Гость
Статьи
Недоотношения или …

Недоотношения или передружба?

У меня возникла не лёгкая ситуация. Речь пойдёт о молодом человеке Максиме. Ему 21 год, впрочем, как и мне. Наше с ним знакомство упирается в раннее детство (он старше меня на 2 недели. наши мамы часто гуляли вместе с нами) но в дружба с самого раннего прервалась и до лет 14-15 мы с ним не общались. Повторное наше знакомство произошло в 14-15 лет, это были какие то детские симпатии, он звал меня часто на каток(я отказывалась тк не умею кататься) наше с ним общение в подростковый период длилось около месяца. Стоит отметить, что после долгих попыток «уломать» меня пойти с ним на каток - наше общение прекратилось. Он уехал в другой город (он спортсмен) на этом наше общение прекратилось до моих 19 лет. Как то вечером моя мама сказала, что увидела Максима и что он очень возмужал. Мне стало очень интересно и я нашла его в соц. сети. Хотелось посмотреть, как он изменился. По итогу у него была 1 фотография под которой я поставила лайк. После чего началось наше общение, которое не прекращается уже 1,5 года. После общения в соц. сети мы решили увидеться. Дело происходило на квартире у его друга. После выпитого алкоголя (стоит отметить, что его было не много и градус не высокий) друг его вырубился спать. А Максим начал лезть ко мне мол, давай переспим. (На тот момент у меня не было мч, а у него были длительные отношения с девушкой. Они жили вместе в другом городе) Ответ мой был отрицательный. Вечер закончился тем, что он проводил меня домой и состоялся наш первый поцелуй. После этого дня он уехал в другой город (у него были спортивные сборы) и у нас было ОЧЕНЬ много общения по интернету (видео связь, кстати тоже). Примерно раз в 3 месяца он приезжал в родной город (давайте для удобства введём города, например наш родной город Москва, а город в который он уезжал по спортивным делам- это Питер) и мы проводили вместе время. Если смотреть на нас со стороны- вы бы подумали, что мы пара, но увы и ах.

Анна
7 ответов
Последний — Перейти
Бабка Зинка
#1

недотрах

Гость
#2

Какой-то там шапошный знакомый детства захотел слить. Автор отказалась. Но считает, что у них дружба и отношения. Конечно, вы не пара.

Анна
#3

Продолжение
После полугода наших переписок, встреч и тд у нас таки состоялся секс на дружеской основе. И тут происходит разрыв отношений у него с девушкой (встречались лет 5), к этому времени я уже начала испытывать к нему не только дружеские чувства. И я окрылённая, думая, что вот-вот у нас начнутся отношения круто обломалась. Он сказал, что любовь и отношения- это бред. Он устал. Ему надо отдохнуть. Полгода я пыталась на него не давить с этой стороны. И решила таки признаться в своих недружеских к нему чувствах, на что последовал ответ типа «молодец, что ты высказалась» а секс и поцелуи то продолжались. После чего я поняла, что надо заканчивать это дело (за год мы очень привязались друг к другу, у нас не было ссор и недопониманий, мы оба до сих пор к друг другу хорошо относимся). А думала, что я закончу это дело тем, что начну встречаться с другим мч. Что я и сделала. И вот с этого места начинается самое интересное.

Анна
#4

Мой мч тоже родился в Москве, но по работе переехал в Питер (город Максима, где он тренируется). Молодого человека зовут Артём. В общем Артём забрал меня жить в Питер, и буквально через пару месяцев я узнаю, что Максим переехал обратно в Москву. Спустя месяца 3 я приехала в Москву (одна) погостить к своим родителям. И мы с Максимом снова встретились на меня нахлынули чувства и мы с ним снова переспали. После чего я очень пожалела тк измена вкуса не имеет, а послевкусие у неё отвратное. Но против себя не пойдёшь. Вернувшись снова к Артему в Питер, я поняла, что больше пустых измен не будет, но не призналась ему в содеяном. Через месяц я узнаю, что у Максима появилась девушка, которой 17 лет. По семейным обстоятельствам я приехала в Москву и предложила встретиться Максиму, чтобы «поставить все точки над и».

Анна
#5

Мы встретились, выпили вина и начался разговор о том, что если бы мне Максим и Артём одновременно сделали предложения руки и сердца, кого бы я выбрала. Я ответила, что Артема тк он более стабилен, а от Максима не следует ничего хорошего ожидать (инициатива этого вопроса была от Максима). Ответ его особо не порадовал, но и виду он старался не подавать. На что я ему задала ответный вопрос, мол, зачем он начал встречаться с этой малолеткой. Они ответил, что ему не хватает заботы (или ласки), я уже не помню. В тот вечер только были поцелуи и намеки на интим, но самого соития не было. Вернувшись в Питер я долго думала о том, что к чему он задал вопрос про замужество. Но потом решила, что он играется и стоит забыть об этом. Дело шло к новому году. 00:00 я по смс поздравила его. И в поздравлении было «исполнения всех твоих планов» на что он ответил: «спасибо, надеюсь, что планы на твой счёт сбудутся.» и вот спустя 2 недели родители пригласили меня в гости, отпраздновать старый Новый год. Через пару дней мы увидились с Максимом.

Анна
#6

Встреча была крайне дружеская, но в нашем разговоре полетела фраза «Когда ты уже скажешь мне, Максим я готова к отношениям» (хотя я, на данный момент, нахожусь в отношениях с Артемом) на что я ответила «ты немного опоздал. Да и ты мне скажешь, что ты еще не готов». Он проводил меня и пытался поцеловать в губы ( что у него не вышло) и наша с ним встреча закончилась лишь поцелуем в щеку. Нас разделяют города и отношения, у меня к нему очень сильные чувства, но я боюсь, что будущего не будет, поэтому стараюсь держать дистанцию. Что делать?

Анна
#7

История действительно большая. Поэтому не поместилась в 1 теме. Пришлось добавлять продолжения в комментарии.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: