Гость
Статьи
Зачем он меня знакомит …

Зачем он меня знакомит с друзьями?

Всем привет.
Многие сейчас начнут осуждать.Но ,я и так знаю,что виновата.

Встречаюсь с женатым.Когда познакомились ,не знала этого.Он меня хотел на деньги кинуть,в итоги влюбился и сейчас встречаемся.

Когда сказал ,что женат,я его бросить хотела сразу же,но поняла ,что люблю.Он сказал,что ему нужно полгода ,чтобы отдать долг и развестись и со мной уже жить без долгов .

В итоги ,сейчас заботится,все такое ,милости,приятности.
С женой холоден , когда при мне,как там на самом деле не знаю и переживаю очень за это.

Суть не в этом.
Он познакомил меня с одним другом,целовал при нем,обнимал.

И тут ,говорит что давно хотел познакомить с лучшим другом ,и тут их с девушкой нужно было подвезти.Я ж сказала,та окей.
И спросила"а девушка друга не расскажет твоей жене о бо мне? "он сказал,"не знаю,нет наверное ".но ,сразу добавил"я тебя просто целовать не буду при них".
Я не предала виду ,что мне стало обидно.
Я понимаю,что это с какой то стороны правильно
Но тем самым обидно

Как вы думаете ,есть шанс ,что он разведется?
Или это все бред?

Наташа
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю, вы себя не уважаете

Наташа
#2
Гость

Я думаю, вы себя не уважаете

Почему?

Майсин
#3

Вы совсем больная? Мужчина хотел Вас кинуть на деньги??? И Вы продолжаете с ним встречаться? Вы в курсе, что это уголовно наказуемое деяние? Он кинет не Вас, так кого-то другого. Как можно встречаться с преступником, с обманщиком? Вы думаете, он с Вами один, а с другими другой? Гнилой человек гнилой всегда! Мерзкий, изворотливый, лживый.

кот
#4

п.л.я, конечно все правда и он жену бросит и жениться на вас

кот
#5

не ну это надо быть такй глупой и наивной

Наташа
#6
кот

не ну это надо быть такй глупой и наивной

Обоснуйте ,свое мнение
Почему ,вы считаете именно так?

:)
#7

Кто хочет развестись тот разводится, если он не развёлся, значит не хочет...
Если вы связались с женатым, то чего вы хотели?

гостья
#8

Обоснуйте ,свое мнение
Почему ,вы считаете именно так?[/qуоте]потому что в большинстве случаев всё именно так

Гость
#9

№3 все вам написал, прочитайте и запомните. Ответы на все ваши вопросы.

486463
#10
:)

Кто хочет развестись тот разводится, если он не развёлся, значит не хочет... Если вы связались с женатым, то чего вы хотели?

Он сказал,что разведется ,но ему нужно время,полгода-чтобы отдать деньги.
И чтобы его мать не оказалась на улице.

986931
#11
Гость

№3 все вам написал, прочитайте и запомните. Ответы на все ваши вопросы.

Где вы написали?

Гость
#12
Гость

№3 все вам написал, прочитайте и запомните. Ответы на все ваши вопросы.

Мы не выбираем кого любить.
Он не конкретно меня хотел развести,а через меня .
Уж такая у него работа.

И мой вопрос не в том ,что он может кинуть меня на деньги или что-то в этом духе.

Мой вопрос,зачем он меня знакомит с друзьями?но,при одних целует.
А при других нет

Гость
#13
986931

Где вы написали?

ПОСТ НОМЕР ТРИ. Читайте. Это не я написала, а Майсин. ЕЕ пост. Но он очень верен!!!!!

Гость
#14
Майсин

Вы совсем больная? Мужчина хотел Вас кинуть на деньги??? И Вы продолжаете с ним встречаться? Вы в курсе, что это уголовно наказуемое деяние? Он кинет не Вас, так кого-то другого. Как можно встречаться с преступником, с обманщиком? Вы думаете, он с Вами один, а с другими другой? Гнилой человек гнилой всегда! Мерзкий, изворотливый, лживый.

Мы не выбираем кого любить. Он не конкретно меня хотел развести,а через меня . Уж такая у него работа.
И да,я вижу,как он общается со мной,с друзьями и как с незнакомыми людьми.
Каждый человек ведет себя со всеми по разному-с девушкой -он мил,заботлив.С друзьями-душа компании.С незнакомыми-холоден.

И мой вопрос не в том ,что он может кинуть меня на деньги или что-то в этом духе. Мой вопрос,зачем он меня знакомит с друзьями?но,при одних целует. А при других нет

Гость
#15

Если хотите все узнать- обратитесь за помощью к одной женщине. Она очень хороший специалист и все видит. Она точно скажет Ваш ли это мужчина по судьбе и что может быть у вас. Она мне помогла наладить мою жизнь. Обратитесь к ней godmotherfairy@yandex.ua

Гость
#16
Гость

Если хотите все узнать- обратитесь за помощью к одной женщине. Она очень хороший специалист и все видит. Она точно скажет Ваш ли это мужчина по судьбе и что может быть у вас. Она мне помогла наладить мою жизнь. Обратитесь к ней godmotherfairy@yandex.ua

Вот и гадалки подъехали... У вас проблемы - мы идём на них наживаться

:)
#17

Потому что эти друзья расскажут его жене в отличие от предыдущих, а раз он этого не хочет то хочет быть с женой, а вас чисто так.... Бесплатно)

Гость
#18
:)

Потому что эти друзья расскажут его жене в отличие от предыдущих, а раз он этого не хочет то хочет быть с женой, а вас чисто так.... Бесплатно)

Понимаете,если бы дело было в сексе,а так мы не спим почти.Зачем ему любовница с которой он почти не спит?

Просто,так бы он не показывал где живет,не показывал инет магазин ее,он же понимает,что я в любой момент сама могу написать ей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: