Гость
Статьи
Почему мужчины думают, …

Почему мужчины думают, что современные девушки

 доступные и легкомысленные? Мне понравился один мужчина, мы работаем в одном здании, на разных этажах. Но почему-то мы с ним очень часто встречаемся. И часто пересекается вне работы, на улице, в супермаркете... По началу это были просто взгляды, улыбки, подмигивания, потом мы стали здороваться. Пару раз он что-то спрашивал у меня, как бы между прочим. А я всегда смущалась при нем и терялась. Мы оба взрослые люди и оба понимали, что нравимся друг другу. Я конечно понимала, что если мы вдруг разговоримся однажды и познакомимся, то скорей всего у этого знакомства будет продолжение, но это будут мимолетные и непродолжительные отношения, никаких иллюзий и серьезных планов у меня не было. И только вчера он наконец-то подошел ко мне и спросил мой номер телефона... Мы пообщались с ним немного и он почти сразу пригласил меня к себе... Ну почему так? Неужели я произвела впечатление глупой и легкомысленной девушки? Да он мне нравится и он мне очень интересен, мне очень хочется встретится с ним в спокойной обстановке, а он оказался таким... Я ответила, что если я дала ему свой телефон, то это еще ничего не значит. И что я хочу просто пообщаться и узнать его, как его человека. Он ответил, что не против и все равно будет ждать меня, чтобы просто познакомиться... А потом поздно вечером написал мне: "Почему ты не приехала? Я тебя так ждал..." Все таки обидно, когда тебе нравится человек, ты чего-то ждешь, сама не зная ничего. А ему в итоге оказывается надо только одно и сразу же... А с виду он такой вежливый, воспитанный. Неужели мужчины думают, что если девушка просто смотрит и смущается, если сразу же без раздумий дала номер телефона, то она тут же готова прыгать в постель? Или сейчас действительно много таких доступных девушек, что они стали думать так про всех?

Ольга
95 ответов
Последний — Перейти
Странный
#1
Ольга

 Неужели мужчины думают, что если девушка просто смотрит и смущается, если сразу же без раздумий дала номер телефона, то она тут же готова прыгать в постель?

Какая постель? зачем вы там нужны? просто сразу хочется показать свои детские фотографии

Гость
#2

Так вы хотели с ним в тихом месте пообщаться - он пригласил. Вам не угодишь.

Гость
#3

Автор, есть и нормальные мужчины, но большинство, увы, именно такие. И правильно, что не пошли, он бы вас там ещё и снасиловать мог.

Гость
#4

ну так и теперь что? дальше будешь ходить вокруг него, лыбиться и из штанов выпрыгивать, но конкретные предложения динамить? или другую жертву найдешь?

Леди Яга
#5

Он не думал, что вы доступная, он на это очень надеялся.

Гость
#6

Охуевший тип...т.е даже не на свидание куда-то пригласил, а к нему самой домой тащиться- класс

Гость
#7
Гость

Автор, есть и нормальные мужчины, но большинство, увы, именно такие. И правильно, что не пошли, он бы вас там ещё и снасиловать мог.

Ну и она могла сыпануть клафилину и обнести квартиру. Где вы такие экземпляры находите невоспитанные? Мне такие ни разу не попадались. Понятно, что всем надо примерно одного (и дяденькам, и тетенькам), но элементарные приличия еще не отменили и брачные игрища даже звери уважают. У меня кот и то кошке плюшевую мышь приносит, а уже потом за шкирняк хватает. Автор, сочувствую, что не сбылось, но такой кадр - редкость.

ю
#8

Ну если вам человек нравится и эта симпатия взаимна, почему бы не пойти к мужчине, с чего вы взяли, что сразу постель? Нафига все эти подмигивания, переглядки с вашей стороны. Чего вы сами то хотите? До пенсии в кошки-мышки играть? Вам дан шанс познакомиться, так дерзайте. Да, и современные девушки более открытые и расположенные к общению, а не легкодоступные. А вы совсем не современная, а как из каменного века.

Гость
#9
Гость

Ну и она могла сыпануть клафилину и обнести квартиру. Где вы такие экземпляры находите невоспитанные? Мне такие ни разу не попадались. Понятно, что всем надо примерно одного (и дяденькам, и тетенькам), но элементарные приличия еще не отменили и брачные игрища даже звери уважают. У меня кот и то кошке плюшевую мышь приносит, а уже потом за шкирняк хватает. Автор, сочувствую, что не сбылось, но такой кадр - редкость.

так у них уже игрища фиг знает сколько, и гляделки, и заигрывания, и сиськами авторша, навреняка ,перед ним уже трясла давно.

мышь+
#10

А чего тянуть-то? Явно же "химия" выстрелила (зачесалось, проще говоря), если среагировали на внешность (лицо, телосложение, мимику, голос и т. д.). Тем более у обоих разом. Очень неплохо все могло бы получиться. А там уже и продолжать можно, если симпатии не отвалятся

Странный
#11
Гость

ну так и теперь что? дальше будешь ходить вокруг него, лыбиться и из штанов выпрыгивать, но конкретные предложения динамить? или другую жертву найдешь?

этот уже неинтересен, завоеван

Гость
#12

Просто сейчас как говорят век скоростей и сюси пуси некогда
Он трахнет вас и если ему понравится то предложит трахаться раз в неделю например об остальном забудьте свадеб колец не будет

Странный
#13
Гость

Просто сейчас как говорят век скоростей и сюси пуси некогда Он трахнет вас и если ему понравится то предложит трахаться раз в неделю например об остальном забудьте свадеб колец не будет

это вообще архаизм, потеря времени и денег, жениться- разводиться, судиться, чтобы просто потрахаться пока не надоест

#14
ю

Ну если вам человек нравится и эта симпатия взаимна, почему бы не пойти к мужчине, с чего вы взяли, что сразу постель? Нафига все эти подмигивания, переглядки с вашей стороны. Чего вы сами то хотите? До пенсии в кошки-мышки играть? Вам дан шанс познакомиться, так дерзайте. Да, и современные девушки более открытые и расположенные к общению, а не легкодоступные. А вы совсем не современная, а как из каменного века.

Лучше быть не современной, чем потом лечить иппп. Современные сразу в кроватку прыгают. Только смысла нет

Гость
#15
Пчелка

Лучше быть не современной, чем потом лечить иппп. Современные сразу в кроватку прыгают. Только смысла нет

а презики на что?

Гость
#16

Зачем любить, зачем страдать, ведь все пути ведут в кровать. Странные женщины, думают что они нужны ну никак не для половой eбли.

Тварюшка
#17

неприятно конечно

мышь+
#18
Пчелка

Лучше быть не современной, чем потом лечить иппп. Современные сразу в кроватку прыгают. Только смысла нет

Можно встать да уйти, если мужчина принципиально отказывается надевать резинку. Там да, гарантированно рассадник. В остальных случаях риск что-то подцепить минимален

Гость
#19

Вы правильно сделали, что не поехали. Дпже животные ухаживают, как правильно сказали выше.

Тварюшка
#20

мужчины так о нас думают, потому что так и есть) давайте не будем лукавить, женщины те еще давалки
сами вешаются, внешний вид заточен исключительно на призыв к поебушкам
я не про вас говорю, а вообще в целом про большинство
адаптируйтесь под новую реальность, автор

Тварюшка
#22

в какой-то степени мне даже жалко мужиков
мы сами лишили их мотивации что-либо делать для нас своей гиперактивностью и желанием понравиться изо всех сил
бедные мужики уже через одного импотенты и извращенцы, потому что женщины (завуалированно) принуждают их трахать
короче мужики, вы там это....держитесь

Урсула
#24

Автор, всё правильно сделали. Не слушайте этот бред, который вам здесь понаписали. Уверенна, вы не против секса, но ведь нужно пообщаться, поближе узнать друг друга, получить знаки внимания. Домой пусть проститу-ток приглашает, за деньги.

Урсула
#25

На соседней ветке, когда девушка пришла к молодому человеку домой телек посмотреть и он подлил ей водку в вино, все писали: ты что не понимаешь зачем в гости к парню идёшь? Не хотела секса, нечего было приходить!
А здесь прям все такие белые и пушистые. Просто пообщаться он хотел с ней у себя дома, ога.

Гость
#26
Пчелка

Лучше быть не современной, чем потом лечить иппп. Современные сразу в кроватку прыгают. Только смысла нет

Не...сначала киношка, суши, а потом кексы.

Пирожок
#27

Опять разводчица у которой название темы перетекает в пост вернулась. Бесишь уже!!!

Гость
#28

мужик - халявщик. Учитесь распознавать.

Странный
#30
Тварюшка

потому что женщины (завуалированно) принуждают их трахать короче мужики, вы там это....держитесь

нет больше сил терпеть это сексуальное рабство! Даешь онанизм!

Странный
#31

не пригласишь домой- мямля и импотент, дескать и так понятно зачем знакомились,пригласишь- маньяк, что делать-то?

Странный
#32
Гость

Вы правильно сделали, что не поехали. Дпже животные ухаживают, как правильно сказали выше.

да, женищины не могут так просто трахаться, если на них не потратились

Гость
#33
Странный

не пригласишь домой- мямля и импотент, дескать и так понятно зачем знакомились,пригласишь- маньяк, что делать-то?

других вариантов нет? в кино например, пригласить на дневной сеанс и угостить минеральной водичкой без газа?

Странный
#34
Гость

других вариантов нет? в кино например, пригласить на дневной сеанс и угостить минеральной водичкой без газа?

тогда жмотом назовут.. это конец

Гость
#35
Странный

да, женищины не могут так просто трахаться, если на них не потратились

халява не пройдет, за все надо платить.

Гость
#36
Ольга

Почему мужчины думают, что современные девушки доступные и легкомысленные?

потому, что спят до брака, хотя таких девушек называют совсем другими словами, рядом с которыми доступные и легкомысленные приличные слова.

Гость
#37
Странный

тогда жмотом назовут.. это конец

можно попкорну добавить к водичке, похрустеть в темноте и билеты на 3D прикупить, они подороже будут рублей на 20-ть, не так позорно.

Гость
#38
Гость

Охуевший тип...т.е даже не на свидание куда-то пригласил, а к нему самой домой тащиться- класс

Ну может автору лет 30. Кто будет ухаживать за 30-ти летней? 30-ти летние сами приезжают, дают, сами уезжают и выглядят еще не совсем ужасно, это лучший возраст.

Гость
#39
Гость

Автор, есть и нормальные мужчины, но большинство, увы, именно такие. И правильно, что не пошли, он бы вас там ещё и снасиловать мог.

пришлось бы долго за ним гоняться по квартире.

Странный
#40
Гость

30-ти летние сами приезжают, дают, сами уезжают и выглядят еще не совсем ужасно, это лучший возраст.

Соглашусь

Гость
#41
Гость

Вы правильно сделали, что не поехали. Дпже животные ухаживают, как правильно сказали выше.

так он же ей подмигивал сколько раз и лыбился, чего еще-то?

Странный
#42
Гость

халява не пройдет, за все надо платить.

да я понимаю, это жизнь, но хочется же чувств, а не платить..

Гость
#43
Странный

да я понимаю, это жизнь, но хочется же чувств, а не платить..

чтобы вызвать чувства, что надо сделать? правильный ответ - заплатить, и заплатить хорошо.

Странный
#44
Гость

чтобы вызвать чувства, что надо сделать? правильный ответ - заплатить, и заплатить хорошо.

я когда плачу- у меня кроме сожаления никаких других чувств не возникает, уже пробовал, завидую у кого не так

Гость
#45
Ольга

Или сейчас действительно много таких доступных девушек, что они стали думать так про всех?

Турецкие аниматоры и мойщики бассейнов полностью согласны с вами.

Странный
#46
Гость

Турецкие аниматоры и мойщики бассейнов полностью согласны с вами.

наши тетки их имеют потому что там это просто и никто не узнает, но всерьез не воспринимают, вроде как вибратор на ножках, а дома все равно никому не дадут просто так

Джоо
#47

Автор конечно цветочно-конфетные приколы больше для молодежи и школьников. Но если у вас обоюдная симпатия мог бы вас сначала в ресторанчик пригласить далее уже как сложиться. Или в кино. А так прям в лоб-пошли ко мне, согласна как то не особо приятно. Если еще раз такое предложит-сами скажите: может с кино начнем? Отношения по разному завязываются. Я тоже всегда была за 1-2 месяца ухаживаний, цветов, кафе-кино потом уже либо далее развивались отношения либо нет. Один раз напились с подружкой в баре, познакомились с ребятами и в тот же вечер с одним из них я уехал к нему(сильная взаимная симпатия) и 8 лет я счастлива замужем за ним. Так что по-разному в жизни бывает.

Гость
#48
Джоо

Я тоже всегда была за 1-2 месяца ухаживаний, цветов, кафе-кино потом уже либо далее

В турцию тоже на 1-2 месяца летали, чтобы поaxaться?

Странный
#49
Джоо

Один раз напились с подружкой в баре, познакомились с ребятами и в тот же вечер с одним из них я уехал к нему(сильная взаимная симпатия) и 8 лет я счастлива замужем за ним. .

А стала бы ломаться 2 месяца- может и другую бы нашел, посговорчивей

Следующая тема