Гость
Статьи
если сейчас человек не …

если сейчас человек не влюблен, дальше ждать нечего?

Здравствуйте, ситуация такая, познакомилась я с молодым человеком, общаемся месяц, всё бы хорошо, заботливый, добрый, интересуется мной, в общем, пока не нашла отрицательных качеств. Но на днях он случайно сказал, что не влюблен в меня, хотя мы позиционируем себя как пара перед друзьями. Я была в шоке, расстроилась, положила трубку и уже второй день с ним не общаюсь, не улеглись еще смятенные чувства, что делать? Имеет ли смысл нам общаться дальше, или если сейчас человек не влюблен, дальше ждать нечего?

Анастасия
7 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

Автор, у меня такая же ситуация. Он сказал мне что нет у него искорки ко мне, но расставаться со мной не хочет, настроен серьезно. Надеется что полюбит со временем, говорит что лучше не найдет) Мне конечно было обидно после этих слов, но ничего, встречаемся. Хотя конечно это чувствуется, что человек не любит тебя(((

#2

С чего это вдруг он об этом сказал? Вы наверно спрашивали? Обычно парни такого просто так не говорят, а признаются под давлением.

Гость
#3

Оу, если сам сказал, то хочет, чтобы вы сами его бросили. Хотел бы быть вместе, то скорее всего промолчал бы на этот счёт, так сказать скрыл. Смысл такое говорить девушке, с которой хочется продолжения?

Гость
#4

так, на удафф.ком кто пойдет, идем

тим
#5

Ой...можно подумать автор в него влюблена. Просто неплохой вариант и все.

гость
#6

парни не девушки-если сразу не влюбился то и не влюбится уже

Гость
#7

Уже не влюбится. А уж раз это ещё и озвучил - то тем более!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: