Гость
Статьи
А вы проверяли своих …

А вы проверяли своих мужчин в соц.сетях?

Навеяно темой, где девушка повстречала своего мужа на СЗ. Кто проверял таким способом, чем все закончилось? Как мужчина отнесься к такой проверке? Унижает ли это их?
На мою левую страничку на сз любимый написал сам, с целью найти общение, а там видно будет, настойчиво просил номер телефона. Перезвонил на левый номер... явно был в шоке. Голос дрожал, не знал что говорить. А я лишь пожелала ему побольше общения.))) С тех пор молчок, на сз сидит уже гараздо реже, в соц сетях малоактивен.

Ariana
9 ответов
Последний — Перейти
Фифа в ботах
#1

Если кто-то из пары лезет на сайты знакомств, значит, общения внутри пары не хватает - делайте выводы...

Хость
#2
Фифа в ботах

Если кто-то из пары лезет на сайты знакомств, значит, общения внутри пары не хватает - делайте выводы...

походу они оба там присутствуют

Гость
#3

Вы два сапога пара

Леонелла
#4

А смысл? Ну проверяла, когда была глупой, но он понял и специально написал что у него девушка такая-то и что он ее любит) смешно вспоминать. Они до последнего будут на сайтах знакомств, это факт. С ними ничего поделать нельзя. Только можно быть самой любимой из всех остальных, которую он обозначит как жену. Единственное, что можно сделать - поумнеть всем бабским сообществом и прекратить давать на право и на лево всем подряд, пока не убедиться, что он свободен - месяц встреч и ухаживаний минимум. Когда все женщины станут заодно, тогда мы и заживем. А сейчас - наслаждаемся разочарованиями и сбежавшими мужьями.

Гость
#5

Мне кажется там все сидят почти. Я часто мужей одноклассниц там вижу

#6

лгунов и предателей надо любыми способами выводить на чистую воду.
а то однажды будете очень неприятно удивлены.

#7
Гость

Мне кажется там все сидят почти. Я часто мужей одноклассниц там вижу

вот не надо про всех.
если мне не хватает общения я сижу здесь :) на анонимном форуме . где общаешься с буковками на экране а не с живыми девушками.

Гость
#8

Мне кто-то написал однажды. Тогда были аськи. Слово за слово, я ему отказала в общении, отметив, что я в отношениях. Он посмеялся, сказав, что пока я отказываю, мой парниша знакомится с девушками. Посоветовал проверить под другим именем и убедиться. Ну...я никогда бы не поверила. Долго думала и решилась. Написала своему парню. Под выдуманным именем. К моему ужасу, он сказал, что в поиске девушки. Флиртовал. Так и вообще капец, скинул свою левую страницу вк. Я зашла. А там одни бабы. И наш общий друг тоже. Ну я ему свидание назначила, он согласился. А я вскрылась. Начал отпираться. Типо он шутил и понимал, что то не то. В итоге меньше чем через год, я вышла замуж за него. Просто это были вторые отношения мои и мне было почти 25. Я подумала, идеальных мужиков нет. Пока я буду проверять и дуться, останусь одна. Ну и живем нормально так. Он конечно не предел мечтаний. Но, в таких вещах замечен больше не был!

#9
Ariana

Навеяно темой, где девушка повстречала своего мужа на СЗ. Кто проверял таким способом, чем все закончилось? Как мужчина отнесься к такой проверке? Унижает ли это их?
На мою левую страничку на сз любимый написал сам, с целью найти общение, а там видно будет, настойчиво просил номер телефона. Перезвонил на левый номер... явно был в шоке. Голос дрожал, не знал что говорить. А я лишь пожелала ему побольше общения.))) С тех пор молчок, на сз сидит уже гараздо реже, в соц сетях малоактивен.

Вы что, после этого не расстались?.. Не противно вам разве? То есть он и теперь продолжает сидеть на сз?? Какая разница реже-чаще если все равно сидит!! Тоже проверяла подобным образом и не одного, и везде одно и то же-охотно заводят знакомства! Только я после этого разоблачения продолжать отношения уже не могла. Мне такая кобелина не нужна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: