Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

я не могу быть с одним мужчиной

Скажу сразу: я умею быть одна, были долгие периоды, когда ни с кем не встречалась, т.к. никто не нравился, т.е. мне не нужен "мужик, чтобы был". Но мне очень сложно остановиться на 1 мужчине. Когда я встречаюсь с мужчиной, который мне нравится и делает меня счастливой, я не отказываюсь от возможности флирта на стороне, мне хочется эмоций и впечатлений. Я очень злюсь на себя за это. Мысль о браке на "всю жизнь" меня откровенно пугает (а уже давно пора, мне 30). Девушки, у кого также, что делать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (18) Ответить
  • Самооценку поднимайте ) только не за счёт флирта с другими мужчинами, а например в саморазвитии, достижении целей, создании семьи, улучшении внешности....фигуры.
    А то Вы сейчас просто самоутверждаетесь благодаря вниманию со стороны. В этом много соблазнов и ревность будет со стороны Вашего мужчины.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я такая же. Изменяю на всём протяжении брака. Уже третий любовник.

Нравится0
    Не нравится0
  • А че стыдиться то? Ты флиртуешь, чтобы получать новые эмоции. И все. Не спишь же с ними. Я такая же, мне нужен флирт, чтобы чувствовать себя красивой цветущей девушкой)

Нравится0
    Не нравится0
  • Советую Вам обратиться за помощью к одной женщине. Она очень хороший специалист , все видит и может все рссказать о Вас, Вашей жизни, карме. Она даст ответы на все вопросы, это поможет Вам разобраться почему все так происходит и что делать нужно. Она мне очень помогла . Обратитесm к ней godmotherfairy@yandex.ua

Нравится0
    Не нравится0
  • твоя самооценка на плинтусе.ты ее поднимеешь с помощью мужиков.так как сама себе не интересна.ну и скачи всю жизнь по ***.толку то

Нравится0
    Не нравится0
  • автор я вас понимаю, я такая же ) мне нравится много внимания, да и один мужчина не может дать всего что хочется ) у одного харизма, у другого красота, у третьего возможности, и четвертого мудрость, у пятого навыки в сексе и т/д, а хочется всего и сразу :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

автор я вас понимаю, я такая же ) мне нравится много внимания, да и один мужчина не может дать всего что хочется ) у одного харизма, у другого красота, у третьего возможности, и четвертого мудрость, у пятого навыки в сексе и т/д, а хочется всего и сразу :)

живите со всеми сразу.

Нравится0
    Не нравится0
  • а помните клип Шанайи Туейн, там где она в леоперде и к ней подкатывали разные мужики, кто на коне, кто на мотике, на авто, и каждый был хорош по своему, но она всех такая типа отшивала, а я бы всех вместе взяла, слишком труден выбор ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

живите со всеми сразу.

были бы возможности, ну как правило деньги наверное, я бы купила себе это удовольствие, типа гарем :) за просто так никто тебя делить с другими не захочет

Нравится0
    Не нравится0
  • Сочувствую

Нравится0
    Не нравится0
  • Скок шалав то отписалось

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Скажу сразу: я умею быть одна, были долгие периоды, когда ни с кем не встречалась, т.к. никто не нравился, т.е. мне не нужен "мужик, чтобы был". Но мне очень сложно остановиться на 1 мужчине. Когда я встречаюсь с мужчиной, который мне нравится и делает меня счастливой, я не отказываюсь от возможности флирта на стороне, мне хочется эмоций и впечатлений. Я очень злюсь на себя за это. Мысль о браке на "всю жизнь" меня откровенно пугает (а уже давно пора, мне 30). Девушки, у кого также, что делать?

Бывают от природы е.бливые женщины,которые хотят много и часто секса с мужем или любовником,мужчины нас очень ценят.А бывают б.ляди такие как ты которые ходят по рукам и членам,таких мужчины не уважают.Чувствуешь разницу?

Нравится0
    Не нравится0
  • есть сейчас среди молодежи такое понятие как полиамори - загуглите. скорее всего вам туда

Нравится0
    Не нравится0
  • Принимать состояние вещей как оно есть. Желания из воздуха не берутся, там реальная подоплёка и система готовности. Если конечно вы не хотите быть «как все”

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, ну а что Вы с собой делать собрались? Ничего же не сделаете всё равно. Встречайтесь с несколькими спокойно. Замуж выйдете всё-равно же будете налево бегать. Думайте над тем как Вам комфортно организовать свою жизнь с учётом существующих потребностей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Советую Вам обратиться за помощью к одной женщине. Она очень хороший специалист , все видит и может все рссказать о Вас, Вашей жизни, карме. Она даст ответы на все вопросы, это поможет Вам разобраться почему все так происходит и что делать нужно. Она мне очень помогла . Обратитесm к ней godmotherfairy@yandex.ua

За#&@ла!

Нравится0
    Не нравится0
  • Потаскушечная "прошивка" - долбитесь на здоровье.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы не одна такая, для таких как вы даже специальные слова есть, думаю вы их прекрасно знаете.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь