Гость
Статьи
Внимание или …

Внимание или показалось

Всем привет. Интересно услышать мнение со стороны.

Такая ситуация:
Осенью потребовалась срочная мужская помощь по даче. Попросила соседа порекомендовать, кто может взяться. Он дал контакты своего хорошего друга.
Работу выполнили, оплатила. Но так как были вопросы, несколько раз потом обращалась за советом к тому, кто работу провел.

И вот стали приходить от него картиночки, смешные видео, и ТД. Вроде без особого намека на , что-то , но регулярно. Заподозрила его в симпатии. Последней каплей стало сообщение среди ночи .

На след день, шутя спросила, что это было. Он извинился и исчез на некоторое время.
Старалась не беспокоить и даже не поздравляла с нг. Чтоб не продолжать общение. Да и стало неловко, вдруг на человека плохо подумала, напридумывал непонятно, что. ( К слову, женат, а я давно не замужем ). Серьезный, жену и детей слава богу любит. Много о них рассказывал.

Но опять начал писать через некоторое время, причем сухо и типа предупреждает о гололёде и прочем , без эмоций и лишних смайлов. Но тем не менее. Или я себе придумываю и зря на человека наговариваю или пора волноваться. Но что делать не знаю, так как романтического подтекста в общении на первый взгляд нет.
Как думаете, чем вызваны его регулярные сообщения.

Лилиана
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дурью вызвано. Шлёт от скуки всякую муть вам, не берите в голову. А лучше попросите взаймы денег.)))

Гость
#2
Гость

Дурью вызвано. Шлёт от скуки всякую муть вам, не берите в голову. А лучше попросите взаймы денег.)))

++++++++++++++++

Елена
#3

Дурью вызвано. Шлёт от скуки всякую муть вам, не берите в голову. А лучше попросите взаймы денег.)))

))))))))))))))))))))))))............

Гость
#4
Гость

Дурью вызвано. Шлёт от скуки всякую муть вам, не берите в голову. А лучше попросите взаймы денег.)))

ну если смайлы шлет и картинки, имеете полное право попросить деньги без возврата

гость
#5

у меня тоже такой же знакомый, год шлет фото, картиночки, а писать не хочет.....летом раз в кино позвал, он мне понравился, потом исчез. но картинки/фото без подтекста на любовь все шлет. тоже думаю от скуки, если бы хотел встреч, сделал бы шаг. я бы на вашем месте не парилась и все, прислал/прислал, он женат глубоко а вы голову себе не морочьте!

Гость
#6

Я бы предположила что скукой. Вам единственный мужчина чтоли чушь присылает?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: