Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

В ответ — подожди, не спеши... Встречаться ли?

Встречаемся 10 месяцев. Мне 33, ему 30. Он работает много, поэтому видимся раз в неделю, раньше чаще виделись. Я предложила переехать ко мне в отдельную квартиру, но он отказался((, по той причине что другой конец города и что мы там сойдем с ума от скуки, друзья все у него тут. Хорошо, я предложила снимать пополам!!! там где он хочет (я человек не алчный и оч его люблю, но моя зп 25 тр, а его 65 тр, это к слову). Он стал оттягивать съем и разговор на эту тему. У него жить никак, много народу и мать против. Как то сказал что машину купить хочет. Я не против его желаний, но быть рядом куда важнее. Мне надоело встречаться и выбивать эти встречи с боем, то он работает, то занят, а я сиди одна и жди. Было бы легче если бы снимали и на подсознательном уровне была бы спокойна. Все ему было сказано. Но в ответ подожди, не среши . Как это понимать? Помогите советом !!!! Причем в начале отношений обрадовался что у меня жилье есть, хотел переехать, а потом... И еще у него бывшая живет в соседнем доме от него, а она к нему неровно дышит, переживаю, они созваниваются иногда типа по делу. Но он с ней не прекращает общение как с другом, хотя говорил сам что дружбы между м и ж нет. Ничего не понимаю!! Я теряю с ним время???

Ответы (5) Ответить
  • По-моему все понятно: не хочет он с вами жить, хочет просто встречаться без особых обязательств. А вы давите, как танк. Не надо ему это, что тут понимать?

• Реклама

• Автор, вас можно понять. Вы влюблены и не хотите понять очевидного. Он вас не любит. Жить с вами не хочет. Понятно что обидно и досадно. У всех такое бывает. Отойдите в сторону и перестаньте его донимать уговорами и предложениями. Просто решите сами что это не вариант. И идите дальше

• У вас не те доходы, чтобы квартиру снимать! И для чего? Чтобы по вечерам телевизор смотреть! Вряд ли вы сможете позволить себе больше (регулярные посещения ресторанов, кино и т.д.) Он выбирает комфорт и удобство и ещё у него куча других интересов кроме вас. Ваше совместное проживание не имеет смысла и не всем оно нужно.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь