Гость
Статьи
Расстроилась в мужиках …

Расстроилась в мужиках окончательно

Короче мне 25 лет фигура отличная, на лицо ниче, была замужем, есть ребенок, 3 года как свободна. Пытаюсь заводить отношения, но мужики попадаются какие-то странные, сначала сами инициативу активно проявляют, на уши приседают мол они так ищут любовь, им именно я нравлюсь, а потом какой-то повод находят поссориться, либо сливаются вобще. Причем у нас даже с последними двумя и секса не было, они мне деньгами помогали, мои проблемы помогали решать. То есть все шло к тому, что они действительно серьезно намерены, если даже секса не требовали и его не было, а потом и бац и всё. Я бы поняла если б кинули после постели, ну то есть причину бы поняла, а тут...О ребенке я сразу говорила, сюрпризом это не было. Да и я сомневаюсь что причина в нём, у меня куча знакомых с ребенком с двумя повторно замужем. А вы как считаете в чем причина? И ещё вопрос больше не хочу никого искать для серьезных отношений, не будет ли меня за это "пилить" общество. Мол 25 все одна...

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит в тебе причина, ты так себя ведешь что им даже секситься с тобой мерзко.

Гость
#2

Так вы и раньше не искали для серьезных отношений, с чего такой переполох?

Автор
#3
Гость

Так вы и раньше не искали для серьезных отношений, с чего такой переполох?

Почему это не искала

Автор
#4
Гость

Так вы и раньше не искали для серьезных отношений, с чего такой переполох?

Почему это не искала

Гость
#5

вот незадача мужики деньгами помогали а потом бросили.теперь автор тяни лямку одна

Гость
#6

куча мужиков от тебя слиняли.. но проблема то не в тебе, а в мужиках..
бабская логика во всей красе.

Приличный мужчина
#7

обществу, если честно, чихать одна ты в 25 или 45 лет или нет)))))))))))) Мужики сливаются по следующей причине----- мужику, которому чешется найти женщину не останавливается на 1 варианте, а рассматривает несколько. Ты, как вариант, каждый раз была хуже, чем кто там еще. Девушка в 25 лет с ребёнком сразу падает в рейтинге невест и скорее всего может претендовать на мужичка лет 30-35, тоже разведенного. Если нужен одногодка 25 лет, то самой надо быть не разведенной и без детей.

Приличный мужчина
#8

я соглашусь с мужиками, что дружить с бабой, у которой есть ребенок, романтики вообще мало. Сразу начинает втюхивать его. Шоколадку не принёс, не подарил ребенку- обиды и всё в таком роде.

Гость
#9

---- расстроилась (?) в мужиках-----
У вас русский, похоже, не родной? :)

Гость
#10

Вам всего 25 лет, три года свободна, значит до 22 лет успели выйти замуж и родить?
Это же примерно в 20-21 выскочили? Зачем в таком возрасте муж и ребёнок?
Неужели это самое лучшее, на что вам не жаль спустить молодость в унитаз (что вы и сделали, по сути)? Типа - успела! Выполнила план, создала ячейку общества и размножилась сразу же, молодца! Аплодируем и завидуем :)))
Теперь на второй забег готовитесь, не сомневаюсь, вцЕпитесь в другого, пока лоха не нашли, но хорошим мужчинам такого добра не надо, вот и не ведутся.

Автор
#11

Мда ну и комментаторы
1) шку ры обиженные, копящие на ЭКО
2) пету хи, сидящие на женском сайте
Удачи ло хи

Приличный мужчина
#12
Автор

Мда ну и комментаторы 1) шку ры обиженные, копящие на ЭКО 2) пету хи, сидящие на женском сайте Удачи ло хи

ну, еще комментаторы непонятного пола, брызгающие ядовитой слюной

Пуки-дрюки
#16

ну наверное, ваши проблемы не хотят решать. Кругом полно женщин молодых и без детей, которым не надо помогать деньгами, а просто развлекаться и с которыми хочется отношений. А вы проблемная видимо.

Гость
#17
Автор

Мда ну и комментаторы 1) шку ры обиженные, копящие на ЭКО 2) пету хи, сидящие на женском сайте Удачи ло хи

О, интеллектом блеснули! Не трудно представить, когда вы в реале рот открываете:(
Правильно делают мужики, что избегают. Удачу оставьте себе, она вам нужнее.

Виктория
#18

Расслабься. Не надо целенаправленно никого искать. Займись карьерой, работой, само прийдет вот увидишь. Потихоньку потянутся мужики, видя уверенную в себе женщину. И вообще, большинство судьбоносных встреч происходили совершенно случайно. Спроси многих женщин как они встретили своего мужа, "Шла выносить мусор и встретила его..." "Сидела в поликлинике в очереди" и т.д. Я вообще не думала, что в самое свое хреновое время, когда я оказалась без денег, в ужасном настроении, не красивая (вы бы меня видели!), подружка очень уговаривала пойти в ресторанчик составить ей компанию а то там 2-е мужчин.И могла я подумать что встречу там того, от кого у меня теперь двое детей! Я его увидела и раньше, мерседес S класса остановился и от туда выбежала подруга, кричит давай садись! А я была в сланцах и не удобно было садиться в такую машину в таком виде. Он был там. Я не села, но тогда бы и в более тупой ситуаци познакомились бы... А до этого, как я не старалась, и во всей красе, и в лучших шмотках, куда только не ходила - ни фига, никого, только какие то эпизоды и все.

Виктория
#19

И еще одна знакомая, вот недавно вышла замуж пару месяцев назад. Ей с подругой нечем было платить за квартиру. Нужно было срочно откуда то достать тысячу долларов. Решили обратиться в контору которая предоставляет быстрые займы под бешеные проценты. И короче, сейчас она вышла замуж за владельца этой конторы. Он сразу стал жить с ней и они через год поженились. А подруга которая с ней жила в шоке. До этого они с ней ходили при полном параде, по клубам, по барам - ни фига. А вот в трудной жизненной ситуации, когда она вообще никого не искала, встретила его.

Гость
#20
Автор

Причем у нас даже с последними двумя и секса не было, они мне деньгами помогали, мои проблемы помогали решать. То есть все шло к тому, что они действительно серьезно намерены, если даже секса не требовали и его не было, а потом и бац и всё.

Женщинам секс не нужен, поэтому странно, что Вы о нём вообще упомянули.

#21

Может быть такое, что вы их рассматриваете как потенциальных мужей?
Почему я это спросила, мужчины охотник и добытчик. Если вы его рассматриваете изначально как мужа, то у него пропадает интерес охотится за вами. Если как банкомат, то он понимает, что вам от него нужны деньги.
И ещё одно замечание, очень тяжело найти порядочного, состоявшегося как личность мужчину, который будет расти при Вас. И не ищите партнера, ищите собеседника, будьте интересны мужчине

Гость
#22

Платить за женщину , решать её проблемы или содержать её - это гендерное насилие и унижение ее достоинства . Таким образом показывается её несамостоятельность и недееспособность . Нормальные мужчины потому и сливаются . Вам просто не повезло . И если хочется мужчину - так настоящая женщина просто обязана окружить его лаской , заботой , и уютом , чтобы он не чувствовал себя неуютно и больше времени смог уделить отношениям !

Гость
#23
Виктория

И еще одна знакомая, вот недавно вышла замуж пару месяцев назад. Ей с подругой нечем было платить за квартиру. Нужно было срочно откуда то достать тысячу долларов. Решили обратиться в контору которая предоставляет быстрые займы под бешеные проценты. И короче, сейчас она вышла замуж за владельца этой конторы. Он сразу стал жить с ней и они через год поженились. А подруга которая с ней жила в шоке. До этого они с ней ходили при полном параде, по клубам, по барам - ни фига. А вот в трудной жизненной ситуации, когда она вообще никого не искала, встретила его.

Какая слащавенькая история . Как там подруга - теперь сама снимает квартиру ? Ах да , у них же денюх не было ...но ходили по барам и клубам...при полном параде , потому решили штуку баксов взять под бешеные проценты - это такой женский хитрый бизнес-план..)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: