Бывший парень пытается вернуть Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Бывший парень пытается вернуть

Встречались с парнем 1,5 года. Хоть и люблю его, но месяц назад я решилась уйти, потому что не чувствую любви от него, хотя в целом он неплохо ко мне относится. Сейчас он пытается меня вернуть, несмотря на мои многочисленные отказы. Но всё ограничивается лишь сообщениями в соц.сети, когда говорю что просто писать это его максимум, утверждает, что это не так, дальше дело не заходит. Я в замешательстве. Подскажите, как поступить?

Ответы (2) Ответить
  • ждите активных действий,интригуйте его.Может,он расшевелится-люди все разные и любовь по разному проявляют (кто то вовсе не проявляет))

• Реклама

• Думаю, не стоит поддаваться. Вы ведь не чувствовали любви от него раньше, а теперь он просто написывает сообщ в интернете. Не волнуйтесь, найдете еще свое счастье)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь