Гость
Статьи
Слушать его или нет

Слушать его или нет

8 месяцев вместе. Готовил,в кино водил, обнимал каждую ночь,защищал постоянно,фото совместное выставил,гордился мной,какой борщ сварила,например и по любым мелочам. Сейчас в разных городах 3 недели,на следующей неделе будем вместе опять. В январе ссорились уже раз 5 до расставания,но потом миримся сразу же.В одном шоу он услышал,что "сердце стучит по-другому,когда рядом любимый"(мужчине будет 35 лет) и он сказал,что любит меня не так,как жену бывшую,с которой познакомился в 18. Потом сказал,что я идеальная и что он испытывает ко мне доверие,заботу и многие другие чувства. Я:"но совокупность этих чувств и есть любовь". Он:"да,это и есть любовь,но вот сердце не бьётся по-другому". Вчера звонил раз 10,писал тоже с самого утра до ночи,100 вопросов,где я,как на работе, еду ли домой, приехала ли, доброе утро, спокойной ночи,что угодно. Сплю,в 2 ночи в ВК приходит от него картинка "не нужно ничего требовать от людей, например, чувств,которых они не испытывают". Злая до ужаса. Если человеку не нужна,станет ли он звонить и писать по 100 раз на дню? Я его люблю , а он... И да,он не изменяет мне, если что.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Леди Яга
#1

Ох уж эти репосты и фразочки. А где же отсебятина?

Гость
#2

*** детектед, он сказал что жену мол любил больше или чё? В любом случае с такой хуеттой, лучше бы он изменял, мужик в 35 лет несёт *** и в ВК сидит 😨

Гостья
#3

Едрен батон, ну что за мужики пошли. насмотрелся Малахова и понесло его рассуждать про частоту сердцебиения и выносить бабе мозг. Осссподи.... Дите малое какое-то, а не мужик

Гость
#4
Гостья

Едрен батон, ну что за мужики пошли. насмотрелся Малахова и понесло его рассуждать про частоту сердцебиения и выносить бабе мозг. Осссподи.... Дите малое какое-то, а не мужик

неее, не дитё, а мужик-ту..п.ая пеssda!

Автор
#5
Гость

*** детектед, он сказал что жену мол любил больше или чё? В любом случае с такой хуеттой, лучше бы он изменял, мужик в 35 лет несёт *** и в ВК сидит 😨

Видимо ,это он и имел ввиду. То люблю,то не люблю ,а не люблю ,потому что сердце не стучит по-особенному. Жесть. При этом спас от мужчины с ножом и " я тебя а любом вопросе поддержу " ,и реально выслушивает ,"если кто тронет ,убью его "

Автор
#6
Гостья

Едрен батон, ну что за мужики пошли. насмотрелся Малахова и понесло его рассуждать про частоту сердцебиения и выносить бабе мозг. Осссподи.... Дите малое какое-то, а не мужик

Мне будет 26 в этом году ,не 35, конечно,но и то я не такая романтичная натура, не верю в то,что сердцебиение учащается, невозможно дышать и т.п. чууушь. Ещё он пытается вызвать меня на ревность. Я ужасно ревнивая была всегда ,но теперь уже не реагирую. Например "я иду в клуб с Артуром"(через 2 минуты выясняется ,что он сидит с племянником Артуром ), "я у друга ,тут девочки ", я:"и чего тогда мне звонишь? Фильм,наверное ,смотришь ",он:"ладно ,раскусила ,фильм и смотрю . Но со мной мои девочки!" То "иду с другом к девочкам" ,я:"а мне зачем-то звонить тогда ,иди с девочками поговори " ,он :"вот люблю ,когда ты ревнуешь. Я шучу ,мы просто вдвоем гуляем ". То :" раз ты не общаешься ,пойду к подружке Танюшке " ....

крот
#7

пошел он в пень идиот

Гостья
#8
Автор

Мне будет 26 в этом году ,не 35, конечно,но и то я не такая романтичная натура, не верю в то,что сердцебиение учащается, невозможно дышать и т.п. чууушь. Ещё он пытается вызвать меня на ревность. Я ужасно ревнивая была всегда ,но теперь уже не реагирую. Например "я иду в клуб с Артуром"(через 2 минуты выясняется ,что он сидит с племянником Артуром ), "я у друга ,тут девочки ", я:"и чего тогда мне звонишь? Фильм,наверное ,смотришь ",он:"ладно ,раскусила ,фильм и смотрю . Но со мной мои девочки!" То "иду с другом к девочкам" ,я:"а мне зачем-то звонить тогда ,иди с девочками поговори " ,он :"вот люблю ,когда ты ревнуешь. Я шучу ,мы просто вдвоем гуляем ". То :" раз ты не общаешься ,пойду к подружке Танюшке " ....

Пи....дец еще раз. Вам 26, а ему точно не 35, 15 максимум. Я бы через 3-4 таких фразочки точно спросила: Ты ebaнутый?!

Автор
#9
Гостья

Пи....дец еще раз. Вам 26, а ему точно не 35, 15 максимум. Я бы через 3-4 таких фразочки точно спросила: Ты ebaнутый?!

Сегодня ещё не писал... Я люблю его,он всегда был рядом , поддерживал , совместимость во всем идеальная,но вот такие заскоки достали

Гостья
#10
Автор

Сегодня ещё не писал... Я люблю его,он всегда был рядом , поддерживал , совместимость во всем идеальная,но вот такие заскоки достали

Неужели вас не бесит это? Мужику 35, а он вам такую *** гонит, детский сад какой-то млин, игрульки....

Автор
#11
Гостья

Неужели вас не бесит это? Мужику 35, а он вам такую *** гонит, детский сад какой-то млин, игрульки....

Конечно,бесит ! Как избавиться от таких ситуаций и восстановить нормальные отношения?

Гость
#12

Советую Вам обратиться за помощью к одной женщине. Она очень хороший специалист и вс сможет рассказать о Вашем мужчине, точно скажет Ваш ли он мужчина по судьбе и стоит ли дальше с ним встречаться. Чтобы не сделать ошибку- обратитесь к ней godmotherfairy@yandex.ua

Автор
#13
Гость

Советую Вам обратиться за помощью к одной женщине. Она очень хороший специалист и вс сможет рассказать о Вашем мужчине, точно скажет Ваш ли он мужчина по судьбе и стоит ли дальше с ним встречаться. Чтобы не сделать ошибку- обратитесь к ней godmotherfairy@yandex.ua

Это платно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: