Гость
Статьи
Вопрос к любовницам!

Вопрос к любовницам!

Вопрос к любовницам: кто бы в этой роли? как вы вышли из этой ситуации? как нашли силы и гордость все прекратить или же наоборот ваша история закончилась браком?
Сама сейчас в такой ситуации , никак не могу решиться поставить точку.

Василиса
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня прошли чувства и я свинтила . Ну откровенно ему сказала это все. А что делать было если не было уже той лёгкости,бабочек и чувств?

Гость
#2

в моем случае, через 2 года он развелся, сейчас живём вместе

Гость
#3

При чём здесь гордость? Любовник был только на период, пока я искала мужа. С любовника секс для здоровья и хорошая материальная поддержка. Нашла мужа, ушла от любовника, всё просто и без всяких драм. Женщины очень любят из своей жизни сделать какашку вместо того,чтобы получать лучшее.

Гость
#4

Здесь была ветка "как расстаться с женатым мужчиной", там много всего, читайте.

гостья
#5

У сотрудницы было. Вешалась она на женатого коллегу, жене доложили, она прибежала на работу и набила ей рожу, ещё и половину волос вырвала. Причём при всех это было. Незнаю кто в этой ситуации больше всех опозорился.. Закончилось тем, что коллега после этого случая видно конкретно обосрался и даже здороваться с той любовницей перестал

Подруженька
#6

я более пяти лет имела любовника. Причем за это время сменила двух мужей. Его жена несколько раз поймала его на лжи, звонила мне, проклинала. В период между мужьями он приезжал делать предложение. в самый момент предложения позвонила жена и пригрозила суицидом. Вернулся. Я вышла замуж, его заблокировала. Но с мужем начались огромные проблемы, любовник в такой момент появился опять и "утешил". Расставались раза три, все время возвращались. В последний Новый год расстались опять, очень комичная ситуация, создала соседнюю ветку. Думаю, теперь навсегда. Перестала его уважать

Гость
#7

Безумно любила, но в какой то момент поняла, что больше не могу, встретила другого мужчину, любовника бросила, он конечно с ума сходил, но возврата уже не было, уже больше 10 лет прошло, а любовник все пишет и забыть не может:)))

топ модель Маруся Шпротова
#8

был один. красавчик, обеспечен, но женат с 2 детьми. так его хотела, что считай сама ему себя предложила. он не отказался и мы были любовниками некоторое время. я влюбилась по уши. но в итоге обо всем узнала его жена, узнала где я работаю, приехала ко мне и устроила грандиозное шоу с выдиранием волос итд так что я так прославилась на всю фирму, что было стремно выходить из кабинета в туалет, все шептались. волос навыдергивала на целый парик. были залысины, приходилось зачесывать волосы на одну сторону, чтобы это скрыть. я ему больше не звонила, он мне тоже. находила его в соц сетях. он до сих пор со своей свиноматкой женой, беременная опять.
насчет работы, мне пришлось уволиться. моя руководительница, такая же жирнючая огромная корова, на меня наехала, что я позорище и отказалась писать хорошую характеристику. так что лично у меня все плохо закончилось.
уже 10 лет прошло, пока замуж не вышла, женатиков боялась, как огня. в прямом смысле слова на 1 свидании документы проверяла, есть ли штамп. рассказав свою историю нескольких знакомых девушек отговорила связываться с женатиками.
кстати, знаю случай, когда жена так избила любовницу, что у той повредилось зрение и начал косить один глаз. это из того, что на всю жизнь осталось. а так она совсем побитая была.

Гость
#9

Наивные 😂забыть не может.

топ модель Маруся Шпротова
#10
гостья

У сотрудницы было. Вешалась она на женатого коллегу, жене доложили, она прибежала на работу и набила ей рожу, ещё и половину волос вырвала. Причём при всех это было. Незнаю кто в этой ситуации больше всех опозорился.. Закончилось тем, что коллега после этого случая видно конкретно обосрался и даже здороваться с той любовницей перестал

вы наверное мой случай знаете. а из какого вы города и когда это все было?

Гость
#11
топ модель Маруся Шпротова

был один. красавчик, обеспечен, но женат с 2 детьми. так его хотела, что считай сама ему себя предложила. он не отказался и мы были любовниками некоторое время. я влюбилась по уши. но в итоге обо всем узнала его жена, узнала где я работаю, приехала ко мне и устроила грандиозное шоу с выдиранием волос итд так что я так прославилась на всю фирму, что было стремно выходить из кабинета в туалет, все шептались. волос навыдергивала на целый парик. были залысины, приходилось зачесывать волосы на одну сторону, чтобы это скрыть. я ему больше не звонила, он мне тоже. находила его в соц сетях. он до сих пор со своей свиноматкой женой, беременная опять.
насчет работы, мне пришлось уволиться. моя руководительница, такая же жирнючая огромная корова, на меня наехала, что я позорище и отказалась писать хорошую характеристику. так что лично у меня все плохо закончилось.
уже 10 лет прошло, пока замуж не вышла, женатиков боялась, как огня. в прямом смысле слова на 1 свидании документы проверяла, есть ли штамп. рассказав свою историю нескольких знакомых девушек отговорила связываться с женатиками.
кстати, знаю случай, когда жена так избила любовницу, что у той повредилось зрение и начал косить один глаз. это из того, что на всю жизнь осталось. а так она совсем побитая была.

*** конечно🙈любовниц не оправдываю,но ведь и на жён бешеных можно найти управу.По крайней мере,моральную компенсацию Любой суд присудит,да и самой жене стремно будет.Если,что я сама жена,но против физ.насилия.От таких дурных может и гуляют по таким причинам😝

Гость
#12

Я замужем и у меня есть любовник... С мужем живём раздельно уже около двух лет, он работает в другом городе, там и живёт, мной и дочерью интересуется мало, финансово практически не помогает. Во время приездов - всё его раздражает, даже дочь - не так стала, не то съела, не туда посмотрела...
В прошлом году после корпоратива, переспала с женатым начальником отдела в котором работаю. Он какое-то время после этого переживал, видно присматривался, я же вела себя спокойно и уверенно, будто ничего и не произошло. Как-то между прочим, предложил съездить на концерт в соседний город (жена была у родителей), я согласилась. Так отношения и продолжаются, он всё время настаивает на встречах, раз в неделю (обычно, пятницу) мы вырываемся вечером куда-нибудь за город и хорошо проводим время в каком-то отеле или туркомплексе. В субботу он обязательно привозит продукты из супермаркета на следующую неделю, чтоб я не бегала. Если нужна помощь, такая как поездка к врачу с ребенком, ремонт текущий, или где-то договориться, что-то порешать, могу просить, он никогда не отказывает. Дико звучит, но меня это устраивает. Мне хватает близости, я стала спокойной, более женственной...
Спокойно отнесусь к тому, что он захочет всё прекратить, когда наиграться, уводить его из семьи и тем более разводиться не стремлюсь. Мой муж слишком психованные, ждать от него можно чего угодно...

Гость
#13
Гость

в моем случае, через 2 года он развелся, сейчас живём вместе

сколько живите?

Гость
#14

А я вот бывшая жена. Вот если бы не появилась любовница, я так бы и жила в Москве с ипотекой, машиной в кредит и тянула бы ребенка ( слава Богу не родили). Муж был первая любовь, женились рано. Теперь все это счастье у нее ( кредиты, ипотеки, надеюсь, хоть ребенка родили). Я уехала, живу в теплом месте, интересная работа, муж, 2 детей, достаток. Так что ей большое спасибо:) История реальная.

Гость
#15
Гость

А я вот бывшая жена. Вот если бы не появилась любовница, я так бы и жила в Москве с ипотекой, машиной в кредит и тянула бы ребенка ( слава Богу не родили). Муж был первая любовь, женились рано. Теперь все это счастье у нее ( кредиты, ипотеки, надеюсь, хоть ребенка родили). Я уехала, живу в теплом месте, интересная работа, муж, 2 детей, достаток. Так что ей большое спасибо:) История реальная.

Ну вот видите. Все что ни делается, все к лучшему. Судьба отбирает только тех людей, которые на самом деле не нужны, чтобы освободить место для нужных и правильных людей. Как в вашем примере.

топ модель Маруся Шпротова
#16
Гость

*** конечно🙈любовниц не оправдываю,но ведь и на жён бешеных можно найти управу.По крайней мере,моральную компенсацию Любой суд присудит,да и самой жене стремно будет.Если,что я сама жена,но против физ.насилия.От таких дурных может и гуляют по таким причинам😝

скажу за себя, я была в таком стрессе, что мне еще разборок с полицией не хватало. это же нервы опять таки. плюс не поддержал никто, даже мама орала, что я сама виновата. даже сейчас как вспомню, какое мерзкое состояние было на душе, так вздрогну.

гостья
#17
топ модель Маруся Шпротова

У сотрудницы было. Вешалась она на женатого коллегу, жене доложили, она прибежала на работу и набила ей рожу, ещё и половину волос вырвала. Причём при всех это было. Незнаю кто в этой ситуации больше всех опозорился.. Закончилось тем, что коллега после этого случая видно конкретно обосрался и даже здороваться с той любовницей перестал

вы наверное мой случай знаете. а из какого вы города и когда это все было?Из Киева. Всмысле ваш случай? Вы там в роли кого были?😂

Гость
#18
гостья

У сотрудницы было. Вешалась она на женатого коллегу, жене доложили, она прибежала на работу и набила ей рожу, ещё и половину волос вырвала. Причём при всех это было. Незнаю кто в этой ситуации больше всех опозорился.. Закончилось тем, что коллега после этого случая видно конкретно обосрался и даже здороваться с той любовницей перестал

вы наверное мой случай знаете. а из какого вы города и когда это все было?Из Киева. Всмысле ваш случай? Вы там в роли кого были?😂

Гость
#19
топ модель Маруся Шпротова

У сотрудницы было. Вешалась она на женатого коллегу, жене доложили, она прибежала на работу и набила ей рожу, ещё и половину волос вырвала. Причём при всех это было. Незнаю кто в этой ситуации больше всех опозорился.. Закончилось тем, что коллега после этого случая видно конкретно обосрался и даже здороваться с той любовницей перестал

вы наверное мой случай знаете. а из какого вы города и когда это все было?всмысле ваш случай? Вы там в роли кого были?😂

гостья
#20

10. Всмысле ваш случай? Вы там в роли кого были?😂

гостья
#21

10. Из Киева. Примерно два года назад. А вы откуда?

Гостья
#22

Простите, что-то глюкнуло, по десять раз одно и тоже напечаталось

Гость
#23
Гость

Я замужем и у меня есть любовник... С мужем живём раздельно уже около двух лет, он работает в другом городе, там и живёт, мной и дочерью интересуется мало, финансово практически не помогает. Во время приездов - всё его раздражает, даже дочь - не так стала, не то съела, не туда посмотрела... В прошлом году после корпоратива, переспала с женатым начальником отдела в котором работаю. Он какое-то время после этого переживал, видно присматривался, я же вела себя спокойно и уверенно, будто ничего и не произошло. Как-то между прочим, предложил съездить на концерт в соседний город (жена была у родителей), я согласилась. Так отношения и продолжаются, он всё время настаивает на встречах, раз в неделю (обычно, пятницу) мы вырываемся вечером куда-нибудь за город и хорошо проводим время в каком-то отеле или туркомплексе. В субботу он обязательно привозит продукты из супермаркета на следующую неделю, чтоб я не бегала. Если нужна помощь, такая как поездка к врачу с ребенком, ремонт текущий, или где-то договориться, что-то порешать, могу просить, он никогда не отказывает. Дико звучит, но меня это устраивает. Мне хватает близости, я стала спокойной, более женственной... Спокойно отнесусь к тому, что он захочет всё прекратить, когда наиграться, уводить его из семьи и тем более разводиться не стремлюсь. Мой муж слишком психованные, ждать от него можно чего угодно...

Хороший любовник! Но такие редко попадаются!

Ольчик
#24
гостья

У сотрудницы было. Вешалась она на женатого коллегу, жене доложили, она прибежала на работу и набила ей рожу, ещё и половину волос вырвала. Причём при всех это было. Незнаю кто в этой ситуации больше всех опозорился.. Закончилось тем, что коллега после этого случая видно конкретно обосрался и даже здороваться с той любовницей перестал

у вас больная фантазия. на фоне ненависти к любонице своего мужа. на фоне того что вы нелюбимая жена. а делать ничего ен можете. Такого что вы описали никто никто один руководитель в офисе не допустит. если крупная фирма то есть охранник. есди чья то жена пришла начала драться в офисе. то этого мужика в этот же час уволили б. 100% потом бы "уволил" свою жену

Гость
#25

[quote="Гость"]Наивные 😂забыть не может.[/

А у вас есть сомнения?

гостья
#26

Ольчик 24. Читать умеете? Причём тут я и мой муж? Я написала реальный случай с работы. Сама до такого уровня не опустилась бы никогда наверное.Их не уволили, но развели по разным отделам. И я этой картины не видела вживую, к сожалению. Но зато видела урывок на видео. Вот ржач был)))

Гость
#27
гостья

У сотрудницы было. Вешалась она на женатого коллегу, жене доложили, она прибежала на работу и набила ей рожу, ещё и половину волос вырвала. Причём при всех это было. Незнаю кто в этой ситуации больше всех опозорился.. Закончилось тем, что коллега после этого случая видно конкретно обосрался и даже здороваться с той любовницей перестал

Завёл другую

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: