Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Бывший парень пытается вернуть

Встречались с парнем 1,5 года. Хоть и люблю его, но месяц назад я решилась уйти, потому что не чувствую любви от него, хотя в целом он неплохо ко мне относится. Сейчас он пытается меня вернуть, несмотря на мои многочисленные отказы. Но всё ограничивается лишь сообщениями в соц.сети, когда говорю что просто писать это его максимум, утверждает, что это не так, дальше дело не заходит. Я в замешательстве. Подскажите, как поступить?

Ответы (2) Ответить
  • ждите активных действий,интригуйте его.Может,он расшевелится-люди все разные и любовь по разному проявляют (кто то вовсе не проявляет))

• Реклама

• Думаю, не стоит поддаваться. Вы ведь не чувствовали любви от него раньше, а теперь он просто написывает сообщ в интернете. Не волнуйтесь, найдете еще свое счастье)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь