Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Почему мужчины постоянно сливаются?

Не могу понять, что не так. Возле меня постоянно крутятся мужчины. Сейчас я физически по своим обстоятельствам редко выхожу из дома, но они атакуют меня в интернете. Всплывают и прошлые поклонники, и новве. Все начинается прекрасно, заваливают комплиментами, сообщениями, просьбами встретиться. После того, как соглашаюсь на встречу-пропадают. Не пишут, не звонят, все так же сидят в соц сетях, но о встрече больше ни слова. И я не пишу тоже, конечно. Раньше думала, может, что в общении не ноавится. Но недавно парень тоже подкатывал, долго ему не отвечала , потому что надоело все, в итоге ответила одно сообщенте, тут же предложил встретиться. Сначала сказала, что нет, стал настаивать, писать по 5 сообщений, в итоге согласилась. Все. Пропал. А мы даже не разговаривали. Знаю, что это такие мужчины, что от таких надо дераться подальше. Вопрос в другом-что со мной не так и как это исправить? Почему на меня обращают внимание только такие и почему вечно сливаются еще ДО первой встречи? Уже так устала от этого....

Нравится0
Не нравится0
Ответы (17) Ответить
  • Что-то не так в вашем общении.. возможно вы задаете какие-то вопросы по поводу встречи и они заставляют настораживаться и сливаться..
    Так, очень трудно судить. Нужны примеры

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Автор, это не с вами не так. Это мужчины сейчас такие, особенно те, которые на сз заседают, у них цели определенные, в отличие от вас

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну это ещё издержки интернета, эти дроччеры пишут всем подряд и пожизненно там торчать будут, удалитесь с соцсетей, зачем вы там сидите?

Нравится0
    Не нравится0
  • Холостяк решил погладить рубашку перед работой, включает утюг, а он не работает.
    Решил он сходить к соседке за утюгом (тоже холостячка).
    Звонит в дверь, а сам думает, сейчас она откроет дверь, я попрошу у нее утюг, она скажет:
    Ну что вы стоите в пороге,проходите попьем кофе, где кофе, там и коньяк, после коньяку затащит меня в постель, пересплю с ней, она забеременеет, родится ребенок, придется на ней жениться, пойдут пеленки, распашонки, начнутся скандалы...
    В это время открывается дверь, на пороге девушка!
    - Да пошла ты на херрр со своим утюгом!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Бухие бухи

Холостяк решил погладить рубашку перед работой, включает утюг, а он не работает. Решил он сходить к соседке за утюгом (тоже холостячка). Звонит в дверь, а сам думает, сейчас она откроет дверь, я попрошу у нее утюг, она скажет: Ну что вы стоите в пороге,проходите попьем кофе, где кофе, там и коньяк, после коньяку затащит меня в постель, пересплю с ней, она забеременеет, родится ребенок, придется на ней жениться, пойдут пеленки, распашонки, начнутся скандалы... В это время открывается дверь, на пороге девушка! - Да пошла ты на херрр со своим утюгом!!!

+100500

Нравится0
    Не нравится0
  • Это тренировка.Ты вызывающе выглядишь в соц. сетях-цепляешь пацанов.
    Тебя "вели" просто.В метро скучно ехать и я тоже так веду 5-7 красоток и зарабатываю себе плюсики.Таак эту привел.Она сказала ок!,а эта чет хз сливаю ее.Игра такая😃
    Совет тебе.Побольше флиртуй в переписке)Побольше шути)Ты играй лучше с ним)Он если охотник,то обязательно включится в игру.
    И так по поводу нашей встречи)))В принципе,пока мне все нравится и я не против встречи)Но учти!😃 Любой твой косяк секс переноситься на +3 свидания и в конце-концов посчитаю через сколько свиданий я возможно бы тебе дала.Возможно😆 Пока что ты у меня находишься на +20 ахахаха

Нравится0
    Не нравится0
  • Вадик

Это тренировка.Ты вызывающе выглядишь в соц. сетях-цепляешь пацанов. Тебя "вели" просто.В метро скучно ехать и я тоже так веду 5-7 красоток и зарабатываю себе плюсики.Таак эту привел.Она сказала ок!,а эта чет хз сливаю ее.Игра такая😃 Совет тебе.Побольше флиртуй в переписке)Побольше шути)Ты играй лучше с ним)Он если охотник,то обязательно включится в игру. И так по поводу нашей встречи)))В принципе,пока мне все нравится и я не против встречи)Но учти!😃 Любой твой косяк секс переноситься на +3 свидания и в конце-концов посчитаю через сколько свиданий я возможно бы тебе дала.Возможно😆 Пока что ты у меня находишься на +20 ахахаха

а в чем смвсл этой игры? Просто интереса ради?

Нравится0
    Не нравится0
  • Лена

а в чем смвсл этой игры? Просто интереса ради?

Встречи ради.На твое сухое согласие лень идти.Это заведомо как пукнуть в лужу.Корона твоя отпугивает

Нравится0
    Не нравится0
  • Пойдет с той - кто попроще.Все просто.Мы тоже не готовы ходить на каждое свидание)Пустые траты не нужны.Вас океан - выбора полно.
    Не все ради секса знакомятся.Секс это да всегда,но всегда стоит в голове пунктик,а вдруг она именно та?)Не просто для массовки.При встрече веди себя естественно.*** не захочет-кобель не вскочит.Так что секс только от тебя зависит.Не говори нет!Секса не будет,но и да не говори.Вот и все.Там разберешься что по чем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вадик

Пойдет с той - кто попроще.Все просто.Мы тоже не готовы ходить на каждое свидание)Пустые траты не нужны.Вас океан - выбора полно. Не все ради секса знакомятся.Секс это да всегда,но всегда стоит в голове пунктик,а вдруг она именно та?)Не просто для массовки.При встрече веди себя естественно.*** не захочет-кобель не вскочит.Так что секс только от тебя зависит.Не говори нет!Секса не будет,но и да не говори.Вот и все.Там разберешься что по чем.

я делаю выводы, что сейчас все в жизни поменялось... женятся не на тех, которые гордые и знают себе цену, а на тех, с кем проще... и легче... это так?

Нравится0
    Не нравится0
  • Лена

я делаю выводы, что сейчас все в жизни поменялось... женятся не на тех, которые гордые и знают себе цену, а на тех, с кем проще... и легче... это так?

Женятся на разных.
    Так-то все верно.
    Но можно же быть достойной и уважать себя,но при этом общаться легко и открыто с парнями.
    От этого твоя ценность только возрастет в его глазах.
    Я делал сотни подходов.Из 100 подходов только процентов 5 мне доставляет удовольствие от знакомства с девушками.Потом остается приятное послевкусие от общения с ними.
    Проще-лучше!)Это факт!
    Но Вы девушки другие.Инстинкты эти Ваши Вам все и портят.
    Если мнется и его трясет бедолагу при знакомстве аж ноги подкашиваются не добивай бедолагу.Выключи инстинкты мы все люди и все разные.
    Просто пообщайся с ним,тебе это ничего не стоит,а ему приятно он станет поувереннее с девушками если даже это знакомство дальше разговора не зайдет.
    Легко подкатывают такие хищники как я- которые Вас изучают годами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вадик

Это тренировка.Ты вызывающе выглядишь в соц. сетях-цепляешь пацанов. Тебя "вели" просто.В метро скучно ехать и я тоже так веду 5-7 красоток и зарабатываю себе плюсики.Таак эту привел.Она сказала ок!,а эта чет хз сливаю ее.Игра такая😃 Совет тебе.Побольше флиртуй в переписке)Побольше шути)Ты играй лучше с ним)Он если охотник,то обязательно включится в игру. И так по поводу нашей встречи)))В принципе,пока мне все нравится и я не против встречи)Но учти!😃 Любой твой косяк секс переноситься на +3 свидания и в конце-концов посчитаю через сколько свиданий я возможно бы тебе дала.Возможно😆 Пока что ты у меня находишься на +20 ахахаха

УО

Нравится0
    Не нравится0
  • Да всё просто на самом деле,на СЗ огромный выбор,обычно выбираешь тех кто тебя цепляет внешне и по параметрам возрост,без детей,рост,вес,вредные привычки,которые подходят добавляешь их в избранное,а потом уже им всем кидаешь примерно одно и тоже сообщение,таким образом сортируешь,кто ответил кто нет,как ответила и т.д когда уже начинается общение,например девушек осталось трое,уже подводишь итоги и выбираешь самую красивую и интересную из трёх,ну и на ней концентрируемся,а тех двух кидаем.Вы просто не прошли отбор,не мы сливаемся,а вас слили,увы,возможно повезёт в след.раз

Нравится0
    Не нравится0
  • Мудрец

Да всё просто на самом деле,на СЗ огромный выбор,обычно выбираешь тех кто тебя цепляет внешне и по параметрам возрост,без детей,рост,вес,вредные привычки,которые подходят добавляешь их в избранное,а потом уже им всем кидаешь примерно одно и тоже сообщение,таким образом сортируешь,кто ответил кто нет,как ответила и т.д когда уже начинается общение,например девушек осталось трое,уже подводишь итоги и выбираешь самую красивую и интересную из трёх,ну и на ней концентрируемся,а тех двух кидаем.Вы просто не прошли отбор,не мы сливаемся,а вас слили,увы,возможно повезёт в след.раз

так я не сижу и никогда не сидела на сайте знакомств. Я говорю про такие соц сети как вк... я же там не ради знаеомства сижу, просто общаюсь с друзьями. А мужчины там сами меня находят и пишут, а потом слив...

Нравится0
    Не нравится0
  • Это как пример.Все так

Нравится0
    Не нравится0
  • Вадик

Это как пример.Все так

спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я обычно тоже зятягую общения и не спешу приглашать на свидание и девушки сливаються)))
    А возможно я не проходжу отбор)) Не знаю))
    Смешно читать, что у кого-то похожая ситуация)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь