Гость
Статьи
Как к вам возвращались …

Как к вам возвращались бывшие?

Интересуют случаи, когда вы расстались и совершенно перестали общаться. Как к вам вернулся бывший? С чего он начал свой возврат? Позвонил? Написал? Как все снова закрутилось? Расскажите.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

У нас длились отношения 3 года,и на моей памяти это были самые больные отношения. Человек просто был дикий собственник,да ещё и эгоист. Так что как только я начинала все заново,объясняя ему,что больше не выдержу такой формат отношений,он не давал уйти,писал,звонил,напоминал о себе всячески. Порвала в итоге с ним я,так как устала от таких пожирающих изнутри отношений. Хочу пожелать всем девушкам-никогда не возвращаться к бывшим,самое глупое решение,какое может быть в жизни.

да Лена Клева
#2

да постоянно

Гость
#3

Зачем нужны бывшие? Не получилось в настоящем,значит,это не твое.Они -то все возвращаются! Все.Но есть банальная поговорка о том,что в одну реку дважды не войти.

Гость
#4

Абсолютно ВСЕ мои бывшие делали попытку вернуться. Кто-то в течение нескольких месяцев после, кто-то и год. Для меня это всегда было табу ибо люди не меняются. И один раз я это табу нарушила, помирилась с бывшим, с которым 2 года встречались. И через пару месяцев он стал гулять. Я, конечно, сразу спалила, на что он сказал, что ему до сих пор обидно, что я его еще тогда в первый раз бросила, поэтому из мести трахнул левую девку. Послала. И что вы думаете? Прошел год и он снова объявился. Бывшие-то возвращаются. Но вопрос в том, что на старых обидах ничего нормального не выйдет. Это всегда вылезет в ссоре или будет/будете таить злобу. Если была измена, так и подавно ничего хорошего не будет. Как-то освобождаться нужно от навязчивых больных мыслей и забывать всех этих бывших, с кем не сложилось, я так считаю.

Гость
#5

Да, только мне это к тому времени не нужно было.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: