Гость
Статьи
я не могу быть с одним …

я не могу быть с одним мужчиной

Скажу сразу: я умею быть одна, были долгие периоды, когда ни с кем не встречалась, т.к. никто не нравился, т.е. мне не нужен "мужик, чтобы был". Но мне очень сложно остановиться на 1 мужчине. Когда я встречаюсь с мужчиной, который мне нравится и делает меня счастливой, я не отказываюсь от возможности флирта на стороне, мне хочется эмоций и впечатлений. Я очень злюсь на себя за это. Мысль о браке на "всю жизнь" меня откровенно пугает (а уже давно пора, мне 30). Девушки, у кого также, что делать?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Самооценку поднимайте ) только не за счёт флирта с другими мужчинами, а например в саморазвитии, достижении целей, создании семьи, улучшении внешности....фигуры.
А то Вы сейчас просто самоутверждаетесь благодаря вниманию со стороны. В этом много соблазнов и ревность будет со стороны Вашего мужчины.

Гость
#2

Я такая же. Изменяю на всём протяжении брака. Уже третий любовник.

Пф
#3

А че стыдиться то? Ты флиртуешь, чтобы получать новые эмоции. И все. Не спишь же с ними. Я такая же, мне нужен флирт, чтобы чувствовать себя красивой цветущей девушкой)

Гость
#4

Советую Вам обратиться за помощью к одной женщине. Она очень хороший специалист , все видит и может все рссказать о Вас, Вашей жизни, карме. Она даст ответы на все вопросы, это поможет Вам разобраться почему все так происходит и что делать нужно. Она мне очень помогла . Обратитесm к ней godmotherfairy@yandex.ua

Гость
#5

твоя самооценка на плинтусе.ты ее поднимеешь с помощью мужиков.так как сама себе не интересна.ну и скачи всю жизнь по ***.толку то

Гость
#6

автор я вас понимаю, я такая же ) мне нравится много внимания, да и один мужчина не может дать всего что хочется ) у одного харизма, у другого красота, у третьего возможности, и четвертого мудрость, у пятого навыки в сексе и т/д, а хочется всего и сразу :)

Гость
#7
Гость

автор я вас понимаю, я такая же ) мне нравится много внимания, да и один мужчина не может дать всего что хочется ) у одного харизма, у другого красота, у третьего возможности, и четвертого мудрость, у пятого навыки в сексе и т/д, а хочется всего и сразу :)

живите со всеми сразу.

Гость
#9

а помните клип Шанайи Туейн, там где она в леоперде и к ней подкатывали разные мужики, кто на коне, кто на мотике, на авто, и каждый был хорош по своему, но она всех такая типа отшивала, а я бы всех вместе взяла, слишком труден выбор ))

Гость
#10
Гость

живите со всеми сразу.

были бы возможности, ну как правило деньги наверное, я бы купила себе это удовольствие, типа гарем :) за просто так никто тебя делить с другими не захочет

Гость
#11

Сочувствую

Гость
#12

Скок шалав то отписалось

Гость
#13
Гость

Скажу сразу: я умею быть одна, были долгие периоды, когда ни с кем не встречалась, т.к. никто не нравился, т.е. мне не нужен "мужик, чтобы был". Но мне очень сложно остановиться на 1 мужчине. Когда я встречаюсь с мужчиной, который мне нравится и делает меня счастливой, я не отказываюсь от возможности флирта на стороне, мне хочется эмоций и впечатлений. Я очень злюсь на себя за это. Мысль о браке на "всю жизнь" меня откровенно пугает (а уже давно пора, мне 30). Девушки, у кого также, что делать?

Бывают от природы е.бливые женщины,которые хотят много и часто секса с мужем или любовником,мужчины нас очень ценят.А бывают б.ляди такие как ты которые ходят по рукам и членам,таких мужчины не уважают.Чувствуешь разницу?

123
#14

есть сейчас среди молодежи такое понятие как полиамори - загуглите. скорее всего вам туда

Гость
#15

Принимать состояние вещей как оно есть. Желания из воздуха не берутся, там реальная подоплёка и система готовности. Если конечно вы не хотите быть «как все”

#16

Автор, ну а что Вы с собой делать собрались? Ничего же не сделаете всё равно. Встречайтесь с несколькими спокойно. Замуж выйдете всё-равно же будете налево бегать. Думайте над тем как Вам комфортно организовать свою жизнь с учётом существующих потребностей.

Гость
#17
Гость

Советую Вам обратиться за помощью к одной женщине. Она очень хороший специалист , все видит и может все рссказать о Вас, Вашей жизни, карме. Она даст ответы на все вопросы, это поможет Вам разобраться почему все так происходит и что делать нужно. Она мне очень помогла . Обратитесm к ней godmotherfairy@yandex.ua

За#&@ла!

Гость
#18

Потаскушечная "прошивка" - долбитесь на здоровье.

Гость
#19
Гость

Скажу сразу: я умею быть одна, были долгие периоды, когда ни с кем не встречалась, т.к. никто не нравился, т.е. мне не нужен "мужик, чтобы был". Но мне очень сложно остановиться на 1 мужчине. Когда я встречаюсь с мужчиной, который мне нравится и делает меня счастливой, я не отказываюсь от возможности флирта на стороне, мне хочется эмоций и впечатлений. Я очень злюсь на себя за это. Мысль о браке на "всю жизнь" меня откровенно пугает (а уже давно пора, мне 30). Девушки, у кого также, что делать?

Вы не одна такая, для таких как вы даже специальные слова есть, думаю вы их прекрасно знаете.

Гость
#20

Здравствуйте)))мне 34 года.Была замужем 12 лет есть дети,но после развода не могу иметь долгие отношения.Сначала отрешений всё хорошо.Мужчины ко мне относятся замечательно,радуют,видно что у них по отношению ко мне все серьезно.но меня хватает буквально на пару месяцев.после я начинаю их ,,ЖРАТЬ’’просто раздражают и бесят.начинаю считать их не доношенными .и на этом я ставлю точку и так всегда.не могу понять причину.толи порча толи в голове проблема

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: