Гость
Статьи
Блефует или …

Блефует или нет?Страшно

Всё банально. Второй раз замужем, у него тоже второй брак, есть у каждого по сыну. Моя причина предыдущего развода - умер муж, у него - жена ушла к другому. Встречались с ним год, позвал замуж. Мужчина замечательный, добрый, надёжный, сыну моему отца заменил. Полгода назад БЖ моего мужа бросил сожитель, из-за которого она и ушла от него и началось...Постоянные угрозы с её стороны, что она что-то с собой сделает, что жить она не хочет,что она понимает, что она натворила, но просит шанс. Он никак не реагирует, полностью уже в нашей семье, я переживаю. Вдруг сделает? Хоть я и не была даже и причиной развода, развод состоялся раньше нашей с ним встречи. Но так тревожно на душе и плохо...Блефует она?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

забей, пусть сдохнет...

Snezhinka
#2

Она не то чтобы блефует, она наглым образом манипулирует своим бывшим мужем. Видимо, привыкла так себя вести, и раньше такое прокатывало. Но сейчас мужчина уже с Вами и на манипуляции не ведется, так что живите спокойно и не обращайте внимания на его бывшую жену.

Гость
#3

Скорей всего блефует, кто на сам деле такое задумал не кричит об этом на каждом углу

#4

это ее жизнь . для вас это просто чужая тетка. сама дура .
скорей всего пытается манипулировать вашим мужем.

Пуки-дрюки
#5

психованная манипуляторша. Сын с ней остался? Если да, то ее поведение повод обратиться в органы опеки, да еще на псих экспертизу

Гостья
#6

Меня всегда в подобного рода историях поражают несколько моментов. Первый - каким образом она угрожает мужу? Она ему звонит? Зачем он отвечает на звонки? Даже если они общаются по ребенку. то после первого такого неадекватного звонка надо сказать: Или я такого больше не слышу или перестану вообще отвечать. Всё.

И второе - а вам и вашему мужу не пофиг, сделает она с собой что-то или нет? Что у наших людей за мания до конца жизни переживать за БЖ и БМ? Бывшее оно на то и бывшее, что пусть делает что хочет, это уже не ваше дело

Гость
#8

Вас должно волновать только то, что если она что-то с собой сделает, воспитывать сына придется мужу, а соответственно и Вам. А что она там вытворяет - её проблемы. Если бы муж вчера ушел из семьи, то её "психи" были бы объяснимы. А тут...вспомнила. Пусть сожителю названивает о своих планах...

#9

Вот это даааа, очухалась. Она просто манипулирует им. Заполняет дыру в своей жизни после неудачного романа. Женщина просто эгоист.

Учтите, что да - блефует. Эгоисты никогда себе не навредят. Сомневаюсь, что у нее найдутся особые или видимые причины для того что бы.. того. Просто ивспомнила начало своих отношений, неудачу с нынешнеми, ребенок служит постоянным напоминанием. Соответсвенно - а че бы и нет?

Надо это очень жестко прекратить. Или действовать не ПО ЕЕ сценарию. Например заявиться к ней с нотариусом. Дабы она не забыла заранее составить завещание, переписала имущество на мужа, родителей, близкизх и указала вас вторым опекуном. Поверьте - сразу выясниться, что она ничего такого и не думала.))))))

#10

Не надо бояться манипуляторов. Как только станет не по нее или ее раскусят - вы сразу же станете для нее врагами номер 1. По другому Эгоисты не умеют. Это их смысл жизни. Или любовь или вражда. Как только четко поймет, что ей ничего не светит перейдет в новую фазу взаимоотношений или сольется вообще (если нормальная дамочка и эта "клиника" временная)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема