Гость
Статьи
Он издевается?

Он издевается?

Парень специально видется со мной редко, говорит якобы чтобы не приелись отношения, чтоб были скучания, что потом успеем когда поженимся, вот не понимаю это отмазка чтоб не видется со мной? Или реально так думает? Я очень скучаю по нему не хватает его внимания , у кого то было подобное? К чему это приводило в конце концов?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Видится он с тобой редко, потому что ему нужно время на то, чтобы встречаться еще с 2-3 бабами. Неужели не понятна гнилая отмазка?

#2

ни к чему хорошему это не приведет .
если любишь или просто интересно с человеком видишься ка можно чаще .
по его логике как поженитесь, через полгода вы приедитесь друг другу и пора разводится!
просто лапшу вешает .

Автор
#3

*издит однозначно!

Гость
#4
Автор

Парень специально видется со мной редко, говорит якобы чтобы не приелись отношения, чтоб были скучания, что потом успеем когда поженимся, вот не понимаю это отмазка чтоб не видется со мной? Или реально так думает? Я очень скучаю по нему не хватает его внимания , у кого то было подобное? К чему это приводило в конце концов?

У меня так было!Разошлись!!!Ибо этот скот тогда совсем ох*енел!Вы ему не нужны,как была не нужна я!А теперь понимаю что не зря разошлись!Через пол года познакомилась со своим мужем!

скорп
#5

к двусторонним срывам приводило

Гость
#6

взломай его переписку в соц.сетях.
всё узнаешь)
если и нет у него баб,то обсуждает тебя с друзьями 100%
да и вообще на его настоящее лицо посмотришь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема