Гость
Статьи
О типах парней

О типах парней

Порой кажется,что мир перевернулся и молодежь в нем тоже, либо мне просто не особо везет в этом деле, но попадаются исключительно такие парни:
1. Весь такой "блатной, дерзкий, царь и бог", с большой склонностью к алкоголю, сигаретам и траве
2. Легкомысленный, который крутится на одной ноге, веселый, общительный, наивный, падкий на симпатичных девушек
3. Лютый тусовщик, ни пропустит ни одной тусовки, ярый активист и оптимист и любитель большого количества девушек и внимания
4. Как говорят в наше время "***", скучный, занудный мямля, скажем так ужасной внешности и вида со стороны в целом

Естественно, в каждом из них есть и плюсы, и возможно, я оцениваю слишком категорично, но хотелось бы услышать ваше мнение, какой из таких типов парней больше всего вас бы привлек и подошел бы для отношений?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Мохнатая булка
#1

И из чего тут выбирать прикажете?😮

Гость
#2

Баба всегда выберет того, кто её отымеет и бросит одну с ребенком. Гарантия 100%. Что бы вы тут ни писали сейчас - у каждой из вас будет именно такой сценарий. Причем каждый следующий ваш мужчина будет вот ровно такой же, как предыдущий.

Гость
#3

Умный&остроумный (не было в рейтинге) а затем ессно по убыванию: дерзкий царь и Бог, общительный, яркий оптимист.
Пс со всеми четырьмя типажами даж вечер бы не провела. Нудотина какая-то

#4

1,2,4 попадаются постоянно, 3 не попадались вообще. Думаю, выбирать нужно между 2 и 4.

Гость
#5

Как-то у вас всё слишком категорично, ведь даже один человек/ парень может иметь все, описанные вами качества. Что тогда?

Юлия
#6

Сочувствую автору. Вам реально никогда не попадались нормальные ребята? Которые могут быть весёлыми, "домашними", надёжными, заботливыми и довольно симпотичными.

Мохнатая булка
#7
Гость

Как-то у вас всё слишком категорично, ведь даже один человек/ парень может иметь все, описанные вами качества. Что тогда?

Да, это называется субличности.
Он может в разных ситуациях и с разными людьми вести себя по-разному.
За примером далеко не буду ходить😄

Денис
#8

Я был до 23-24 лет "тусовщиком, ярым активистом и оптимистом". И по жизни я стараюсь окружать себя такими же людьми, т.к. оптимизм и активность заряжает окружающих. К 25 годам у меня полностью прошла тягость к тусовкам, т.к. нашёл себе постоянную девушку (она не любит тусовки), но я остался таким же активным оптимистом. Если меня спрашивают как у меня дела, я всегда отвечаю, что они у меня лучше всех! С мямлями и занудами не общаюсь вообще, т.к. от них сплошной негатив. Девушек я люблю, но это не минус, а скорее плюс для нормального мужчины.

Гость
#9
Гость

Порой кажется,что мир перевернулся и молодежь в нем тоже, либо мне просто не особо везет в этом деле, но попадаются исключительно такие парни:
1. Весь такой "блатной, дерзкий, царь и бог", с большой склонностью к алкоголю, сигаретам и траве
2. Легкомысленный, который крутится на одной ноге, веселый, общительный, наивный, падкий на симпатичных девушек
3. Лютый тусовщик, ни пропустит ни одной тусовки, ярый активист и оптимист и любитель большого количества девушек и внимания
4. Как говорят в наше время "***", скучный, занудный мямля, скажем так ужасной внешности и вида со стороны в целом

Естественно, в каждом из них есть и плюсы, и возможно, я оцениваю слишком категорично, но хотелось бы услышать ваше мнение, какой из таких типов парней больше всего вас бы привлек и подошел бы для отношений?

Если просто для секса,то №№1и2 вполне подходят при наличии физического здоровья,твердого члена и ,да и все,пожалуй

Гость
#10

Никто. Лучше одной

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: