Гость
Статьи
устала от парня

устала от парня

С парнем уже год вместе. Он очень заботливый. Всегда переживает,поддерживает. Вот с одной стороны просто идеальный! но постоянно как вычудит что то,что потом и сам в шоке сидит.
то за день до моего дня рождения, он пошел погулять с друзьями. В итоге пришел под утро домой. я проснулась, начала готовить обед. Он все это время спал. потом проснулся и начал меня поздравлять. Я была очень обижена и его подарок положила на стол не распаковывая. Он психонул и ушел! пришли гости, я сама была дома. короче это был ужас, а не день рождения! он пришел через пару часов. закатил скандал, я ели ему объяснила на что обиделась. долго просил прощение. Ну вроде забыли. все дальше хорошо. и тут через 2 месяца на новый год я приболела. праздник портить не хотелось никому, я веселилась, отдыхала. но его просила много не пить,потому что хочу по раньше пойти домой (праздновали у друзей). в итоге он напился и ушел провожать друга! у меня поднялась температура и я уехала домой на такси. он пришел домой через 5 часов и лег спать естественно. когда проснулся опять скандал... я не понимаю зачем он это делает? просто не дорожит мной? он и сам не понимает этого! когда достучусь до него, извиняется, говорит что не понимает сам себя! вот вроде все хорошо,я только расслаблюсь, и какой то новый закидон! я люблю его,очень скучаю когда он уезжает по работе в командировки, но после этих ситуаций просто руки опускаются. ничего не хочется делать для него! раньше я старалась прибежать по раньше с работы, приготовить ужин (что то вкусное дня него, а не просто суп или борщ), постоянно с его собакой возилась (хотя она очень сложная и почти меня не слушает). а сейчас просто не хочу ничего! сестра говорит что я зациклилась на этих обидах и не могу их отпустить. но как это сделать? или просто мы не пара с ним и мучаем просто друг друга? пыталась с ним говорить об этом всем. сначала начинаются психи, потом вроде он понимает все. вроде бы решаем все проблемы и только все налаживается,как он что то опять чудит...

Олеся
10 ответов
Последний — Перейти
Леди
#1

Если нет взаимопонимания, значит нужно, сразу все обрубать. Знаю по своему опыту

Андрей
#2
Леди

Если нет взаимопонимания, значит нужно, сразу все обрубать. Знаю по своему опыту

+++++++++++

Гость
#3

Судя по описанному, он просто не таскается за вами хвостиком. Ну что поделать, мужик, летящий на вертолете тысячу километров, чтобы букет ромашек возлюбленной подарить, бывает только в книжках. Не путайте книжки и реальную жизнь. Если вы приболели, это не значит, что ваш парень не хочет отпраздновать новый год как следует.

Олеся
#4
Гость

Судя по описанному, он просто не таскается за вами хвостиком. Ну что поделать, мужик, летящий на вертолете тысячу километров, чтобы букет ромашек возлюбленной подарить, бывает только в книжках. Не путайте книжки и реальную жизнь. Если вы приболели, это не значит, что ваш парень не хочет отпраздновать новый год как следует.

Дак никто не говорит что я запрещала праздновать. Мы гуляли до 5 утра. Уже все гости почти разошлись.
Я никогда не против его походов с друзьями погулять, просто мне кажется всему же есть предел.
На новый год мне кажет мы достаточно гуляли, отдыхали. Я даже не жаловалась что плохо себя чувствовала, чтоб праздник не портить. Я просто просила лишнего не пить.
Так же как и на день рождения. В любой другой день, я бы слова не сказала ему. Он всегда ходит отдыхать с друзьями, ездит на рыбалку на 2-3 дня. Но блин, это же день рождения...
Хотя может вы и правы и я придираюсь зря... Запуталась

Гостья
#5

В общем, автор, не зря вы придираетесь, у него явная склонность не контролировать себя в выпитом с друзьями, видимо, они для него авторитетны? И он ставит их, похоже, на первый план, раз пошел друга провожать, позабыв о вас. Незрелый, короче, товарищ, я бы попробовала истерики не закатывать, но поморозить его подольше после какой-нибудь такой вещи, которые вы описываете.

Гость
#6

У всех есть недостатки, у вашего парня конкретно этот. И он не изменится. Принимайте решение - принять его с ним, или ищите другого мч

125
#7

[quote="Леди"]Если нет взаимопонимания, значит нужно, сразу все обрубать. Знаю по своему опыту[/quote
Чистейшая, горькая - но правда!!!!!!!!!

Наталия
#8

Ваш парень любит выпить и не соображает , когда пьян, все ваши конфликты с участием спиртного.. Найдите возможность меньше употреблять и ему и вам, потому что почти всегда алкоголизм мужчины начинается с женщины! Он в будущем вообще может спиться и вместо мужа и отца вы получите алкаша..

Гость
#9
Олеся

Дак никто не говорит что я запрещала праздновать. Мы гуляли до 5 утра. Уже все гости почти разошлись.
Я никогда не против его походов с друзьями погулять, просто мне кажется всему же есть предел.
На новый год мне кажет мы достаточно гуляли, отдыхали. Я даже не жаловалась что плохо себя чувствовала, чтоб праздник не портить. Я просто просила лишнего не пить.
Так же как и на день рождения. В любой другой день, я бы слова не сказала ему. Он всегда ходит отдыхать с друзьями, ездит на рыбалку на 2-3 дня. Но блин, это же день рождения...
Хотя может вы и правы и я придираюсь зря... Запуталась

Ну рыбалка круглый год, а др раз в год, мог бы и не ездить. Холуй какой-то.

Гость
#10
Наталия

Ваш парень любит выпить и не соображает , когда пьян, все ваши конфликты с участием спиртного.. Найдите возможность меньше употреблять и ему и вам, потому что почти всегда алкоголизм мужчины начинается с женщины! Он в будущем вообще может спиться и вместо мужа и отца вы получите алкаша..

Парень алконавт, а виновата автор? А может, папа с мамой виноваты? Так воспитали, такой пример подали.
Автор, гоните его в шею, это уже конченный, дальше больше будет алканить, сейчас дружбаны, потом сам-на-сам. Его не перевоспитать, не стоит класть жизнь на пьянчугу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: