Гость
Статьи
козлиная бородка

козлиная бородка

Муженек долго не брился, отрастил бороду с усами. И вчера ушел таким, а вернулся без усов ,с козлиной бородкой и бакенбардами, аля х а ч из таджикистана, сказала пока не побреешься, секса не будет. Ушел и не ночевал дома, а мне пофиг, все равно с бородой, как у х а ч а не дам.

коша
17 ответов
Последний — Перейти
#1

спасибо за инфу

539799
#2

Держите нас и дальше в курсе ваших перепетий

скорп
#3

))))))))

Юлия
#4

А на лобке у него какой причесон? Сейчас модно яйца в пушистом гнезде. Желательно чтоб вы выслали фото его скворца

коша
#5

Вопрос , собственно в том, могу ли я его заставить побриться, и как это сделать???,может , следующий его шаг - длинные волосы в хвостик или мелирование. Я же не отращиваю лес на Пи, почему ему можно.? Да дело то не в бороде, а бороде как у Х А Ч А !!!!!!! Не перевариваю я их , кто меня понимает, ставим лайки)))) Может это модно стало, а я не в курсе......

Леди Яга
#6

Подошла, схватила, одним резким движением хххуяк - и нету бородки.

Бурундук
#7

Тем временем недалеко от вашего дома какая-то женщина прям тащится от козлиной бородки :)

Али-баба
#8
коша

Вопрос , собственно в том, могу ли я его заставить побриться, и как это сделать???,может , следующий его шаг - длинные волосы в хвостик или мелирование. Я же не отращиваю лес на Пи, почему ему можно.? Да дело то не в бороде, а бороде как у Х А Ч А !!!!!!! Не перевариваю я их , кто меня понимает, ставим лайки)))) Может это модно стало, а я не в курсе......

Скажите ему, что к его козлиной бородке очень подойдут рога.

Цыц
#9
Леди Яга

Подошла, схватила, одним резким движением хххуяк - и нету бородки.

))))))))))))ржу ха-ха-ха, в голос)))))))

Майсин
#10
Юлия

А на лобке у него какой причесон? Сейчас модно яйца в пушистом гнезде. Желательно чтоб вы выслали фото его скворца

Друзья, спасибо вам!!! С утра подняли настроение!!! Ржу сижу в голос!!!

Майсин
#11
Леди Яга

Подошла, схватила, одним резким движением хххуяк - и нету бородки.

ДА! ТОЧНЯК! Как Петр Первый с топором ходил и боярам бороды рубил!

Майсин
#12
Бурундук

Тем временем недалеко от вашего дома какая-то женщина прям тащится от козлиной бородки :)

Вот Вы в корень проблемы смотрите! Я тож чет подумала, что из-за бабы! Я сама как начала со своим нынешним мужем встречаться, попросила его испанскую бородку отрастить, потому что у него губы тонкие, а до этого он всегда чисто выбритый ходил.

Майсин
#13
Али-баба

Скажите ему, что к его козлиной бородке очень подойдут рога.

РЕБЯТА, ВЫ СДЕЛАЛИ МОЙ ДЕНЬ!!! Я ДАЖЕ ХРЮКНУЛА НА ВЕСЬ ОТДЕЛ СЕЙЧАС!!!

Майсин
#14

ПРОШУ, ПИШИТЕ ЕЩЕ! МЫ ВСЕМ ОТДЕЛОМ ТЕПЕРЬ ЧИТАЕМ!!!

Гость
#15
Майсин

ПРОШУ, ПИШИТЕ ЕЩЕ! МЫ ВСЕМ ОТДЕЛОМ ТЕПЕРЬ ЧИТАЕМ!!!

нефик читать просто так
подняли задницы и ну по другим отделам бороды козлиные выискивать!
наглядно будем бороться.

Гость
#16

да! только тёткам в трусы не глазеть
там бород нет!

Гость
#17

Не усики, а пропуск в трусики. а где он ночевал вас не интересует?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: