Гость
Статьи
Общение с мужчиной в …

Общение с мужчиной в течении дня

Как вы общаетесь с вашим мужчиной в течении рабочего дня? Под мужчиной подразумеваю или мужа или сожителя с кем больше года вместе... другими словами пошла бытовуха!!!
У нас так уже сложилось что по вацапу мужу фотки посылаю (из туалета :) грудь там или ещё чего) он мне в ответ когда просмотрит смайлик... собственно это всё наше общение (он занятой в течении дня ну и я работаю тоже)
Важные вещи мы по телефону обсуждает голосом... а просто от нечего делать это можно вечером дома за ужином к примеру...
Как у вас?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

По вайберу переписываемся иногда в течение дня

Ольга
#2

Ты что - безработная лахудра, а мужик твой в тюрьме сидит? Днем нормальные люди работают, а не х е р н е й занимаются.

Вадим
#3

Про туалет все как у всех)

я oкepeвaю, товарищ редакция
#4

у нас муж первый уходит, я еще сплю. он меня целует и идет. я дольше работаю, поэтому когда он приходит домой пишет, что дома, где дети и спрашивает когда я буду. никак, получается не общаемся, времени нет. а вечером уже на диване все обсуждаем. хотя если чото срочное, то звоним друг другу.
никаких фоток из туалета не посылаю, понимаю, что у него настроение совсем не такое)))) он дома сам меня фоткает в постели) ну не меня, а части тела без лица)))

#5

"купить хлеба и 2 литра молока" . :)

Гость
#6

Как вы общаетесь с вашим мужчиной в течении рабочего дня? Под мужчиной подразумеваю или мужа или сожителя с кем больше года вместе... другими словами пошла бытовуха!!!
У нас так уже сложилось что по вацапу мужу фотки посылаю (из туалета :) грудь там или ещё чего) он мне в ответ когда просмотрит смайлик... собственно это всё наше общение (он занятой в течении дня ну и я работаю тоже)
Важные вещи мы по телефону обсуждает голосом... а просто от нечего делать это можно вечером дома за ужином к примеру...
Как у вас?

По телефону говорим при каждом удобном случае(женаты больше года),пока что есть что обсудить!Фото не перебрасываемся и смсками тоже...Возможно это и не правильно,но нас всё устраивает!)

Гость
#7

Мы большую часть дня проводим вместе, т.к. общий бизнес. А если не вместе, то звонки только по делу, не люблю вообще по телефону трепаться.

Сказка
#8

живем вместе шесть лет, раньше чаще писали друг друг смс о всяких нежностях и любви, сейчас реже, действительно бытовуха засасывает)))

#9

В течение дня не отвлекаю его, если нет острой необходимости. Под вечер, бывает, посылаю смски интимно-уголовного характера, живописующие то, что дети в данный момент проделывают с моим мозгом и что я сдеалаю с его мозгом и некоторыми иными местами, если он не оторвется от работы и не навострит лыжи домой.

Хозяюшка
#10

Раньше писали друг другу по вайберу " Люблю...скучаю....", а сейчас" хлеб, кефир, сметана...."

Гость
#12

Если ничего срочного нет - то никак. Зачем? Я на работе, он на ВАЖНОЙ работе, даже не представляю, чтобы я ему позвонила "поболтать". Дома вечером увидимся и пообщаемся.

***
#13

Отправляем друг другу всякие ссылки или картинки из инета, новости обсуждаем иногда. Это если время есть на общение. Бывает так, что за целый день не переписываемся, так как дел много. Под вечер, как у многих, "хлеб, картошка, молоко" ))) Созваниваемся ну очень редко, я не люблю телефонные разговоры.

Гость
#14

удивляют пары которые треплются по телефону каждую свободную минуту хотя живут вместе. на работе наблюдаю такую картину. про то какой йогурт купить вечером в магазине - с круглой или каадратной крышкой, какого вкуса и тому подобную ерунду обсуждают. такое чувство что у людей в голове пустота. на пустом месте события придумывают себе

#15

Переписываемся очень редко. Созваниваемся один раз в течении дня и если необходимо по делу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема