Гость
Статьи
Традиционная семейная …

Традиционная семейная и сексуальная жизнь

Девушки, помогите немного мне, немного запутавшейся..... Мне 25, от рождения мальчик. Но 6 лет живу жизнью девушки, одежда, белье, косметика, процедуры над телом...все женское. Даже прием гормонов, Диане и прочее...От природы очень женственной тело и поведение, которое удалось довести до почти идеала. Наибольшее физическое и эмоциональное удовольствие всегда дарил секс с мужчинами, хотя и с девушками был...но это для меня как солнце и луна по яркости. В настоящее время захотелось традиционной семьи, но не знаю с чего начать, как оставить то. что дарило мне гармонию ранее, и попытаться играть роль мужа, сделать девушку счастливой и не испытывать разочарований в том числе и в интимном плане.. Подскажите, как вы считаете возможно запустить обратный процесс начатый мной? Я естественно ничего не стану говорить о своём прошлом избраннице, но был бы рад если бы нашлась та, которая поняла бы меня.

Жармен
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищи страпонессу

Гость
#2
Жармен

Девушки, помогите немного мне, немного запутавшейся..... Мне 25, от рождения мальчик. Но 6 лет живу жизнью девушки, одежда, белье, косметика, процедуры над телом...все женское. Даже прием гормонов, Диане и прочее...От природы очень женственной тело и поведение, которое удалось довести до почти идеала. Наибольшее физическое и эмоциональное удовольствие всегда дарил секс с мужчинами, хотя и с девушками был...но это для меня как солнце и луна по яркости. В настоящее время захотелось традиционной семьи, но не знаю с чего начать, как оставить то. что дарило мне гармонию ранее, и попытаться играть роль мужа, сделать девушку счастливой и не испытывать разочарований в том числе и в интимном плане.. Подскажите, как вы считаете возможно запустить обратный процесс начатый мной? Я естественно ничего не стану говорить о своём прошлом избраннице, но был бы рад если бы нашлась та, которая поняла бы меня.

ты уже постило тут эту тему, чудо

Гость
#3
Жармен

Девушки, помогите немного мне, немного запутавшейся..... Мне 25, от рождения мальчик. Но 6 лет живу жизнью девушки, одежда, белье, косметика, процедуры над телом...все женское. Даже прием гормонов, Диане и прочее...От природы очень женственной тело и поведение, которое удалось довести до почти идеала. Наибольшее физическое и эмоциональное удовольствие всегда дарил секс с мужчинами, хотя и с девушками был...но это для меня как солнце и луна по яркости. В настоящее время захотелось традиционной семьи, но не знаю с чего начать, как оставить то. что дарило мне гармонию ранее, и попытаться играть роль мужа, сделать девушку счастливой и не испытывать разочарований в том числе и в интимном плане.. Подскажите, как вы считаете возможно запустить обратный процесс начатый мной? Я естественно ничего не стану говорить о своём прошлом избраннице, но был бы рад если бы нашлась та, которая поняла бы меня.

Как по мне,если вам комфортно быть девушкой-будьте ею!!!Вам ведь это нравится! Станьте полноценной девушкой и найдите себе мужа,а деток можно и усыновить!Подумайте об этом!!

Гость
#4

Автор, вы достойный представитель мужского населения этой страны и обязательно найдете свою единственную (дурр на Руси на 100 лет вперед припасено, как и дураков).

Гость
#5

А зачем? Чтобы что?

баба маша
#6

зачем? Перечитайте себя еще раз, последнии пару строк. Жить и быть женщиной - дарит вам гармонию, но вы хотите это бросить чтобы "попытаться играть роль мужа" Оно вам точно нужно?

Жармен
#7
Гость

Как по мне,если вам комфортно быть девушкой-будьте ею!!!Вам ведь это нравится! Станьте полноценной девушкой и найдите себе мужа,а деток можно и усыновить!Подумайте об этом!!

Комфортно и дарит гармонию факт, что я живу жизнью, которая идет в соответствии с моим внутренним миром. Но при таком сценарии семья мне кажется нереальной( Внешне я полностью феминизировалась уже, но операцию не делала, это слишком для здоровья.

Жармен
#8
Гость

ты уже постило тут эту тему, чудо

Мне действительно нужны советы.

гость
#9

если вы внешне выглядите как женщина, то кто за вас замуж пойдет? ну может ***?

Жармен
#10
баба маша

зачем? Перечитайте себя еще раз, последнии пару строк. Жить и быть женщиной - дарит вам гармонию, но вы хотите это бросить чтобы "попытаться играть роль мужа" Оно вам точно нужно?

К сожалению я не вижу иного выхода, иметь деток. Я счастлива своей женской жизни во всех её проявлениях. но остается вышеупомянутое "но". Разве только суррогатное материнство, но для этого нужен подходящий мужчина, который был бы со мной. И наверное это стоит бешенных денег...

Гость
#11

Ты же три дня назад уже создавал такую тему здесь, тебе, что, надо копирнуть что тебе там написали, ты хочешь по второму разу одно и то же услышать? Поражаюсь таким тупым людям. Зачем второй раз тему запускать ??

Гость
#12
Жармен

Комфортно и дарит гармонию факт, что я живу жизнью, которая идет в соответствии с моим внутренним миром. Но при таком сценарии семья мне кажется нереальной( Внешне я полностью феминизировалась уже, но операцию не делала, это слишком для здоровья.

Я верю в то что найдется мужчина который полюбит вас и полноценной и не полноценной девушкой!!!

Жармен
#13
гость

если вы внешне выглядите как женщина, то кто за вас замуж пойдет? ну может ***?

Я полностью преобразилась за 6 лет, начиная от гардероба до женского тела и секса по-женски. Наверное возможно так же и обратно...

Гость
#14
Жармен

Я полностью преобразилась за 6 лет, начиная от гардероба до женского тела и секса по-женски. Наверное возможно так же и обратно...

Ну? И че ты от нас хочешь то?

Жармен
#15
Гость

Я верю в то что найдется мужчина который полюбит вас и полноценной и не полноценной девушкой!!!

Спасибо, за теплые слова, мне бы этого так хотелось. Так сложилось, что натура моя иная и чувства, не те, что должны были быть, согласно рождению.. Поэтому я встала на этот путь...

Гость
#16
Жармен

К сожалению я не вижу иного выхода, иметь деток. Я счастлива своей женской жизни во всех её проявлениях. но остается вышеупомянутое "но". Разве только суррогатное материнство, но для этого нужен подходящий мужчина, который был бы со мной. И наверное это стоит бешенных денег...

автор, от союза двух мужиков не может быть детей. а суррогатное материнство доступно только для очень богатых ***, думаю, знаете примеры из шоубиза

Жармен
#17
Гость

Ну? И че ты от нас хочешь то?

Совета, как поступить...учитывая моё желание иметь ребенка

Гость
#18
Жармен

Я полностью преобразилась за 6 лет, начиная от гардероба до женского тела и секса по-женски. Наверное возможно так же и обратно...

не верю. давай пруф. тем более, все *** очень любят самолюбование и ловить восхищение окружающих.

Гость
#19
Жармен

Совета, как поступить...учитывая моё желание иметь ребенка

в роли матери или отца?

#20
Жармен

Я полностью преобразилась за 6 лет, начиная от гардероба до женского тела и секса по-женски. Наверное возможно так же и обратно...

О каком " женском теле и сексе по-женски" идёт речь, если Вы операцию не делали? Вы просто мужик, переодевающийся женщиной. Снимите платье, наденьте брюки и будет Вам "обратно". Только к психиатру не забудьте сходить

Василиса
#21

Вести себя иначе трудно, но привыкнуть можно, вопрос лишь упорства и времени, а также нервов, смотри, как бы потом не пришлось пожалеть. Но с гормонов соскочить - это уже дела. А вообще, если переделать себя в шимейла, то в паспорте ты всё равно мужчиной остаёшься. Вон как в Питере такая свадьба была. Что касается детей - у шимейлов не всегда стоит и сперма есть, но сейчас с помощью ЭКО импотентам помогают завести детей. Конечно, надо деньги платить, государственная медицина слишком убога для ЭКО, а так проблем в этом больше нет.

Жармен
#22
А вот и Полли

О каком " женском теле и сексе по-женски" идёт речь, если Вы операцию не делали? Вы просто мужик, переодевающийся женщиной. Снимите платье, наденьте брюки и будет Вам "обратно". Только к психиатру не забудьте сходить

Поверьте, гормоны делают своё тело, особенно если сопряжены с уходом за телом и фитнессом. Не все так просто.

Жармен
#23
Гость

в роли матери или отца?

Чтобы ребенок был мой, думаю ответ понятен

Жармен
#24
Василиса

Вести себя иначе трудно, но привыкнуть можно, вопрос лишь упорства и времени, а также нервов, смотри, как бы потом не пришлось пожалеть. Но с гормонов соскочить - это уже дела. А вообще, если переделать себя в шимейла, то в паспорте ты всё равно мужчиной остаёшься. Вон как в Питере такая свадьба была. Что касается детей - у шимейлов не всегда стоит и сперма есть, но сейчас с помощью ЭКО импотентам помогают завести детей. Конечно, надо деньги платить, государственная медицина слишком убога для ЭКО, а так проблем в этом больше нет.

Я уже поняла, что это будет сопряженно с большими трудностями. Вопрос зачатия. Сперма сейчас у меня есть, во время интима с моим мужчиной она выделяется, но судя по её виду, её показатели не очень из-за гормонов(

гость
#25

ну женитесь на *** и сделайте ей ребенка, в чем проблема? даже внешность менять обратно не надо, а для разнообразия в сексе приспособления имеются, или вам принципиально выглядеть как мужчина?

Гость
#26
гость

ну женитесь на *** и сделайте ей ребенка, в чем проблема? даже внешность менять обратно не надо, а для разнообразия в сексе приспособления имеются, или вам принципиально выглядеть как мужчина?

зачем он *** нужен? сомневаюсь, что при таких данных у такого человека возможно появление здорового потомства

Пуки-дрюки
#27

зачем обратное-то если тебе комфортно быть женщиной? Зачем над собой издеваться? Смени пол окончательно, стань женщиной. Вплоть до паспорта. Доведи уже до конца. Найди мужа, а Ребенка можно от сурмамы родить. Я лично знаю семью, где все так и произошло. Живут уже 10 лет вместе, двое детей уже. Зачем же от себя отрекаться?

Гость
#28

Да ничего у него уже не будет нормального в жизни. Он больной человек. Зачем тебе дети, Жармен?

Жармен
#29
гость

ну женитесь на *** и сделайте ей ребенка, в чем проблема? даже внешность менять обратно не надо, а для разнообразия в сексе приспособления имеются, или вам принципиально выглядеть как мужчина?

Возможно это вариант наилучший в моей ситуации и возможность иметь деток и если ценой этому будет лишь утрата испытывать сексуальное удовольствие привычным способом, то это радость для меня

Жармен
#30
Пуки-дрюки

зачем обратное-то если тебе комфортно быть женщиной? Зачем над собой издеваться? Смени пол окончательно, стань женщиной. Вплоть до паспорта. Доведи уже до конца. Найди мужа, а Ребенка можно от сурмамы родить. Я лично знаю семью, где все так и произошло. Живут уже 10 лет вместе, двое детей уже. Зачем же от себя отрекаться?

Ребенка я хочу своего, поэтому и не делаю операцию, да и боюсь слишком большого вреда от этого. Да и физически слишком не мешает, то что у меня в интимной зоне, от гормонов и ношения специального пояса там теперь все очень миниатюрно

Жармен
#31
Гость

Да ничего у него уже не будет нормального в жизни. Он больной человек. Зачем тебе дети, Жармен?

А зачем писать обидные и злые слова? Можите ли вы понять каково мне было раньше и что я испытала, став тем. кем хочу?

Гость
#32
гость

если вы внешне выглядите как женщина, то кто за вас замуж пойдет? ну может ***?

ЛИЗбиянка. Хотя что она там ЛИЗать будет? Клитора же нет. Член тогда, представляя что это таки замена клитора для нализывания?

Гость
#33
Жармен

Комфортно и дарит гармонию факт, что я живу жизнью, которая идет в соответствии с моим внутренним миром. Но при таком сценарии семья мне кажется нереальной( Внешне я полностью феминизировалась уже, но операцию не делала, это слишком для здоровья.

ПЕЖИЧ вон- сделал! И ничо так, симпотная бабенка вышла. Что там в трусах накроили- интересно бы глянуть))))))))))

Жармен
#34

*** это значит, что нужно будет прекратить прием гормонов, потому как эрекция подавлена и возникает только при стимуляции партнером изнутри. В моём случае это может привести наверное к обратным изменениям. Но тут лучше с эндокринологом посоветоваться. В идеале я бы хотела союза с обычной гетеросексуальной женщиной, которая бы меня приняла, которой приемлима специфика транси-девушек. Или союз с мужчиной, когда я продолжаю полностью быть девушкой и 2 ребеночка сурогатных от него и от меня.

Гость
#35
Жармен

Возможно это вариант наилучший в моей ситуации и возможность иметь деток и если ценой этому будет лишь утрата испытывать сексуальное удовольствие привычным способом, то это радость для меня

не страдай фигней, автор. сейчас сдай биоматериал на хранение, и делай операцию по ***. захочешь детей в будущем, сделают тебе детей в пробирке. только на сурмать придется тратиться.

Гость
#36
Гость

ПЕЖИЧ вон- сделал! И ничо так, симпотная бабенка вышла. Что там в трусах накроили- интересно бы глянуть))))))))))

а ему разве и в трусах перекраивали? вот сиськи пришили - это да.

Гость
#37
Гость

а ему разве и в трусах перекраивали? вот сиськи пришили - это да.

Статью на Вумане почитайте. Только что вышла. Он стал ЖЕНЩИНОЙ.

Гость
#38

К 37- и на фотки Пежича в купальнике гляньте. Там в обтяг и не видно никаких признаков члена с яйцами

Жармен
#39
Гость

не страдай фигней, автор. сейчас сдай биоматериал на хранение, и делай операцию по ***. захочешь детей в будущем, сделают тебе детей в пробирке. только на сурмать придется тратиться.

Я не хочу делать операцию. Это довольно вредно для организма и делают и выглядеть будет жутко, как "бывалый" женский орган, погуглите. Тем более меня устраивает моя сексуальная жизнь сейчас, способность получать наслаждение от близости.

Гость
#40
Гость

Статью на Вумане почитайте. Только что вышла. Он стал ЖЕНЩИНОЙ.

там и фотки есть. только на фотках он больше на дрыщавого парня похож, чем на женщину.

Гость
#41
Гость

там и фотки есть. только на фотках он больше на дрыщавого парня похож, чем на женщину.

Не, это только некоторые, где ракурс неудачный. При таком ракурсе и некоторые модели-женщины выглядели бы дрыщавыми парнями. В целом работа блестящая

Гость
#42
Гость

К 37- и на фотки Пежича в купальнике гляньте. Там в обтяг и не видно никаких признаков члена с яйцами

вон автор же пишет, что у них там само всё усыхает от женских гормонов

Гость
#43

А вообще, парниша... По твоим обеим темам видно, что ты какая-то утрированная пародия на капризную дамочку. Вот честно, задолбал ты уже. Говорят же, невозможно и рыбку съесть и на ..й сесть. Ну нету, нету вариантов

Гость
#44
Гость

вон автор же пишет, что у них там само всё усыхает от женских гормонов

У Пежича не усохло- просто ничего нет совсем. Если на фотках пользоваться "экранной лупой", это хорошо видно. Причем нет ни мужских, пусть уменьшенных, органов, ни "верблюжьей лапки". Почему и говорю- интересно увидеть, чего там накроили

гость
#45
Гость

если вы внешне выглядите как женщина, то кто за вас замуж пойдет? ну может ***?

ЛИЗбиянка. Хотя что она там ЛИЗать будет? Клитора же нет. Член тогда, представляя что это таки замена клитора для нализывания?

Если что, то все таки ***, от слова лесбос, греческий остров. В принципе с сексом не должно быть проблемы, ей ваш половой орган не особо нужен, можете использовать страпоны, поочереди))) а гетеросексуальная девушка навряд ли захочет с вами сексом заниматься, а тем более замуж выйти.

Жармен
#46
гость

ЛИЗбиянка. Хотя что она там ЛИЗать будет? Клитора же нет. Член тогда, представляя что это таки замена клитора для нализывания? Если что, то все таки ***, от слова лесбос, греческий остров. В принципе с сексом не должно быть проблемы, ей ваш половой орган не особо нужен, можете использовать страпоны, поочереди))) а гетеросексуальная девушка навряд ли захочет с вами сексом заниматься, а тем более замуж выйти.

Мне больше подошли отношения с *** наверное, мне приятно женское тело и своё и чужое, единственное, женские интимные органы вызывают мало эмоций, в них нет эстетики как у мужчин и ласкать их сложнее, непонятные они какие-то, не в обиду...

Жармен
#47
Гость

А вообще, парниша... По твоим обеим темам видно, что ты какая-то утрированная пародия на капризную дамочку. Вот честно, задолбал ты уже. Говорят же, невозможно и рыбку съесть и на ..й сесть. Ну нету, нету вариантов

Другие видет, но не вы, будьте терпимие. А то что задеть хотите и парнишей называете так это вам минус за желчь Мне давно уже случайные окружающие подарили уверенность в том, как я выгляжу и на какой пол

Гость
#48
Жармен

Другие видет, но не вы, будьте терпимие. А то что задеть хотите и парнишей называете так это вам минус за желчь Мне давно уже случайные окружающие подарили уверенность в том, как я выгляжу и на какой пол

Ну так ведь вернуться-то хочешь в состояние ПАРНЯ!!! Ой, е-мое, достанется же кому-то такой жеманный кадр. И слова не скажи. Кстати, в курсе, что мужик мужику при определенных ситуациях по е_алу может заехать?
Оставайся лучше недо-бабой, чем недо-мужиком

Жармен
#49
Гость

Ну так ведь вернуться-то хочешь в состояние ПАРНЯ!!! Ой, е-мое, достанется же кому-то такой жеманный кадр. И слова не скажи. Кстати, в курсе, что мужик мужику при определенных ситуациях по е_алу может заехать? Оставайся лучше недо-бабой, чем недо-мужиком

Основной посыл о котором я писала, это то, что я хочу ребеночка! Прекращайте писать оскорбления, я вам не грубила. Иначе это выдает в вас несчастного человека, находящегося не в гармонии с собой!

Гость
#50
Жармен

Основной посыл о котором я писала, это то, что я хочу ребеночка! Прекращайте писать оскорбления, я вам не грубила. Иначе это выдает в вас несчастного человека, находящегося не в гармонии с собой!

Читай отрывок из своей темы-
"...попытаться играть роль мужа, сделать девушку счастливой и не испытывать разочарований в том числе и в интимном плане.. Подскажите, как вы считаете возможно запустить обратный процесс начатый мной?..."
Что не так? Возврат в состояние мужика-твоя цель!