Гость
Статьи
Меня отшил простой …

Меня отшил простой работяга

Здравствуйте, вот моя проблема. Я даже не верю, что так случилось. Меня отшил простой строитель. Понимаете, работяга, который кладет плитку, штукатурит стены, ходит вечно грязный и притом сам из деревни. Да, это правда. Я сама в шоке. Я- красивая, стройная, молодая. У меня хорошая работа, высшее образование, своя квартира, детей нет. С мужчинами проблем никогда не возникало. Форум анонимный, поэтому врать нет смысла. И вот такая ситуация. Объясните мне, почему такое могло случиться?

Автор
204 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он ***

Гость
#2

Потому и отшил, что ты такая вся "крутая". Зачем ему ты? Еще и не очень умная, такие вопросы тупые задаешь

Гость
#3

Возраст берет свое.

Гость
#4
Гость

Возраст берет свое.

Я молодая, мне 27, ему 26

653881
#5
Автор

Здравствуйте, вот моя проблема. Я даже не верю, что так случилось. Меня отшил простой строитель. Понимаете, работяга, который кладет плитку, штукатурит стены, ходит вечно грязный и притом сам из деревни. Да, это правда. Я сама в шоке. Я- красивая, стройная, молодая. У меня хорошая работа, высшее образование, своя квартира, детей нет. С мужчинами проблем никогда не возникало. Форум анонимный, поэтому врать нет смысла. И вот такая ситуация. Объясните мне, почему такое могло случиться?

Не пиз.ди. Раз ты такая вся распиздатая, то *** тебе он нужен? Трахнуть и бросить? Все вы бабы одинаковы! (Не все, ладно)

Гость
#6
Автор

Здравствуйте, вот моя проблема. Я даже не верю, что так случилось. Меня отшил простой строитель. Понимаете, работяга, который кладет плитку, штукатурит стены, ходит вечно грязный и притом сам из деревни. Да, это правда. Я сама в шоке. Я- красивая, стройная, молодая. У меня хорошая работа, высшее образование, своя квартира, детей нет. С мужчинами проблем никогда не возникало. Форум анонимный, поэтому врать нет смысла. И вот такая ситуация. Объясните мне, почему такое могло случиться?

Может он по мальчикам. Или жена есть и он из правильных

Ольга
#7

А сама то ты как умудрилась опуститься до работяги-строителя? Не знаешь, что в этой сфере работают одни зеки, гастарбайтеры и прочая ***? Мне 50 лет, но я с такой с р а н ь ю как строители даже разговаривать не стану - ворье и б ы д л о. С ними можно контактировать только как наниматель - и жестко контролировать, чтобы все не разворовали и не нагадили.

Гость
#8

а вам он зачем нужен был? мож он влюблён и счастлив?

Первый снег
#9

Это потому что у Вас нет волос под мышками как у его любимой хохлушки)))! А Юля их специально наращивала.

Гость
#10

При чем здесь работяга? Не понял. Не важен статус и деньги вообще по отношению к женщине, у нее другой капитал.
Может вас удивит, но и Ирину Шейк какой нибудь бомж может отшить, потому что она Ш.

Гость
#11
Гость

а вам он зачем нужен был? мож он влюблён и счастлив?

Для секса и эмоций хотелось попробовать. Сначала заигрывал, потом слился. Не женат.

Гость
#12

ой, вспомнила..я была молодая хорошенькая 23 летняя, вызвала сантехника, кран потёк..муж в органах служит, в командировке был...пришли двое, один молодой, вроде ничего, другой в возрасте и так себе-клеится начал..блин, отшила конечно..

Гость
#13

Потому, что парень представил, как вы будете ему мозги выносить! Хочу это, то, шубу, хуйубу...А многое он вам дать не способен. Что он вам даст? Плитку научит класть?

Гость
#14

зачем простолюдину ты?ты ведь не пойдёшь на лавочке пиво пить.

Гость
#15
Гость

Не важен статус и деньги вообще по отношению к женщине, у нее другой капитал.

Ну-ну, то-то тут *** орет в соседних ветках, что "нищебродки не нужны", ровню им подавай блин))

434813
#16

А как именно слился?

Гость
#17
Гость

Для секса и эмоций хотелось попробовать. Сначала заигрывал, потом слился. Не женат.

тогда ясно)) он до свадьбы "нини".

Гость
#18
Гость

При чем здесь работяга? Не понял. Не важен статус и деньги вообще по отношению к женщине, у нее другой капитал. Может вас удивит, но и Ирину Шейк какой нибудь бомж может отшить, потому что она Ш.

у меня 3 брата, не работяги конечно, ну так скажем среднего достатка, кое что имеется, но уж не особо прям, но Шейк им вообще никак не нравится.

Гость
#19
Гость

Ну-ну, то-то тут *** орет в соседних ветках, что "нищебродки не нужны", ровню им подавай блин))

Чтобы ей не нужны были его деньги. Не деньги жалко, а не хочется обмануться.

Гость
#20
Гость

Я молодая, мне 27, ему 26

вы старше его тащемт, так что немолодая

Rrow
#21

а меня отшил гулящий старый кобель, который все что шевелится ***, а меня отшил! не перезванивает даже! а я страдульками страдаю) страдашечки) пичалюшка) всемужикисволочи что работяги что олегархе, все им не так да не этак,, разбаловали мы в России мужиков этих проклятущих, что попало оне творят ааааа

Гость
#22

Личная жизнь электрика Петрова

Ах, она его за руки полюбила,
Ну а он ее за ноги и глаза.
Ах, она шептала: - Что ж молчишь ты, милый?
Ну а он все думал, что бы ей сказать?
Не дай Бог ее обидеть грубым словом,
Невзначай какую глупость ляпнуть вдруг -
Ведь невеста у электрика Петрова
Аспирантка в Академии наук.

Он старался быть начитанным и кротким,
Вместе с ней Дегу и Кафку обожал.
Он по вечерам соседям жег проводку
Чтоб ей холодильник думать не мешал.
- Не могу о ней ни че сказать плохого, -
Говорил ему за пивом как-то друг.
- Ну, зачем, скажи, жене, ваще, электрика Петрова
Кандидатом быть каких-то там наук?

Он водил жену на елки и концерты.
Он, как трансформатор, был приставлен к ней.
Только щелкал, щелкал счетчик где-то в сердце,
И контакты грелись, грелись все сильней.
Говорят, что он украл с работы провод
И заделал в потолок железный крюк.
Говорят, жена электрика Петрова
Защитила степень доктора наук.

Гость
#23
Гость

у меня 3 брата, не работяги конечно, ну так скажем среднего достатка, кое что имеется, но уж не особо прям, но Шейк им вообще никак не нравится.

О том и речь. Авторша примеряет свои юбки на окружающих мужиков.

Гость
#24
434813

А как именно слился?

Деньги взял, а обои не поклеил.

Автор
#25
434813

А как именно слился?

Он сначала проявил симпатию и внимание. Но дальше слов дело не пошло. А когда я ему навстречу шаги стала делать, так он вообще пропал.

Гость
#26
Rrow

а меня отшил гулящий старый кобель, который все что шевелится ***, а меня отшил! не перезванивает даже! а я страдульками страдаю) страдашечки) пичалюшка) всемужикисволочи что работяги что олегархе, все им не так да не этак,, разбаловали мы в России мужиков этих проклятущих, что попало оне творят ааааа

ээ, дык у него поди полно их, раз гулящий..ещё одну просто не осилит..возраст..

Гость
#27
Гость

Чтобы ей не нужны были его деньги. Не деньги жалко, а не хочется обмануться.

А ещё чтобы она отдавала свои деньги ему, иначе он сочтет её стяжательницей и содержанкой. А на словах он парень щедрый и денег ему не жалко канеш.

принц юлик кембриджский
#28

р-реальность)
наконецто киски пишут правду) Очевидно же, что ты старая
25-16
30-18
40-20
50-22
60-23
70-25
итак смотрим по формуле, где ты, а тебя нету даже в конце)

Гость
#29
Гость

Деньги взял, а обои не поклеил.

и стройматериалы стащил ещё

Гость
#30
Автор

Он сначала проявил симпатию и внимание. Но дальше слов дело не пошло. А когда я ему навстречу шаги стала делать, так он вообще пропал.

короче вежливость проявил, а вы уж себя накрутили..

Автор
#31
Гость

короче вежливость проявил, а вы уж себя накрутили..

Ну если флирт, поцелуи и объятия- это вежливость, тогда да, накрутила

alexey
#32
Автор

Он сначала проявил симпатию и внимание. Но дальше слов дело не пошло. А когда я ему навстречу шаги стала делать, так он вообще пропал.

Понимаешь он испугался тебя он то понимает что тебя не потянет материально в этом причина а то что он отказал тебе говорит о его порядочности. А ты его любишь или так помутить или свою страсть охладить?

Гость
#33

аа ещё вспомнила к моей маме (возрастная полноватая , счастливо замужняя) клеился молодой военный, он конечно ей вообще не нужен был, и она так уж хотела познакомить со мной, у меня тогда и парня-то не было ( стройная и симпатичная, но на маму похожа)..так нет же..странные какие-то..

Гость
#34
Автор

Ну если флирт, поцелуи и объятия- это вежливость, тогда да, накрутила

ну может понял, что не его это, ну бывает так, вроде сначала нравится, а потом понимаешь-не хочу..и все.

Автор
#35
alexey

Понимаешь он испугался тебя он то понимает что тебя не потянет материально в этом причина а то что он отказал тебе говорит о его порядочности. А ты его любишь или так помутить или свою страсть охладить?

Замуж за него не собиралась конечно. Но понравился он мне- молодой симпатичный парень, почему бы и нет?

Гость
#36
Автор

Замуж за него не собиралась конечно. Но понравился он мне- молодой симпатичный парень, почему бы и нет?

да уж лучше пусть отшил, чем свои интересы бы преследовал, так честнее.

Гость
#37
Гость

у меня 3 брата, не работяги конечно, ну так скажем среднего достатка, кое что имеется, но уж не особо прям, но Шейк им вообще никак не нравится.

Шейк я заметила нравится женщинам, а мужикам обсолютно почему то не нра. По крайней мере моим знакомым

Гость
#38
Автор

Замуж за него не собиралась конечно. Но понравился он мне- молодой симпатичный парень, почему бы и нет?

В таком случае ты можешь найти его через место его работы поспрашивать что бы узнать окончательно какое место занимаешь ты в его мире. Вы наверное с москвы.

Автор
#39
Гость

В таком случае ты можешь найти его через место его работы поспрашивать что бы узнать окончательно какое место занимаешь ты в его мире. Вы наверное с москвы.

Спрашивала, сказал да конечно, будем общаться и пропал((

alexey
#40
Автор

Спрашивала, сказал да конечно, будем общаться и пропал((

Тогда попробуй спросить его коллег по работе может они скажут почему он пропал просто выясни причину может он жалеет что расстался с тобой но не хочет тебе прямо сказать.

Гость
#41
Гость

Возраст берет свое.

Я молодая, мне 27, ему 26

Это ты себя молодой считаешь. А парень младше, и девушки ему нравятся до 25.

Гость
#42

разводка, что же ты такая расфуфуренная фифа к простому деревенскому работяге лезла? Если считаешь ,что он тебя недостоин.

Гость
#43
Гость

Я молодая, мне 27, ему 26 Это ты себя молодой считаешь. А парень младше, и девушки ему нравятся до 25.

у неё прям на лбу написан возраст, может он старше её выглядит..дело не в этом вообще..хоть на 10 лет старше, если понравилась.

Автор
#44
Гость

разводка, что же ты такая расфуфуренная фифа к простому деревенскому работяге лезла? Если считаешь ,что он тебя недостоин.

Я не говорила, что он меня недостоин. Я просто говорю, что мы разные. И к счастью, я не отношусь к таким, которые строителей, сантехников, водителей, охранников за людей не считают. Понравился мне парень, симпатичный, и вообще, может меня возбуждают мужчины, которые руками работают

alexey
#45
Автор

Я не говорила, что он меня недостоин. Я просто говорю, что мы разные. И к счастью, я не отношусь к таким, которые строителей, сантехников, водителей, охранников за людей не считают. Понравился мне парень, симпатичный, и вообще, может меня возбуждают мужчины, которые руками работают

Вобщем пробуй найти его и выяснить причину иначе постоянно будешь думать что ты виновата что - что то не так сделала или сказала -сними с себя этот груз или вернув его или ищи другого который за тобой будет бегать носить цветы дарить и тд. ну ты поняла эту истину.

Гость
#46
Автор

Я не говорила, что он меня недостоин. Я просто говорю, что мы разные. И к счастью, я не отношусь к таким, которые строителей, сантехников, водителей, охранников за людей не считают. Понравился мне парень, симпатичный, и вообще, может меня возбуждают мужчины, которые руками работают

Вобщем пробуй найти его и выяснить причину иначе постоянно будешь думать что ты виновата что - что то не так сделала или сказала -сними с себя этот груз или вернув его или ищи другого который за тобой будет бегать носить цветы дарить и тд. ну ты поняла эту истину.

Автор
#47
alexey

Вобщем пробуй найти его и выяснить причину иначе постоянно будешь думать что ты виновата что - что то не так сделала или сказала -сними с себя этот груз или вернув его или ищи другого который за тобой будет бегать носить цветы дарить и тд. ну ты поняла эту истину.

Говорю же, что написала ему, спросила, на что он ответил- да все нормально, будем общаться и все и молчит. Не написывать же ему каждый день, понятно же что не хочет

Гость
#48

У меня тоже история была. Познакомилась я с промышленным альпинистом, короче просто маляр высоте. Он тоже пропал, не объясняя . Долгая история ,я не хочу писать об этом. Потом я узнала,что у него больная любовь к своей жене,которая тесто место на хлебокомбинате, жирная дураком с противным голосом. Ну я с ним связалась,ничего не зная , скрытый был. Бежать надо и не страдать от пустых людишек.

Гость
#49
Ольга

А сама то ты как умудрилась опуститься до работяги-строителя? Не знаешь, что в этой сфере работают одни зеки, гастарбайтеры и прочая ***? Мне 50 лет, но я с такой с р а н ь ю как строители даже разговаривать не стану - ворье и б ы д л о. С ними можно контактировать только как наниматель - и жестко контролировать, чтобы все не разворовали и не нагадили.

Вы не правы.я знала очень порядочного и культурного грузчика, с очень красивым мужским голосом,высокий рост и широкие плечи.Ну так получилось,что не выучился и просто работал на рынке.Так что не гребите всех под одну гребёнку,могут с образованием гaвнoм оказаться,а могут простые мужчины быть очень хорошими.

alexey
#50
Автор

Говорю же, что написала ему, спросила, на что он ответил- да все нормально, будем общаться и все и молчит. Не написывать же ему каждый день, понятно же что не хочет

Понятно значит влюбились в него тогда он может просто сильно занят может работает очень много и не может быть с тобой - просто нет времени.