Гость
Статьи
Вопрос к …

Вопрос к фитнес-девушкам фитоняшкам

Если с вами заговорит парень, добившийся пока более скромных результатов, будете ли вы заинтересованы, если понравился на лицо и по общению? Или вас будет устраивать только такой же подкаченный как и вы?

kybik
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лично меня не интересуют вообще качки, они мне смешны. Фитнес женская среда. Я люблю серьезных спортсменов, чемпионов, особенно сильную страсть питаю к мастерам и кандидатам в мастера по боевым искусствам. А раздутые цыплята-бройлеры, ну это бугагашеньки и печалька одновременно.
Обычные мужчины мне также не интересны.

Гость
#2
Гость

Лично меня не интересуют вообще качки, они мне смешны. Фитнес женская среда.

Вы чего обкурились, товарищ? От спорта вы явно далеки.

Гость
#3

Совсем далекий от спорта мне точно не понравится. Но необязательно ходить именно в зал и таскать железо, это может быть, например, скалодром, гребля, хоккей, теннис (приличного уровня). Вялые рыхлые мужики не интересны.

Гость
#4

Более того, лично мне именно мужчины-бодибилдеры и не нравятся, лучше мышечные, но сухие тела. Это девушкам можно железки таскать сколько угодно и Шварцем при этом не стать, а мужчины некоторые становятся слишком массивными. Такое мне не нравится.

каланхоэ
#5

Мне нравятся футболисты)
Перекачанные тумбы еле перемещающиеся и с трудом разворачивающиеся также не интересуют

Мур
#6

Желательно широкоплечий и с рельефными руками, а ещё.....круглой попой)))
Кубики на прессе быть не обязательны, просто что бы живот не выперал и не свисал...а кубики не обязательны. Накачанные как шары мужчины не интересны...они мне орков напоминают)
Всё должно быть более ли менее пропорционально.

Цветов не надо
#7

Мой муж качок. Не тумба конечно, но рельефный. Никогда не ценила в нем именно это. На мышцы его плевать, главное- что в голове. Так ему и говорю.

#8

Люблю подкаченных. Сама тоже такая. На подснежников внимания не обращаю.

Леонелла
#9

Мужчины должны быть с широкими плечами и спиной, подкаченный, но не качок. А худое и немощное, или пузатое - кому оно нужнО.

Василиса
#10

Качки мне не нравятся в принципе. Гармоничные фигуры у спортивных гимнастов, акробатов, борцов (хоть и сутуловаты), боксеров.
А от мужчины мне достаточно отсутствия лишнего веса и подкачанность. Естественно, не жду фигуру как у проф. спортсменов, да это и не обязательно чтоб мужчина был привлекательным.
Сама я тонкая, в меру сухая, подтянутая. Выраженного рельефа, а уж тем более больших (для женщины ес-но) мышц у меня нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: