Гость
Статьи
 Поверьте, женщин с …

 Поверьте, женщин с детьми берут замуж и богатые мужчины 

Тут некоторые спорят, что женщин с детьми не берут замуж . Могу сказать, что с одним ребёнком очень охотно берут .. и детные и бездетные молодые и неочень богатые мужчины . Так приятель в 30 женился на 28 летней с ребёнком и привёз Ее из Белорусии в Америку , он владелец очень большой фирмы. Ещё своего родили и живут радуются ... у меня много знакомых девушек с детьми подруг замужних , так их пытаются даже из семей увести .. а почему !! - потому , что обычно кто мужу нужна, та и всем остальным нужна.. красивая , ухоженная , умная... а если у женщины проблемы с тем , что якобы Ее не хотят с детьми .. пусть задумается соответствует ли размер Ее одежды С/М, впорядке ли Ее грудь, сделана ли свежая причёска и покраска ,
Не торчит ли у неё посреди лица шнобель, умеет ли она одеваться ( красиво и дорого), зарабатывает ли она ... такая всем нужна !!! Во всяком случае с одним ребёнком точно . Гарантирую !

..молодая женщина, эстет
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут писали недавно, что размер М - это уже жирная)))
S -плотного сложения.
Автор, откуда вам знать как они там живут в Америке? Вы у них под окнами ночуете?

Гость
#2

А кому, вы говорите, нужно поверить?

Гость
#3

И Да! Я вам тоже могу рассказать, что у моего мужа фирма в Америке. Вы ж не поедете проверять, правда?

Гость
#4

Однозначно берут. Близкие и дальние подруги и подруги подруг с многими детьми вышли за муж за олигархов.
К сожалению мой олигарх вероятно пока просто до меня не дошел.
Сижу, жду звонка в дверь.

Великан
#5
Гость

А кому, вы говорите, нужно поверить?

Только тем, у кого посреди лица шнобель не торчит)))

Гость
#6
Великан

Только тем, у кого посреди лица шнобель не торчит)))

провалился, что ль?))

Гость
#7

Зачем вообще вы это здесь доказываете?

Рич
#8

Мда че за бред, причём тут красиво и дорого ? Ну и нафиг ей уходить от того кто и так ее красиво и дорого одевает, чтоб рушить свою семью ради какого другого человека да ещё и детей тащить ... что то я не заметила многодетных мамаш в шанели и диоры одетые и чтоб очередь стояла из мужиков . Если он ее из Белоруссии привез так это он решил что ему нужна жена , такая жена будет улыбаться и в рот заглядывать . А много других состоявшихся женщин и со Шнобелем на лице не плохо живут.

лулу
#9

прихожу к мысли, что брак это судьба, собственно, в ведической теме так и говорится - брак нужен для отработки кармы. Бывает что реально классных не берут (я не о себе, ггг) или все срывается, а чуханки выходят прекрасно. Такие примеры видела - поверить невозможно.

Гость
#10

Кто сказал,что не берут?Это от женщины зависит,что она из себя представляет и насколько удачлива.Мои две родственница вышли замуж имея ребёнка от первого брака,при чем одна очень даже удачно,из провинции переехала в Москву.Родили по второму ребёнку и живут неплохо.

Гость
#11

Может у вашего американского приятеля маленький маленький "комплекс". Поэтому он и женился на женщине с дитем. Типа если что - вот подтверждение, что он мужчина. А на самом деле...
У меня несложившийся любовник женился. Видела фотку. Нормальная красивая женщина. Мужик хорошо зарабатывает. Но секса с таким явно не будет. Зато вы будете писать как она счастлива. Нуну

Гость
#12
Гость

Однозначно берут. Близкие и дальние подруги и подруги подруг с многими детьми вышли за муж за олигархов. К сожалению мой олигарх вероятно пока просто до меня не дошел. Сижу, жду звонка в дверь.

Ну и ***.
Надо только дверь открыть, там же очередь стоит.

гостья
#13

так никто и не сомневался в этом или вы хотите чтоб в это верили мужики с антивумен?)))так для них любая женщина зло вселенское а *** так и подавно)

Гость
#14
Гость

Ну и ***. Надо только дверь открыть, там же очередь стоит.

Действительно что же то я? Буду держать дверь открытой день и ночь что бы олигарх квартирой не ошибся.

Гость
#15

да разведенные цепкие до невозможного. у меня коллега и года нет как развелась, за 2 месяца на сз нашла уже другого хахаля..а она обычная крашенная блонда с отросшими корнями и ребенком

Гость
#16

Три раза ха. Свежая прическа и покраска. О, да, детной только о прическах и думать, времени же полно, дети сами наверно воспитываются. Покраска. Покраска чего, забора что ли? Может окрашивание, автор? Грудь мало у кого в порядке после родов и кормления. И не всякая Маня деньги на маммопластику найдет, так что не надо. Про размер одежды: вообще на вкус и цвет фломастеры разные. И на полненьких найдутся любители. А вот как раз-таки на чужой приплод мало любителей найдется. Так что, автор, вы описали признаки всего лишь более конкурентно способной дамочки и без потомства, и то по этим признакам вопрос спорный, так как люди разные и любят разное.

Гость
#17

И, кстати, к посту выше, волосы для Прынца окрашивать не обязательно. Нет ничего лучше естественности, если вы только сами свою естественную красоту не испортили.

Гость
#18
..молодая женщина, эстет

Тут некоторые спорят, что женщин с детьми не берут замуж . Могу сказать, что с одним ребёнком очень охотно берут .. и детные и бездетные молодые и неочень богатые мужчины . Так приятель в 30 женился на 28 летней с ребёнком и привёз Ее из Белорусии в Америку , он владелец очень большой фирмы. Ещё своего родили и живут радуются ... у меня много знакомых девушек с детьми подруг замужних , так их пытаются даже из семей увести .. а почему !! - потому , что обычно кто мужу нужна, та и всем остальным нужна.. красивая , ухоженная , умная... а если у женщины проблемы с тем , что якобы Ее не хотят с детьми .. пусть задумается соответствует ли размер Ее одежды С/М, впорядке ли Ее грудь, сделана ли свежая причёска и покраска ,
Не торчит ли у неё посреди лица шнобель, умеет ли она одеваться ( красиво и дорого), зарабатывает ли она ... такая всем нужна !!! Во всяком случае с одним ребёнком точно . Гарантирую !

Еще одна ***, мечтающая найти богатого Аленя.
Пора бы закончить верить сказкам.
Олигархи своих олигархят умеют делать.

Лия
#19

Что за вирус такой найти богатого? Богатого это какого? Олигарха? или топ-менеджера? ***, понятие богатый у каждой свой. Для некоторой, если зп выше среднего, машина, и квартира на окраине, то это уже богатый😎 олигархи, биснесмены высшего звена, у них как правило, по официальной жене и толпы вечноменяющихся любовниц. Для них женщины, это просто мясо, либо если ты супер-пупер, то для вылазки в свет и статуса. Не говорю, что другие мужики верные, но у тех куда меньше возможностей. Если мужик тебя полюбит, то женится на тебе. И не важно, одна ты или с ребенком. Богатый он, или просто обеспечен. Темы посоздают, а потом сидят ждут богатых. Не боХатого нужно ждать или искать, а нормального! Которого полюбишь, и жить с ним сможешь.

Гость
#20
Лия

Если мужик тебя полюбит, то женится на тебе. И не важно, одна ты или с ребенком.

Я так люблю эту модную у теток сказку, как читаю аж плачу.

Лия
#21
Гость

Я так люблю эту модную у теток сказку, как читаю аж плачу.

Люби. Никто не мешает. Ток, рыдать иди в другое место

Гость
#22

Качество семейной жизни не зависит ни от формы носа, ни от размера одежды. Если женщина умеет сама обеспечить себя и близких либо есть папа, готовый содержать свою кровинку на уровне выше среднего, у такой всегда будет очередь под окном стоять хоть с прицепом, хоть с двумя. Времена золушек ушли в небытие. Неравный брак часто подразумевает жесткие подводные камни

Бывшая
#23

Что за ТП этот написала?
Женька Феофилактова, ты?)))

Гость
#24
Гость

Я так люблю эту модную у теток сказку, как читаю аж плачу.

плачь плачь танцуй танцуй

Гость
#25

Так за границей все пользуются спросом и с ребенком и без. А без детей то у нас ищут! А отчаявшись выходят замуж и уезжают за границу .

Гость
#26

Женщины с детьми это шлак и мусор, не пригодные для отношений разведёнки с прицепом, которые не способны любить, а только выкачивают ресурсы.

Гость
#28

Ну да, конечно, верим в ваши сказки про очередь из принцев после развода, только реальность куда печальнее, мужики в нашей стране нищие, и своего ребёнка не каждый потянет, а уж в нагрузку чужого брать, так вообще единицы согласятся. Есть женщины, которые удачно устраиваются, но это скорее исключение, таких единицы.

#29

Берут ещё как, даже миллионеры и миллиардеры. Лично знают таких и их истории.

#30

Пошло, конечно, вы пишите, но ещё печальнее, что для вас это что-то нереальное в сексе и считаете это одолжением. Наверное, факт того что многим это просто нравится вас вообще до обморока доведёт, мир не будет больше прежним)))))

#31
Гость

Три раза ха. Свежая прическа и покраска. О, да, детной только о прическах и думать, времени же полно, дети сами наверно воспитываются. Покраска. Покраска чего, забора что ли? Может окрашивание, автор? Грудь мало у кого в порядке после родов и кормления. И не всякая Маня деньги на маммопластику найдет, так что не надо. Про размер одежды: вообще на вкус и цвет фломастеры разные. И на полненьких найдутся любители. А вот как раз-таки на чужой приплод мало любителей найдется. Так что, автор, вы описали признаки всего лишь более конкурентно способной дамочки и без потомства, и то по этим признакам вопрос спорный, так как люди разные и любят разное.

Ну и чем они тогда берут? Как послушать и грудь висит и растяжки после родов и там все плохо, а в личном все нормально. Как так?

#32
Гость

Может у вашего американского приятеля маленький маленький "комплекс". Поэтому он и женился на женщине с дитем. Типа если что - вот подтверждение, что он мужчина. А на самом деле...
У меня несложившийся любовник женился. Видела фотку. Нормальная красивая женщина. Мужик хорошо зарабатывает. Но секса с таким явно не будет. Зато вы будете писать как она счастлива. Нуну

Да не всем важен этот размер)))

#33
лулу

прихожу к мысли, что брак это судьба, собственно, в ведической теме так и говорится - брак нужен для отработки кармы. Бывает что реально классных не берут (я не о себе, ггг) или все срывается, а чуханки выходят прекрасно. Такие примеры видела - поверить невозможно.

Случайность скорее, которая не зависит ни от чего! Есть везучие, а есть невезучие. И хоть танцы с бубном голышом пляши ничего это не изменит

Гость
#34
Гость

Еще одна ***, мечтающая найти богатого Аленя.
Пора бы закончить верить сказкам.
Олигархи своих олигархят умеют делать.

Не обязательно олигарх. Может просто состоятельный человек. Вот пример: Валерия с детьми, с Пригожиным!

Гость
#35
Гость

Женщины с детьми это шлак и мусор, не пригодные для отношений разведёнки с прицепом, которые не способны любить, а только выкачивают ресурсы.

Есть люди нацисты... А вот этот тип, который не любит женщин с детьми как назвать? Брошенный кем то когда то? Или "зачем я живу на этом свете, и зачем меня мама родила?!"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема