Гость
Статьи
Он винит меня в …

Он винит меня в конфликтах

Господа, нужен ваш совет . В голове куча мыслей, запуталась. Встречаемся с парнем около 5-6 месяцев, несколько раз я от него уходила, поняла что люблю , он писал первый и я возвращалась. У нас все отлично, оба любим друг друга (когда все хорошо) но меня как и любую девушку задевают некоторые вещи, я об этом говорю ...если вижу его реакцию(снова хочешь поссориться и делаешь мне мозги) ухожу в др комнату, тк хочу побыть одна. Мне неприятно и поэтому я обижаюсь. Ему фиолетово. Он сидит и продолжает смотреть свои сериальчики пока я не подойду первая. Затем идёт ответ от него: я не вижу конфликта (при том энергетически он закрыт от меня) , конфликты создаёшь ТЫ, они у тебя в голове. Я считаю тебя виноватой. Почему когда тебе что то не нравится ты устраиваешь его ?( я прямой человек) если сама его устроила , то сама сиди и понимай что виновата , я тут не при чем. Обижаешься из за херни и пр....Читатели,я уже не знаю что с ним делать:( Расстаться снова? Ведь похоже мы разные ? Или что происходит ...это сложное решение, тк действительно люблю его. И он меня любит когда я веселая, но если что то мне не нравится и я высказываю это - то это мои тараканы и иди с ними разбирайся сама :((

Аноним
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вы вызываете конфликты? МЧ прав.

Гость
#2

так мало встречаетесь, а уже выносите друг другу мозги, это абсолютно не правильно.Либо научитесь понимать друг друга подстраиваться, либо расходитесь.Но если вы действительно любите, то стоит побороться за отношения и где-то идти самой на уступки

Аноним
#3
Гость

А зачем вы вызываете конфликты? МЧ прав.

я не намеренно их вызываю, высказываю то ,что мне не нравится, хочу чтобы меня поняли, а выходит так что мы видимо разные и все ситуации воспринимаем по разному.Потому что как с этим жить ?

Б-ка
#4

Прочтите "отличия любви от влюбленности", а потом перечитайте свой текст. Отлично поймёте моё недоумение.

Lina92
#5
Аноним

Господа, нужен ваш совет . В голове куча мыслей, запуталась. Встречаемся с парнем около 5-6 месяцев, несколько раз я от него уходила, поняла что люблю , он писал первый и я возвращалась. У нас все отлично, оба любим друг друга (когда все хорошо) но меня как и любую девушку задевают некоторые вещи, я об этом говорю ...если вижу его реакцию(снова хочешь поссориться и делаешь мне мозги) ухожу в др комнату, тк хочу побыть одна. Мне неприятно и поэтому я обижаюсь. Ему фиолетово. Он сидит и продолжает смотреть свои сериальчики пока я не подойду первая. Затем идёт ответ от него: я не вижу конфликта (при том энергетически он закрыт от меня) , конфликты создаёшь ТЫ, они у тебя в голове. Я считаю тебя виноватой. Почему когда тебе что то не нравится ты устраиваешь его ?( я прямой человек) если сама его устроила , то сама сиди и понимай что виновата , я тут не при чем. Обижаешься из за херни и пр....Читатели,я уже не знаю что с ним делать:( Расстаться снова? Ведь похоже мы разные ? Или что происходит ...это сложное решение, тк действительно люблю его. И он меня любит когда я веселая, но если что то мне не нравится и я высказываю это - то это мои тараканы и иди с ними разбирайся сама :((

сама обидилась, сама высказалась, сама ушла в другую комнату... виноват парень. А вы еще даже не в браке. Удачи в отношениях...

Гость
#6
Lina92

сама обидилась, сама высказалась, сама ушла в другую комнату... виноват парень. А вы еще даже не в браке. Удачи в отношениях...

Она просто женщина-пила,есть такой тип.Им прям в удовольствие конфликтовать,выдержить это не каждому под силу!

Аноним
#7
Б-ка

Прочтите "отличия любви от влюбленности", а потом перечитайте свой текст. Отлично поймёте моё недоумение.

ок прочту спасибо)

Аноним
#8
Гость

Она просто женщина-пила,есть такой тип.Им прям в удовольствие конфликтовать,выдержить это не каждому под силу!

Я сама уже осознаю что пилю , всегда боялась быть такой,но воспитание берет своё. ваши ответы помогли понять , что к чему, спасибо , постараюсь научиться обратному

Гость
#9

У меня точно также с парнем. Только сейчас он уже понимает, что у нас конфликты, не из-за меня, а из-за нас.

Если он ведёт себя так про трощению ко мне, как в моем понятии не подобающе, я это говорю. Если его бесит, объясняю, что вместо пустых слов лучше пусть подумает и осознаёт чем меня обидел и не повторяет этого, тогда будет меньше ссор.

Мы договорились, что он меняет свои некоторые привычки, которые меня раздражают на столько, на сколько он может, а я в свою очередь проще реагирую и держу себя в руках насколько возможно если вдруг он опять накосячит. В итоге конфликты исчезли на процентов 80!
И уверенна, что со временем и вовсе сойдут на нет.
В общем, посыл в том, что если оба уступают, то в этом серьезность отношений и принятие ответственности за другого. Если один ведёт себя как эгоист, а другой подстраивается и страдает от этого - это не выход из ситуации

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: