Гость
Статьи
Возможно ли полюбить …

Возможно ли полюбить со временем?

Выхожу замуж,понимая, что меня любят, а я нет. Возможно ли со временем полюбить человека? Хочется услышать реальные истории из жизни.

Инна
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Инна

Выхожу замуж,понимая, что меня любят, а я нет. Возможно ли со временем полюбить человека? Хочется услышать реальные истории из жизни.

Вы просто испортите жизнь и себе и человеку!!!У меня так папа на маме женился!Прожили 4 года и разошлись!!!!

Dancer
#2

Лучше на это не надеяться. Человек, например, может опротиветь. Лучше выходить за любимого с надеждой, что не разлюбишь и тебя не разлюбят, чем надеться на то, что любовь проснется)

Инна
#3
Гость

Вы просто испортите жизнь и себе и человеку!!!У меня так папа на маме женился!Прожили 4 года и разошлись!!!!

боюсь что шансов встретить подходящего для жизни человека больше у меня нет,очень боюсь одиночества(

Гость
#4

а если полюбите но другого?

Ева
#6
Инна

Выхожу замуж,понимая, что меня любят, а я нет. Возможно ли со временем полюбить человека? Хочется услышать реальные истории из жизни.

Даже не думайте! Муж начнёт вас раздражать со временем ( как он ходит, как ест и т.д., до мелочей). В такой ситуации нахожусь сейчас я. Но я буквально дня 3 назад, нашла в себе силы все высказать и уйти.( мы не были женаты) Он меня до безумия любит, а я за полтора года так и не смогла, дошло до отвращения к человеку, хотя плохого ничего мне не сделал. Итог: ему очень больно, а я себя чувствую последней тварью, которая испортила ему жизнь.

Гость
#7

Нет, невозможно. Нелюбимый станет ещё нелюбимее

Гость
#8
Инна

боюсь что шансов встретить подходящего для жизни человека больше у меня нет,очень боюсь одиночества(

Ну что за глупости!Девушка!!!Каждый находит своего человечка:-)Посмотрите на мир вокруг )Если любовь настоящая-полюбят любую:кривую,косую с 7 детьми,даже с шизофренией(людей без личности)любят:-)Чего это вы?)Выше нос!!!Вы обязательно встретите свою любовь:-):-)

Гость
#10

Вполне возможно. Я уже 40 лет замужем. Выходила предупредив мужа, что не люблю. Он упросил не отказывать, говорил, что все сделает, чтобы полюбила. Я тогда совсем молодая была только 20 исполнилось, но уже пережила трагедию разрушения первой любви. Говорила напрямую, что я в таком отчаянии, что хотела бы несколько лет не общаться совсем. И первые два года наша жизнь была странной. Я училась, а муж уже работал, приезжал ко мне и снова уезжал. Заваливал подарками, развлекал как мог, о ребенке даже не заикался. Через два года я сама заговорила.
Он был счастлив. После рождения сына я оценила какой он замечательный отец, да еще беременную меня берег "как хрустальную вазу" (его выражение). Жить вместе стали уже когда сыну полтора года исполнилось. И не скажу, что тогда уже полюбила, но неприятен мне муж никогда не был, и секс с ним с первого раза очень нравился. Поняла, что люблю уже, наверное, лет через 10-12. Сейчас понимаю, что в выборе не ошиблась.

Гость
#11
Гость

Неправда.Если изначально есть симпатия и уважение,то и любовь не за горами.

да что вы говорите! Автор просила реальные истории, вот реально из моей жизни - нелюбимый стал ещё нелюбимее, бесит и раздражает ! Хотя, когда выходила за него симпатия и уважение к нему была

Гость
#12

Я не сразу полюбила своего мужа. Замуж не торопилась (мне был 21 год)Сначала просто понравился. Понимала что человек очень хороший, внимательный, относился ко мне всегда уважительно, нравилось время проводить вместе. И сама не заметила как полюбила его. Вместе уже 10 лет. Счастлива.

Лютик
#14
Гость

да что вы говорите! Автор просила реальные истории, вот реально из моей жизни - нелюбимый стал ещё нелюбимее, бесит и раздражает ! Хотя, когда выходила за него симпатия и уважение к нему была

Всё индивидуально. Я полюбила со временем и ценить стала ещё больше.

Гость
#15

Смешно читать) тот кто полюбил мужей со временем, пишет один и тот же человек! 😂 100%

Гость
#16

Раньше на Руси женили родители и не спрашивалилюбишь-не любишь. И на Кавказе сейчас так. Самые крепкие семьи.

Гость
#17

И в королевских и царски династиях так было.

Гость
#18

НЕТ!!!Не портите себе жизнь ,любовь все таки важная вещь )

Гость
#19

Не, ну выходить взамуж это радикально, но со временем проникнуться возможно. У меня был рекорд—спустя год. Человек абсолютно не моег* типажа порвал шаблон. Но возможно это был уникально трепетный и чувственный чел)

Анюта
#20

Автор не стоит выходить замуж если не чувствуете к человеку нечего, я так вышла замуж, пожили года два, уже хотелось уйти, потом родилась дочь, ради неё жила, думала стерпится слюбиться,но этого не случилось, в итоге после 5ти лет брака я ушла, и не жалею, как камень с души

Гость
#18
Ева

Даже не думайте! Муж начнёт вас раздражать со временем ( как он ходит, как ест и т.д., до мелочей). В такой ситуации нахожусь сейчас я. Но я буквально дня 3 назад, нашла в себе силы все высказать и уйти.( мы не были женаты) Он меня до безумия любит, а я за полтора года так и не смогла, дошло до отвращения к человеку, хотя плохого ничего мне не сделал. Итог: ему очень больно, а я себя чувствую последней тварью, которая испортила ему жизнь.

Ева, здравствуйте! Уже год прошло, что изменилось, хотелось бы узнать, так как сама в таком положении

Гость
#19
Гость

Я не сразу полюбила своего мужа. Замуж не торопилась (мне был 21 год)Сначала просто понравился. Понимала что человек очень хороший, внимательный, относился ко мне всегда уважительно, нравилось время проводить вместе. И сама не заметила как полюбила его. Вместе уже 10 лет. Счастлива.

Расскажите вашу историю, очень интересно послушать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: