Гость
Статьи
Мужчина с ребёнком

Мужчина с ребёнком

Проблема наверно уже изъезженная, но совет нужен!
Встречаюсь с мужчиной 2 года.10 лет разница в возрасте. Всякое было: то дико ссоримся, то любовь до гроба. У него есть ребёнок, девочка 4 года. Бывшая женщина до сих пор не знает о моем существование. Он помогает финансово ребёнку и лично той женщине, оплачивает все кружки, подарки и тд. При первой возможности уезжает к ребёнку, праздники отмечает с ней, а после призжает ко мне. Активно общается с бывшей не только из за ребёнка. Ждать я устала, делать вид , что все хорошо не умею, могу сказать что то резкое при разговоре про ребёнка и прочее. На компромисс не идёт, по его мнению я не должна никак трогать его ребёнка. Может обделить как вниманием, так и финансово. И это напрягает. Но я и не скажу ему никогда сделать выбор между мной и ребёнком, это совсем нечестно, да и не нудно мне это. И любовь конечно к нему есть. Не знаю как быть(

Инна
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Любить его ребенка.

аля
#2

конечно ты не скажешь про выбор. ..он выберет ребенка а таких давалок как ты мимо проходящих у него еще будет вагон и маленькая тележка..а дите оно одно

Наталья
#3

В мужчине с ребенком нет ничего плохо, а его деньги только его, но если вас не устраивает отношение лично к вам и то, как он проводит свое время - уходите без скандалов, имейте смелость поставить точку, потому что сломать его вам не под силу.

аля
#4

ну или пока не появится другой ребенок от другой женщины с которой будет вместе жить она сразу прекратит эти походы к бывшим женам и детям

Гость
#5

Инннна...иннна ...инннахуй сказала

Гость
#6
аля

конечно ты не скажешь про выбор. ..он выберет ребенка а таких давалок как ты мимо проходящих у него еще будет вагон и маленькая тележка..а дите оно одно

вы ошибаетесь, аля

Daimon
#7

Так он спит со своей бывшей и с Вами, скорее всего, сами пишете, что они праздники вместе. Уходите, не тратьте время, дело не в ребенке.

Гость
#8

Не ставьте его перед выбором,выбор будет не в вашу пользу.А вот с мамой общение нужно ограничить.

Гость
#9

Я тут это... всегда за интересы мужчин, но в данном случае ребенок - девочка и я думаю, что ничего не получится. Девочка вас с ним все равно рано или поздно разведет. Если б был мальчик, то можно было бы попробовать. Да и мужчина ведет себя неправильно. Дело Ваше, но не рекомендую.

Гость
#10

чего ты там ждать устала, ддура? ты вообще ему кто? правильно, всего лишь постоянная любовница. твоя функция - давать и не трындеть за недорого.

Гость
#11

вы зависите от него финансово? тогда терпите!

Марина
#12

Не мудрая Вы... С таким настроем - рвите. Не пойму, мужчин что ли мало вокруг? Оставьте чужую семью. Не факт, что жена бывшая. Ну и потом. А вам нужен по жизни этот багаж?!! Проще найти мужчину и с ним новую сказку писать. Любовь до гроба к чужому мужчине -коротка. А проблемы долгие. Первая жена Богом дана.

Гость
#13

Автор, мужчина ваш ведет себя так, что вами он не особо дорожит. Если бы он дорожил и вами и дочкой, он смог бы найти здоровый баланс в отношениях между вами.
Да и в той семье не все закончено , я понимаю когда отношения с матерью ребенка себя исчерпали, и общение идет с ребенком и очень ограниченно с его матерью - сугубо из-за ребенка. Но тут - получается что с женщиной этой он не ссорился, с удовольствием общается, но имеет еще и вас.... Получается вопрос: почему он со своей семьей первой не живет, может он такой мужчина, которому невозможно ограничиться одной женщиной?

Гостья
#14

Ребенок ребенком, но вот этого "праздники отмечает с ней", "Активно общается с бывшей не только из за ребёнка" - этого не должно быть категорически.
ОБщаться с ребенком - да, помогать РЕБЕНКУ - да. И на этом ВСЁ.

Вы сейчас четвертая в его отношениях с ребенком и бывшей, причем на 3 месте после этих двоих.

Если он не ставит вас на 1 место - это конец, уходите из этих отношений, иначе вы навсегда останетесь в них никем

Гость
#15
Гостья

Ребенок ребенком, но вот этого "праздники отмечает с ней", "Активно общается с бывшей не только из за ребёнка" - этого не должно быть категорически. ОБщаться с ребенком - да, помогать РЕБЕНКУ - да. И на этом ВСЁ. Вы сейчас четвертая в его отношениях с ребенком и бывшей, причем на 3 месте после этих двоих. Если он не ставит вас на 1 место - это конец, уходите из этих отношений, иначе вы навсегда останетесь в них никем

Какое нафиг первое место? Вы о чем вообще? На первом месте дети, на втором сам любимый, на третьем работа, максимум на который может претендовать женщина - четвертое место, и то наравне с родителями.

Гость
#16

[quote="аля"]ну или пока не появится другой ребенок от другой женщины с которой будет вместе жить она сразу прекратит эти походы к бывшим женам и детям[/100 %quote]

Гость
#17
Гость

ну или пока не появится другой ребенок от другой женщины с которой будет вместе жить она сразу прекратит эти походы к бывшим женам и детям[/100 %quote]

100%

Гостья
#18
Гость

Какое нафиг первое место? Вы о чем вообще? На первом месте дети, на втором сам любимый, на третьем работа, максимум на который может претендовать женщина - четвертое место, и то наравне с родителями.

На первом месте построение новых отношений должно быть и интересы женщины своей. Если уж ушел из той семьи - то значит ушел. А ему на свою женщину наплевать.

Гость
#19
Гостья

На первом месте построение новых отношений должно быть и интересы женщины своей. Если уж ушел из той семьи - то значит ушел. А ему на свою женщину наплевать.

так у мужика типо гарем, только без штампа, поэтому у него несколько "своих" женщин.

Офигевшая
#20

Автор, а разница в возрасте в чью сторону? Он Вас старше или Вы его? Если первое, то шлите его лесом, наверняка там не только в ребенке дело - он просто хитровыделанный тип, который и бывшую потрахивает, и Вас про запас имеет, еще и унижает.

Шура
#21
аля

конечно ты не скажешь про выбор. ..он выберет ребенка а таких давалок как ты мимо проходящих у него еще будет вагон и маленькая тележка..а дите оно одно

Если ты ***, то это твоя личная проблема, автор вполне может этому мужику и двоих родить если захочет. Так что "дите" не одно может быть.

Шура
#22
Гость

чего ты там ждать устала, ддура? ты вообще ему кто? правильно, всего лишь постоянная любовница. твоя функция - давать и не трындеть за недорого.

О, ярая разведенка с прицепом, которую муж бросил. Или боится, что вот-вот бросит и всех нормальных женщин без обузы считает потенциальной угрозой

Шура
#23
Марина

Не мудрая Вы... С таким настроем - рвите. Не пойму, мужчин что ли мало вокруг? Оставьте чужую семью. Не факт, что жена бывшая. Ну и потом. А вам нужен по жизни этот багаж?!! Проще найти мужчину и с ним новую сказку писать. Любовь до гроба к чужому мужчине -коротка. А проблемы долгие. Первая жена Богом дана.

Первая жена зачастую ошибка молодости. Не переводите ваши страхи на других людей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: