца-миллионера, но человек чтобы приятен был и интересен...

Василиса
#19

Зачем приятному молодому небедному мужчине искать женщину в ЖЕНЫ на СЗ среди русских? Ну вот если ему 50-55 и он страшный - понимаю. А так...
Ну он на том же СЗ среди местных может искать. Зачем так усложнять жизнь себе?

К.
#20

Автор, только что из Майами прилетела.Как то испанцев я там не наблюдала, там одни латиносы))И испанский там используется чуть ли не больше английского.99% что он латинос, врет он про испанца)Что конкретно вы нашли о нем в инете?Откуда вы так уверены в его доходе?Он сказал?)Что конкретно вы о нем пробили?Это важно. Вообще по идее с того континента только латинос будет искать женщин на данном сайте. Пишите подробности, постараюсь помочь. А то жаль будет если вы свое время и деньги потеряете зря!!! Поверьте!!!

Гость
#21

Вы знакомы только неделю. Не мало для встречи?

К.
#22

Если он богат и живет в Майами и еще и испанец-какого черта он забыл на russiancupid????)))Вы логику то включите. Но раз вы новичок, то все ясно. Хорошо, что вы сюда написали, раскроем вам глаза

Гость
#23

с немцем или англичанином лучше замутите.

Автор
#24
К.

Автор, только что из Майами прилетела.Как то испанцев я там не наблюдала, там одни латиносы))И испанский там используется чуть ли не больше английского.99% что он латинос, врет он про испанца)Что конкретно вы нашли о нем в инете?Откуда вы так уверены в его доходе?Он сказал?)Что конкретно вы о нем пробили?Это важно. Вообще по идее с того континента только латинос будет искать женщин на данном сайте. Пишите подробности, постараюсь помочь. А то жаль будет если вы свое время и деньги потеряете зря!!! Поверьте!!!

Он родился в Доминиканской Республике) это я так говорю «испанец»))) высветился он у меня в инстаграмме. Там в профиле написана фамилия. Я стала гуглить, смотрю в Ютубе видео вылезло, он рассказывает что него фирма по производству дизайнерской мебели мебели, он в ролике рассказывает детально об этом.
Потом второе видео, про его этот ресторан-кафе вегетарианское. У меня были сомнения, может виртуал ? Присвоил чужие фото ?
Но вчера убедилась, что это он и есть ! Не супер красавец, но приятный, высокий. Профиль в фейсбуке нашла, на фото за рулем роллс-ройса) и комменты друзья пишут, мол ты человек-легенда.
Сомнений в его состоятельности у меня нет. И вчера по видео он как раз был дома, там все очень красиво.
Он щас обьявился, говорит летит в Китай) как вести себя с ним ? Че делать ?

Автор
#25
К.

Если он богат и живет в Майами и еще и испанец-какого черта он забыл на russiancupid????)))Вы логику то включите. Но раз вы новичок, то все ясно. Хорошо, что вы сюда написали, раскроем вам глаза

Я спрашивала еще в первый день. Почему говорю ты тут сидишь ? Что забыл ? Он говорит мой друг год назад познакомился тут с прекрасной женщиной. Она воспитанна, умна, красива, настроена на семейную жизнь) они поженились месяц назад и счастливы. Я говорит, думаю может и мне так повезет. Мне нравится то, что он особо не понтуется своей жизнью и не «пристает») доброжелателен. И очень активный, всегда все горит и кипит у него. Фиг знает, может и получится чего)

К.
#26

Честно, чтобы латинос имел аж 2 бизнеса в США-это нонсенс какой то! Кто добавил видео на ютуб, он сам? Фото с роллз ройсами обычно добавляют как раз таки неудачники, богатые люди этим не страдают. Интерьеры там везде лучше наших, это не показатель. Можно снимать с 3 друзьями, что то не слышала, чтобы у доминиканцев свои дома там были. А почему он не приедет в ваш город? Или в Москву/Питер если вы сами не оттуда? Из Италии до нас близко. А то, что сидит целенаправленно на русском сайте-99% о многом говорит

Гость
#27

автор, вы такая милая, наивная)) скорее всего, на болтовне это и закончится) приглашение в италию это элемент флирта))) тема почти замята

Гость
#28

Тоже не верю, что успешный мужик будет сидеть и искать себе в интернете жену из России. у него, по идее, и на родине проблем с поиском жены не должно быть.

Гость
#29

я тоже с латиносом преписываюсь, он за 2 недели общения уже 5 детей от меня хочет)) я согласилась на ужин с ним и все.

Гость
#30
К.

Честно, чтобы латинос имел аж 2 бизнеса в США-это нонсенс какой то! Кто добавил видео на ютуб, он сам? Фото с роллз ройсами обычно добавляют как раз таки неудачники, богатые люди этим не страдают.

+не удивлюсь, если у него и фотки в инсте на арендованных самолетах имеются

К.
#31
Гость

+не удивлюсь, если у него и фотки в инсте на арендованных самолетах имеются

Вот вот!!!! Не только в России этим страдают

Автор
#32
К.

Честно, чтобы латинос имел аж 2 бизнеса в США-это нонсенс какой то! Кто добавил видео на ютуб, он сам? Фото с роллз ройсами обычно добавляют как раз таки неудачники, богатые люди этим не страдают. Интерьеры там везде лучше наших, это не показатель. Можно снимать с 3 друзьями, что то не слышала, чтобы у доминиканцев свои дома там были. А почему он не приедет в ваш город? Или в Москву/Питер если вы сами не оттуда? Из Италии до нас близко. А то, что сидит целенаправленно на русском сайте-99% о многом говорит

Нет, не он. Там где про ресторан, это как отрывок из передачи. У него интервью берут, показывают какая там еда, напитки и в целом об этом месте. А он говорит мы открылись тогда то, наш шеф-повар из Аргентины и тд., в Америке мало, но есть обеспеченные «латиносы» я там была 5 лет назад. В Калифорнии)
Девочки, он реальный, и статус реальный его. Я же говорю сомнений в этом нет.
Вопрос другой...что он хочет от меня) и вообще в целом, это неизвестно. И как вести себя с ним правильно.

Автор
#33
Гость

я тоже с латиносом преписываюсь, он за 2 недели общения уже 5 детей от меня хочет)) я согласилась на ужин с ним и все.

Таких разговоров нет, просто говорит хочу тебя увидеть, хочу увидеть...гулять, держаться за руки, обнять, поговорить) хочу узнать какая ты.

Автор
#34
К.

Честно, чтобы латинос имел аж 2 бизнеса в США-это нонсенс какой то! Кто добавил видео на ютуб, он сам? Фото с роллз ройсами обычно добавляют как раз таки неудачники, богатые люди этим не страдают. Интерьеры там везде лучше наших, это не показатель. Можно снимать с 3 друзьями, что то не слышала, чтобы у доминиканцев свои дома там были. А почему он не приедет в ваш город? Или в Москву/Питер если вы сами не оттуда? Из Италии до нас близко. А то, что сидит целенаправленно на русском сайте-99% о многом говорит

Я в Москве живу, сказала как-то раз, прилети ты чтобы меня увидеть. Он говорит мне ждать визу 3 недели. По поводу Италии я не горю, честно. Хочу чтоб он прилетел...

Гость
#35
Автор


Таких разговоров нет, просто говорит хочу тебя увидеть, хочу увидеть...гулять, держаться за руки, обнять, поговорить) хочу узнать какая ты.

они все так говорят)))

Гость
#36
Автор

Таких разговоров нет, просто говорит хочу тебя увидеть, хочу увидеть...гулять, держаться за руки, обнять, поговорить) хочу узнать какая ты.

Ну Латиносы в период ухаживаний еще и не то вам понарасказывают . Причем от всей души. Через неделю они тоже самое будут следующей рассказывать и так же сами в это верить.

Гость
#37
Гость

Таких разговоров нет, просто говорит хочу тебя увидеть, хочу увидеть...гулять, держаться за руки, обнять, поговорить) хочу узнать какая ты.

Ну Латиносы в период ухаживаний еще и не то вам понарасказывают . Причем от всей души. Через неделю они тоже самое будут следующей рассказывать и так же сами в это верить.

+1000)
но по мне так это мило))

К.
#38

Очень не советую все равно тратить время на него.Кстати, не напрягает, что он, не видя вас, хочет вас уже обнять и за руку брать? Мое мнение:переписок с сз у него много, он ждет дуру, которая полетит в Италию к нему. Уверена. Он такой не один)

Автор
#39
К.

Очень не советую все равно тратить время на него.Кстати, не напрягает, что он, не видя вас, хочет вас уже обнять и за руку брать? Мое мнение:переписок с сз у него много, он ждет дуру, которая полетит в Италию к нему. Уверена. Он такой не один)

Понравился мне(( а как его подтолкнуть чтоб сюда прискакал ? Так и говорить ?
А на каких сайтах еще можно зарегиться ?

Гость
#40
Гость

с немцем или англичанином лучше замутите.

чем же лучше? Европа вся состоит из угандошенных "мальчиков" до 70 лет.
У них совершенно враждебный образ жизни. Единственный вариант, это деньги и еще раз деньги, если он миллионер, а не просто "иностранец", и уже ему приписывают невесть что.

Гость
#41
К.

Очень не советую все равно тратить время на него.Кстати, не напрягает, что он, не видя вас, хочет вас уже обнять и за руку брать? Мое мнение:переписок с сз у него много, он ждет дуру, которая полетит в Италию к нему. Уверена. Он такой не один)

у меня был какой-то американец, в сообщениях в смысле был, с ходу, давай телефон, я буду в москве, питере, щас разбежалась.
То есть набирает базу, с кем встретиться. До чего же они мерзкие
Но это еще ничего, сейчас вообще мода, приезжай ко мне, я тебе АЖ покажу окрестности. нахуа мне твои окрестности, дядя?

Гость
#42
Гость

чем же лучше? Европа вся состоит из угандошенных "мальчиков" до 70 лет. У них совершенно враждебный образ жизни. Единственный вариант, это деньги и еще раз деньги, если он миллионер, а не просто "иностранец", и уже ему приписывают невесть что.

ну, да! по сравнению с доминиканцем немец-англичанин как-то культурологически ближе, в чем враждебность-то? ну санкции - да, они от русских шарахаются, а в остальном-то в чем враждебность? я просто не в курсе, поясните, пжлста.

Гость
#43

10. Мадам Куку | 10.01.2018, 19:13:20 [629142894] Гость Главное не летите за свой счёт Почему это? Она же не в содержанки нанимается. Если хотеть уважения и равноправных отношений, то надо как раз все самой.
.
Приезжает такая жена в забугорье к иностранному мужу.Языка толком не знает. Надо бы на курсы, но курсы нынче платные. Диплом её не котируется вообще. Опыта работы нет. А без опыта на мало-мальски приличную работу не особо берут. А муж тем временем говорит:" Дорогая. мы с тобой партнеры. Денежку гони за коммунальные платежи и на питание. Что, у тебя нет солидных сбережений? Ну, у тебя же на Родите квартира есть. Вот ты ее продай, в общаке поучаствуй".
Женщины сами приучают, что они все такие "ясама" самостоятельные и обеспеченные, мужчине обходятся даром. Думают, что как поженятся, приедут в страну мужа, то он станет щедр и возьмет на содержание, хотя бы первое время...Ан нет! Так не бывает. Он уже привык к халявной бабе. Перевоспитывать поздно и бесполезно.

Василиса
#44
Автор

Я в Москве живу, сказала как-то раз, прилети ты чтобы меня увидеть. Он говорит мне ждать визу 3 недели. По поводу Италии я не горю, честно. Хочу чтоб он прилетел...

Автор, можете дальше не рассказывать.))) Все ясно. "Я так хочу тебя увидеть, обнять и тп.". Но визу аж 3 недели ждать. К вам ему ехать лень. Не удивлюсь, если он вообще "принцесождалка". "Хочу того, не знаю кого". Вот друг себе нашел красивую яркую. И себе хочу такую вот диковинную зверушку из России. Экзотика, необычно. Может, хоть от этого драйв возникнет в его душе.
В этой ситуации из близкой реальности вижу только возможность посетить Италию на шару, если вас это интересует)))). Остальное - мираж))). Ничего серьезного я б не ждала)).

Гость
#45
Гость

ну, да! по сравнению с доминиканцем немец-англичанин как-то культурологически ближе, в чем враждебность-то? ну санкции - да, они от русских шарахаются, а в остальном-то в чем враждебность? я просто не в курсе, поясните, пжлста.

А там что, все по прейскуранту преподносят? Прямо слугу нанимают? Или все-таки ободрать стараются, как в посте выше? Или они прямо сочувствующие? Или сопереживающие? Аж тошнит от этого постсовка, это жебля немец!!!
да я не собираюсь вам ничего "пояснять".

Гость
#46
Гость

10. Мадам Куку | 10.01.2018, 19:13:20 [629142894] Гость Главное не летите за свой счёт Почему это? Она же не в содержанки нанимается. Если хотеть уважения и равноправных отношений, то надо как раз все самой. . Приезжает такая жена в забугорье к иностранному мужу.Языка толком не знает. Надо бы на курсы, но курсы нынче платные. Диплом её не котируется вообще. Опыта работы нет. А без опыта на мало-мальски приличную работу не особо берут. А муж тем временем говорит:" Дорогая. мы с тобой партнеры. Денежку гони за коммунальные платежи и на питание. Что, у тебя нет солидных сбережений? Ну, у тебя же на Родите квартира есть. Вот ты ее продай, в общаке поучаствуй". Женщины сами приучают, что они все такие "ясама" самостоятельные и обеспеченные, мужчине обходятся даром. Думают, что как поженятся, приедут в страну мужа, то он станет щедр и возьмет на содержание, хотя бы первое время...Ан нет! Так не бывает. Он уже привык к халявной бабе. Перевоспитывать поздно и бесполезно.

Ой, да не пугайте. Обо всем договариваются на берегу.
О квартире своей рассказывать не обязательно, а западные мужчины прекрасно знают, что наши женщины в большинстве своем по сравнению с ними очень бедны. Хотели бы богатую - взяли бы местную с карьерой.)

Гость
#47

А мой латинос через неделю общения в клнтакте сказал что хочет приехать ко мне, назвал приблизительные даты. я не смогла врать,пришлось признаться, что сама в эти дни еду в его город. (не к нему, так совпало). придется с ним на свидание идти. Обещал мне юбку купить)))посмотрим

Гость
#48

Хотели бы богатую - взяли бы местную с карьерой.)

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4915814/#m63219536
© Woman.ru
Ничего, им и зарплаты уборщицы хватит, или в их кафе бесплатно работать, а там и секс рабство, или с дружками поделиться, да мало ли фантазий у западных отщепенцев.
И по поводу доминиканцев вы зря о них плохо отзываетесь, а об англичанах хорошо, они все одинаковые, везде один код

Ирина
#49

Автор, не в крем случае не езжайте за-свои деньги к-нему в Европу или не дай Бог в США! Будет умолять вас приехать,обсыпать комплиментами, но вы стойте на своем- говорите ему чтобы он ехал к вам! То что визу долго делать и прочая ерунда про его занятость это отказы 100%.
Так что у него два пути:ехать к вам на Родину или выслать вам $$ чтобы вы приехали к нему, он же богат, так что тоже штука баксов для него не проблема на билет! Если начнутся отказы значит он жмот! Нужен вам такой мужчина, которому жалко на вас деньги? Подумаете...
А теперь расскажу почему я это все говорю:есть у меня подруга, также познакомилась в Италии с итальянцем, ну он ей пел там про то что приезжай в Европу бла бла бла...ну-она и поехала ЗА СВОЙ СЧЕТ и гтстиниыа ПОПОЛАМ! Естественно они переспали, потом еще два раза в Европу они съездили и все...вот уже как полгода она ездит за границу с подружкой,а ее европеец ни слухом ни духом, выставляет фото из другой страны...так что...а раньше когда ездили-вместе были фото из одной страны, с одинаковыми пейзажами и местами, так что там понятно, что были вместе! Но не было НИ ОДНОЙ фотки где они вместе на одном фото:) ну и семейное положение у него на *** что он без пары...так что автор, не гонитесь за ним, понаблюдаете, если не болобол, то приедет...если врун, то скоро сольется...

Ирина
#50

Извините, за автозамену...с телефона пишу...в общем надеюсь вы все поняли автор, и прислушаетесь...