Гость
Статьи
Мужчина при ссоре …

Мужчина при ссоре каждый раз удаляет и блокирует

Надоело такое отношение от своего мч. Встречаемся 1,5 года, а ввоз и ныне там. При каждой ссоре удаляет отовсюду и блокирует, может выключить телефон, на следующий день добавляется и разблокировывает, сам мирится. На меня такие качели очень плохо отражаются, я могу всю ночь не спать и нервничать, потом еще на неделю настроение плохое. Миллион раз говорила, мне не приятно и очень обидно, что после таких ссор я к нему остываю, и будущего с ним не вижу, не мужчина, а слабак. И все равно каждый раз одно и то же. Надоели его манипуляции. Как это закончить?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Заблокировать его самой. Желательно навсегда

Инет
#2

Когда мне мой пишет 100 сообщений одно хуже другого, сил нет не только отвечать но и читать. Блокирую.

Зерно истины
#3

Забей на него. раз не понимает значит не ценит. Лучше быть одной чем с м у д а к о м.

Гость
#4

Я бы после первого раза отправила восвояси. Тем более ещё нервничать и не спать что кто то там в чс список добавил. Добавил и скатертью дорожка.

Скотинка
#5

Он у Вас алкоголем не злоупотребляет случайно? Психическими заболеваниями не страдает?
А по сути прав гость 1 - вычеркивайте этого истерика к чертям их своей жизни.

Гость
#6

Вспыльчивый, но отходчивый.

Гость
#7

А вы уверены, что это «мужчина»??

Леонелла
#8

Опасный симптом... Человек явно травмирован какими-то прошлыми отношениями, где его бросили. Теперь при каждом остром моменте блокирует первый.

Гость
#9

Да уж. Как истеричная баба себя ведет. Подарки каждый раз вернуть не требует?

#10
Гость

Да уж. Как истеричная баба себя ведет. Подарки каждый раз вернуть не требует?

Подарки из вк

Гость
#11

истеричка какая то

Гость
#12

Сродни обоюдной кодировки от вредной связи устройте. Тож заблокируйтесь нафик

Гость
#13

Истеричка.та же *** и у меня с парнями. Я сильная и самодостаточная, а парни мозг выносят.
Либо мириться с этим и не обращать внимание и быть еще большей эгоисткой либо жить одной...

Гость
#14

ты его не изменишь. Это не мужик а баба в худшем проявиленил. У меня был такой- не только блокировал а мог и какую-то гадость написать про меня в соцсети, сбегались его друзья начинали ему сочувствовать меня поливать..

Гость
#15

Он так делает, потому что Вы на это ведетесь. Перестаньте реагировать. "Не замечайте" этих его заскоков с блокировкой. Если в остальном он нормальный, можно смириться. Хотя насторожило "после каждой ссоры". Нормальные отношения вообще-то предполагают минимум ссор, а не систему.

Марк Аврелий
#16

Бабское поведение на лицо.Как девочка обидчивая.Только себя унижает.Был такой у меня знакомый.Ссора,чуть до драки не дошло.Обычно онлайн постоянно в вк,а тут не вижу.Удалил оказывается.Потом снова заявку кинул,я проигнорил.
Автор,Вы сделайте тоже так.Несколько дней сам пусть в блоке посидит.Если не поймет, такой эмоциональный "мужчина" Вам ни к чему.

Гость
#17

Меня тоже заблочил сам при этом спровоцировав ссору(((

До этого то уходил, то возвращался. Непонятно что ему надо. То говорит что любит, то это. Может просто самовлюбленный эгоист.

Маришка
#18

Я знакома с парнем по интернету, вроде влюбились начали думать о будущем когда приедет с работы. И постоянно меня блочит.

Хочу понять
#19
Леонелла

Опасный симптом... Человек явно травмирован какими-то прошлыми отношениями, где его бросили. Теперь при каждом остром моменте блокирует первый.

Здравствуйте, подскажите,вы психолог?можно вам написать в личку?

Гость
#20

В честь дня Семьи, Любви и Верности - обряды гармонизации и особый вид "черной связки" для восстановления семьи (обряд мощный, но подходит не всем). Заявки, вопросы и подробности в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). Количество мест очень ограничено!

Также по многочисленным просьбам продлена акция на ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ и ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ. Возьму в работу на данные привороты ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО. Заявки, вопросы и подробности по 13 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Гость
#21

И у меня такая история как и у вас..в браке я с ним 9 лет,уже надоело..и не знаю что делать дальше?

Гость
#22
Гость

Да уж. Как истеричная баба себя ведет. Подарки каждый раз вернуть не требует?

У меня требовал , сказал что заберёт всё,что покупал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: