Гость
Статьи
Непонятная ситуация.

Непонятная ситуация.

Девочки, в общем ситуация такая. Мне 18 лет, отношений не было.
Познакомилась с парнем, ну как с парнем, с мужчиной, старше меня на много лет. Изначально был флирт. Дальше не заходило.
Ни поцелуя,ни секса.
Всё было хорошо, каждый день общались, созванивались, виделись пару раз в неделю.
Один из этих раз встретились, проводили время вместе, он полез целоваться, но я ему отказала, потому что забоялась.
Неожиданно после этого, наше общение как-то поменялось. Я думаю, что это из-за того, что я задела его мужское эго.
Нет, мы так же общались, но только реже. Созванивались тоже реже. Виделись после этого всего два раза. В первый раз просто проводили вместе время,но не долго. Второй раз подвозил меня по делам, кстати,позвонил он тогда сам ни с чего,потому что не общались где-то сутки.
Несколько раз спрашивала у него, куда он пропадает, так как он не так часто звонит и пишет. На что он мне отвечает, что он работает. Но всё это очень странно. Потому что когда мы с ним познакомились, он тоже работал, но это ему не мешало.
P. S Я не влюблена в него, есть симпатия, тянет к нему, потому что есть о чём поговорить,мне с ним интересно.
Просто хочу спросить у девушек было ли такое у вас? И что бы вы мне посоветовали сделать в этой ситуации?

Zagadkadljatebja
9 ответов
Последний — Перейти
Просто Глаша
#1

Он "остыл" и ждет когда вы за ним побежите и сами дадите.

Света
#2

Расскажите, пожалуйста, как вы задели его мужское эго.
Страсть как люблю такие истории,.

Zagadkadljatebja
#3
Света

Расскажите, пожалуйста, как вы задели его мужское эго. Страсть как люблю такие истории,.

Отказала ему в поцелуе, после этого и началось такое странное общение.

Гость
#4
Света

Расскажите, пожалуйста, как вы задели его мужское эго. Страсть как люблю такие истории,.

😂😂

Гость
#5

Он намного старше вас,опытней - сразу прогибает вас, а вы не поддавайтесь, еще не хватало за старпером бегать

Гость
#6
Zagadkadljatebja

Девочки, в общем ситуация такая. Мне 18 лет, отношений не было.
Познакомилась с парнем, ну как с парнем, с мужчиной, старше меня на много лет. Изначально был флирт. Дальше не заходило.
Ни поцелуя,ни секса.
Всё было хорошо, каждый день общались, созванивались, виделись пару раз в неделю.
Один из этих раз встретились, проводили время вместе, он полез целоваться, но я ему отказала, потому что забоялась.
Неожиданно после этого, наше общение как-то поменялось. Я думаю, что это из-за того, что я задела его мужское эго.
Нет, мы так же общались, но только реже. Созванивались тоже реже. Виделись после этого всего два раза. В первый раз просто проводили вместе время,но не долго. Второй раз подвозил меня по делам, кстати,позвонил он тогда сам ни с чего,потому что не общались где-то сутки.
Несколько раз спрашивала у него, куда он пропадает, так как он не так часто звонит и пишет. На что он мне отвечает, что он работает. Но всё это очень странно. Потому что когда мы с ним познакомились, он тоже работал, но это ему не мешало.
P. S Я не влюблена в него, есть симпатия, тянет к нему, потому что есть о чём поговорить,мне с ним интересно.
Просто хочу спросить у девушек было ли такое у вас? И что бы вы мне посоветовали сделать в этой ситуации?

Извините , но я думаю он просто хотел вас использовать . От таких лучше держаться по дальше , сразу понятно почему он себя так ведёт, лучше найдите себе молодого человека или заимитесь своим хобби. Удачи вам!

Гость
#7

Секаса ему с молодой, а ты не даеш, вот и остыл....он тебе не нужен, забудь его.....

Пуки-дрюки
#8

ему от тебя нужен секс, ты - молодое тело, вот и всё. Думал, что тебя легко получится развести на секс, вот и полез. Отказала - он обломался, теперь сменил тактику, будет более аккуратно разводить на постель. Но надо ему лишь одно.

Гость
#9

у меня был такой до замужества-мне было 20, ему лет 38. Познакомились в сети, я рассталась с парнем очень болезненно и вот начала встречаться с этим мужчиной. Тоже полез целоваться,ну и захотел большего,я его естественно тормознула. Ну у него интерес и пропал.Пару раз позвонил и все.Не парьтесь, секс ему нужен и все,а вы не дали вот он и нашел кого посговорчивей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: