Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мужчина при ссоре каждый раз удаляет и блокирует

Надоело такое отношение от своего мч. Встречаемся 1,5 года, а ввоз и ныне там. При каждой ссоре удаляет отовсюду и блокирует, может выключить телефон, на следующий день добавляется и разблокировывает, сам мирится. На меня такие качели очень плохо отражаются, я могу всю ночь не спать и нервничать, потом еще на неделю настроение плохое. Миллион раз говорила, мне не приятно и очень обидно, что после таких ссор я к нему остываю, и будущего с ним не вижу, не мужчина, а слабак. И все равно каждый раз одно и то же. Надоели его манипуляции. Как это закончить?

Ответы (16) Ответить
  • Заблокировать его самой. Желательно навсегда

• Реклама

• Когда мне мой пишет 100 сообщений одно хуже другого, сил нет не только отвечать но и читать. Блокирую.

• Забей на него. раз не понимает значит не ценит. Лучше быть одной чем с м у д а к о м.

• Я бы после первого раза отправила восвояси. Тем более ещё нервничать и не спать что кто то там в чс список добавил. Добавил и скатертью дорожка.

• Он у Вас алкоголем не злоупотребляет случайно? Психическими заболеваниями не страдает?
    А по сути прав гость 1 - вычеркивайте этого истерика к чертям их своей жизни.

• А вы уверены, что это «мужчина»??

• Опасный симптом... Человек явно травмирован какими-то прошлыми отношениями, где его бросили. Теперь при каждом остром моменте блокирует первый.

• Да уж. Как истеричная баба себя ведет. Подарки каждый раз вернуть не требует?

• Гость

Да уж. Как истеричная баба себя ведет. Подарки каждый раз вернуть не требует?

Подарки из вк

• Сродни обоюдной кодировки от вредной связи устройте. Тож заблокируйтесь нафик

• Истеричка.та же *** и у меня с парнями. Я сильная и самодостаточная, а парни мозг выносят.
    Либо мириться с этим и не обращать внимание и быть еще большей эгоисткой либо жить одной...

• ты его не изменишь. Это не мужик а баба в худшем проявиленил. У меня был такой- не только блокировал а мог и какую-то гадость написать про меня в соцсети, сбегались его друзья начинали ему сочувствовать меня поливать..

• Он так делает, потому что Вы на это ведетесь. Перестаньте реагировать. "Не замечайте" этих его заскоков с блокировкой. Если в остальном он нормальный, можно смириться. Хотя насторожило "после каждой ссоры". Нормальные отношения вообще-то предполагают минимум ссор, а не систему.

• Бабское поведение на лицо.Как девочка обидчивая.Только себя унижает.Был такой у меня знакомый.Ссора,чуть до драки не дошло.Обычно онлайн постоянно в вк,а тут не вижу.Удалил оказывается.Потом снова заявку кинул,я проигнорил.
    Автор,Вы сделайте тоже так.Несколько дней сам пусть в блоке посидит.Если не поймет, такой эмоциональный "мужчина" Вам ни к чему.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь