Гость
Статьи
Куда можно ходить …

Куда можно ходить развлекаться одной?

Мой круг общения уже все женатые люди, большинство с детьми. Мне 27, и год назад я развелась, весь год после развода посвятила работе, а если куда-то и ездила, то максимум проведать родственников в другой город или командировки. Сейчас понимаю, что уже, как и раньше, хочу снова ходить на концерты, в театр, вечеринки, путешествовать. Ну, и конечно, что кривить душой, я уже готова знакомиться, присматриваться к мужчинам. Но все мои друзья люди семейные, а одна я никогда никуда не ходила и не ездила. Куда можно ходить одной? Вот пойти, например, в модный бар на концерт очень хочу, но не с кем. Как-то дико сидеть или танцевать одной. На работе в конце года подарили сертификат тур-агентства на приличную сумму, на двоих хватит, но опять же - мне не с кем. Не могу это преодолеть. Куда можно ходить и что посещать одной, чтобы при этом не испытывать дискомфорт?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

В театр, на концерт, в путешествия, на выставку - нормально и одной. В кабак и в клуб одной - стремновато.

Гость
#2

в турцию одной - вполне
там вам скучать не дадут

Ольга
#3

В Турции порядочной девушке делать нечего - будут там вонючие бабаи ей прохода не давать.

Ого
#4

Знакомьтес ь с мужчинами на сайтах знакомств ,ходите с ними

Гость
#5
Ольга

В Турции порядочной девушке делать нечего - будут там вонючие бабаи ей прохода не давать.

так она этого и ищет

Подружка
#6

Да куда угодно можно одной ходить и в кино, и на концерты, и в кафе и много куда еще. Ну разве что в клуб идти одной как-то не очень. К тому же в интернете есть сервисы поиска попутчиков как для путешествий, так и для компании куда-то сходить.

Гость
#7

У меня такая же ситуация. Хороший стимул найти новых знакомых и расширить круг общения, чтобы вместе проводить время. Главное - выбирать тех, с кем как минимум интересно и приятно общаться, а не абы кого лишь бы компания была.

Недоумевающая
#8

В театр, в музеи, на выставку, на концерт. Путешествовать тоже можно (во всяком случае, в европеиские страны).

Гость
#9
Гость

У меня такая же ситуация. Хороший стимул найти новых знакомых и расширить круг общения, чтобы вместе проводить время. Главное - выбирать тех, с кем как минимум интересно и приятно общаться, а не абы кого лишь бы компания была.

И как его расширить?

Гость
#10

Я пока не замужем была, везде и одна могла пойти, я только на этом форуме узнала, что это стремно) Ну в клуб я еще могу понять почему поодиночке девушки не хотят, хотя очевидно же, что шансов познакомится больше. А просто клуб надо приличный выбирать. Но всякие выставки-концерты-турпоездки - вообще не вижу проблем.

Гость
#11

У меня та же проблема. Подруг нет. Одна хожу только в кино иногда. А больше никуда не могу одна пойти, компания нужна.

Гость
#12
Гость

Я пока не замужем была, везде и одна могла пойти, я только на этом форуме узнала, что это стремно) Ну в клуб я еще могу понять почему поодиночке девушки не хотят, хотя очевидно же, что шансов познакомится больше. А просто клуб надо приличный выбирать. Но всякие выставки-концерты-турпоездки - вообще не вижу проблем.

Ну, согласна, это дело характера и привычки. Но даже те же концерты. Молодешь ведь не на Льва Лещенко ходит, чтобы в зале сидеть. Сейчас группы приезжают выступать в клубы или на площадки такого типа. Опять же, заходишь одна, пока разогрев выступает, поговорить не с кем, бокал вина у бара выпить не с кем. А пить одной на баре уж точно стремно.

Mike
#13

Такая же ситуация. Пишите кто один, куда нибудь сходим. Живу в Москве. мне 29 лет. 0ll0@bk.ru

Андрей
#14

В музей - на бивень мамонта посмотреть)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: