Гость
Статьи
Есть жена и двое …

Есть жена и двое детей, отпустить его?

Как год встречаюсь с парнем,знаю что есть жена и двое детей.как он это обьясняет что разводится и будет свободен.общается с детьми естественно.но и переписывается с женой смс конечно удаляет,,читала переписку предьявляет ей за измену и вранье,говорит что любит меня.как быть????отпустить его??с женой прожил 6лет детям 6и 4.как быть посоветуйте пожалуйста????

Лариса
7 ответов
Последний — Перейти
Натали
#1
Лариса

Как год встречаюсь с парнем,знаю что есть жена и двое детей.как он это обьясняет что разводится и будет свободен.общается с детьми естественно.но и переписывается с женой смс конечно удаляет,,читала переписку предьявляет ей за измену и вранье,говорит что любит меня.как быть????отпустить его??с женой прожил 6лет детям 6и 4.как быть посоветуйте пожалуйста????

Натали
#2

Конечно отправить!!! Не сомневайтесь даже. Сама отправила своего 8 января. Переживаю,больно,но так надо. Все равно они уйдут сами обратно. Это вопрос времени. Мы прожили год. Это был адский год надежд,мучений и моих нервных срывов. Там тоже двое детей. Им они нужней (детям).

Цветочек
#3

Ну во первых он не парень а чужой муж и отец двоих детей, а вторых ты ему и наххрен не нужна, только для потрахушек .

Гость
#4

[quote="Цветочек"]Ну во первых он не парень а чужой муж и отец двоих детей, а вторых ты ему и наххрен не нужна, только для потрахушек .[/quote
А ты,судя по всему,и для потрахушек не сгодилась) потому и строчишь злые комменты тут)

Гость
#5
Лариса

Как год встречаюсь с парнем,знаю что есть жена и двое детей.как он это обьясняет что разводится и будет свободен.общается с детьми естественно.но и переписывается с женой смс конечно удаляет,,читала переписку предьявляет ей за измену и вранье,говорит что любит меня.как быть????отпустить его??с женой прожил 6лет детям 6и 4.как быть посоветуйте пожалуйста????

. Потаскуха, недочеловек. Ответ очевиден : Никогда, не берите, никого и ничто чужое. Оторвали от чужой семьи ( хоть и *** кусок). Что за мерзкое воспитание.

Гость
#6
Гость

. Потаскуха, недочеловек. Ответ очевиден : Никогда, не берите, никого и ничто чужое. Оторвали от чужой семьи ( хоть и *** кусок). Что за мерзкое воспитание.

+10000000 В точку. Никогда не бери чужое.

Гость
#7

мужчина никогда не будет уходить от жены и детей, если не уверен,что любит другую женщину. мой развелся и сейчас мы 2 года живём вместе и любим друг друга.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: