Гость
Статьи
Отношения после секса …

Отношения после секса на первом свидании??

У кого -нибудь получились отношения после секса на первом свидании? понравился парень, а он предложил секс сразу, я согласилась, понимая что это первое и последнее наше свидание и что на большее могу не рассчитывать, ну или постоянный секс и ничего больше. Только вот он предложил встречаться и реально ухаживает, как парень. Я если честно удивлена. Он просто играет ради секса? Или зачем предлагать секс, если девушка понравилась и ты, хочешь встречаться? Объясните, что за чел такой?

Я
23 ответа
Последний — Перейти
Я
#1

Он хочет с тобой встретиться +секс

Гость
#2

сейчас откатает обязательную программу и будет как все, просто молча тррахать. так что не парься.

Гость
#3

ну ради бога, вот повстречайтесь, скоро сами поймете, что к чему и зачем ему это и что он на самом деле хочет...
это ж все станет понятно скоро.

Гость
#4

Наиграется и бросит, несерьезно!

Гость
#5
Гость

Наиграется и бросит, несерьезно!

Так заканчиваются практически все отношения, думаете вас будут любить от того, что будете ломаться? Хотя секс на первом свидании конечно не айс

Гость
#6

На первом свидании был секс! В браке 9 лет, ребенок в первом классе! Так что, так!

Гость
#8

Получились. Я так замуж первый раз вышла. А потом после развода еще с одним мч после секса в первый день знакомства 2 года жила, там правда курортный роман был)

Владимир
#9
Я

У кого -нибудь получились отношения после секса на первом свидании? понравился парень, а он предложил секс сразу, я согласилась, понимая что это первое и последнее наше свидание и что на большее могу не рассчитывать, ну или постоянный секс и ничего больше. Только вот он предложил встречаться и реально ухаживает, как парень. Я если честно удивлена. Он просто играет ради секса? Или зачем предлагать секс, если девушка понравилась и ты, хочешь встречаться? Объясните, что за чел такой?

Гость
#10

У меня у знакомых так. И не просто секс на первом свидании, она еще и забеременела. Поженились. Живут уже 20 лет душа в душу))

Елла
#11
Я

У кого -нибудь получились отношения после секса на первом свидании? понравился парень, а он предложил секс сразу, я согласилась, понимая что это первое и последнее наше свидание и что на большее могу не рассчитывать, ну или постоянный секс и ничего больше. Только вот он предложил встречаться и реально ухаживает, как парень. Я если честно удивлена. Он просто играет ради секса? Или зачем предлагать секс, если девушка понравилась и ты, хочешь встречаться? Объясните, что за чел такой?

Я уже 10 лет живу с мужем и 2 детей ! Первая встреча первый секс!!! И вот .... живём....

Наташа
#12

Познакомились на сз и переспали на первом свидании. И вот уже 30 лет вместе.

Гость
#13

У меня два примера в жизни: секс на первом свидании - в браке живут 10 лет, два сына, муж ее боготворит) И второй пример одногруппница - секс не первом свидании --> последующие отношения только ради секса ( с его стороны, а она влюбилась), в итоге залет, он как порядочный, женился. Живут в итоге уже 6 лет, дочку растят, отношения нормальные, но он все равно как будто позволяет себя любить.

Гость
#14
Наташа

Познакомились на сз и переспали на первом свидании. И вот уже 30 лет вместе.

СЗ 30 лет назад???

Гость
#15

Все люди разные. Мужчина, который пользуется успехом у женщин, не ввяжется в отношения с неразборчивой в половых связях девушкой. Она же с любым привлекательным сходу секситься. Зачем уверенному в себе мужчине такая нужна? У него выбор есть и поприличнее...А другой мужчина, который ни одной женщине на дух не нужен, вдруг на первом же свидании с незнакомкой от нее встречает и интерес и хочуху. Конечно, он вцепится в нее как в подарок судьбы, неожиданно упавший в руки. Потому что другой женщины ему просто не обломится. А тут все удовольствия.

гостик
#16
Гость

У меня у знакомых так. И не просто секс на первом свидании, она еще и забеременела. Поженились. Живут уже 20 лет душа в душу))

Ого, с первого попадания, в цель. И ведь не бросил, как честный мужчина

Я
#17
Гость

Все люди разные. Мужчина, который пользуется успехом у женщин, не ввяжется в отношения с неразборчивой в половых связях девушкой. Она же с любым привлекательным сходу секситься. Зачем уверенному в себе мужчине такая нужна? У него выбор есть и поприличнее...А другой мужчина, который ни одной женщине на дух не нужен, вдруг на первом же свидании с незнакомкой от нее встречает и интерес и хочуху. Конечно, он вцепится в нее как в подарок судьбы, неожиданно упавший в руки. Потому что другой женщины ему просто не обломится. А тут все удовольствия.

Ну он говорил, что год не было отношений, никто не нравился, а секс был. Так по вашей теории может он никому не нравился? Или ему просто секс. Короче опять не могу понять.

Гость
#18

секс на первом свидании, 13 лет замужем, 2 детей) хочется секса - трах...айся! но только если самой хочется, а не тебя уломали! я всегда предпочитала сама делать выбор. зачем мне эти охи-цветы-подарки, если мы в сексе не совпадаем??? зачем тратить время?
вот подруга моя мужу своему 3 месяца не давала, а с другим зажигала))) и сейчас любовников меняет как перчатки, а муж-олень хвастается, какая она у него недотрога)))))
так что, я за правду!)

Гость
#19

С такой формулировкой вряд ли будет что-то больше.
Если вы на первом свидании разобщались,вам было известно что-то об этом человеке, вам хорошо и комфортно друг с другом, поняли, что совпадаете и у вас может быть будущее - другое дело. Мы таким путем месте 3 года, из них -
почти год в браке. Но тоже не рекомендовала бы. Если пропустить этап развития духовной близости, рано или поздно и физической придет конец. А в его предложении секс - ведущее понятие

Гость
#20
Гость

Все люди разные. Мужчина, который пользуется успехом у женщин, не ввяжется в отношения с неразборчивой в половых связях девушкой. Она же с любым привлекательным сходу секситься. Зачем уверенному в себе мужчине такая нужна? У него выбор есть и поприличнее...А другой мужчина, который ни одной женщине на дух не нужен, вдруг на первом же свидании с незнакомкой от нее встречает и интерес и хочуху. Конечно, он вцепится в нее как в подарок судьбы, неожиданно упавший в руки. Потому что другой женщины ему просто не обломится. А тут все удовольствия.

что за бред??? если вы о шлюхах бесхарактерных говорите, тогда согласна) а если о свободных от предрассудков людях, то смешно)))

Гость
#21

замуж вышла, 9 лет вместе были. потом с другим на 2 свидании, 2 года встречались

гость
#22

У меня подруга дала на первом свидании парню, с которым познакомились на сайте знакомств. через 2 года они поженились)

Гость
#23

Ну что, как дела у автора? Замуж взял вас? Вчера предложил один секс на первой встрече, отказалась и он отморозился. 45 лет не женат походу просто развратник. Не нужна ему семья.

Гость
#24
Наташа

Познакомились на сз и переспали на первом свидании. И вот уже 30 лет вместе.

30 лет интернета не было, какие СЗ? Вы хоть подумайте, прежде чем врать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: