Гость
Статьи
Не кидайтесь тапками!

Не кидайтесь тапками!

Девочки, здравствуйте! Не кидайтесь сразу тапками, сама знаю, что дурочка и довела ситуацию до такого, но...
В общем, есть у меня друг, общаемся уже лет 10 точно, ну как друг, дружище-любовник! Я прожила в браке 7 лет, недавно развелись с мужем, и да, я изменяла мужу с этим самым другом (другом семьи). Люблю его сильно. Мужа не люблю уже давно и сама подала на развод. Проблема в том, что теперь после моего развода, этот самый "друг" заходит ко мне. У него меняются девушки периодически, но бежит он всегда ко мне, и при этом находясь в отношениях. Я не раз поднимала тему наших с ним отношений, с другими не хочу. Вижу только его рядом. Много раз говорила и себе и ему: стоп, хватит! Но...увы снова впускаю его в свою Жизнь. Он же в свою очередь ничего серьезного не хочет, вообще жениться ближайшее время не собирается. А я, я не знаю что мне делать. К слову, я не дура и прекрасно понимаю, что вряд ли, смогу склонить​ его к чему то более серьёзному, чем просто секс. Не навязываюсь ему никогда. В общем закончить эти отношения несмотря на мое сильное желание не получается и личную жизнь построить не могу. Разговоры с ним ни к чему не приводят. Ничего не двигается с мертвой точки. Может у кого было подобное, какую тактику мне применить. Я уже много чего перепробовала, всё без толку. Оставить или бороться?

Елизавета
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох, к сожалению ничего не поможет, только если появится человек в вашей жизни, который затмит этого. Либо пока этот друг сам не сольётся.

Гостья
#2

Ну так и будете тянуть пока он сам не свалит, правильно вам говорят. А если не свалит то куковать вам в вечных любовницах.

Бывшая
#3

автор, ну, воля своя у вас есть? или только его воля?;)

Гость
#4

Я несколько дней назад рассталась с таким "другом". Просто поняла, что мне же самой легче станет, если прекращу этот дурдом..

Гость
#5

будет тянуться вечно. пока вы сами не поставите точку.

Полина
#6

Пока не переболеете любовью к нему , будете перед ним как тряпка .

#7

Автор, это ловушка для Вас. Выбраться обычно очень трудно. Слишком длительный срок этих отношений и т.д. Варианта на мой взгляд два. Или Вы начинаете активно знакомится с кем-то, кто возможно выведет Вас из этого ступора, или погрузитесь в свою влюблённость целиком и полностью. Ждите пока он об Вас ноги вытрет так, чтобы пути назад уже не было. А так это ещё может и 10 и 20 лет продолжаться.

Гость
#8

Автор, у меня была подобная история. Не такая, но похожая. 9 лет любила одного чудака на букву м. Прям тянуло нас друг к другу. Ужас, а не отношения! Я уж не знала что делать, залипла на нем, а он мне доставлял страдания. В один прекрасный день, неожиданно для себя я познакомилась с мужчиной и прям как клином выбило! Даже до сих пор не верится! Сразу все прошло! Единственное, что мучало, так это то, что не высказала тому гаду все что о нем думаю. Всегда все в себе держала. Так я и это сделала, написала ему все и.....так легко и хорошо стало) Держитесь, по любому это у вас когда-нибудь пройдет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: