Гость
Статьи
Как перестать писать …

Как перестать писать бывшему?

Очень сложно держать себя в руках.Понимаю, что только унижаюсь, обещаю себе больше не писать ничего, а в итоге опять срываюсь.С его стороны полное безразличие и нежелание общаться.Отношения закончил он.

Ника
19 ответов
Последний — Перейти
Аника
#1

По пьяни пишешь? Если да, то перестанешь бухать и писать больше не будешь.
Он хоть что-то отвечает?

Яна
#2

Найди другого парня

Гость
#3

Удали номер телефона

Гость
#4

Бухать прекратить. Это в первую очередь. Уж как я любила, когда ушел. А писала только по пьяне. Синька *** такое, во первых все искажает. Во вторых после нее и так депр, а помня что опять писала и унизилась - в разы хуже. И это тормозит, выход из этого болота - невзаимная любовь. Честно, выпиваете?

гостья
#5

Она пьёт пол бокала шампанского на нг, как все вуманши

гостья
#6
Гость

Бухать прекратить. Это в первую очередь. Уж как я любила, когда ушел. А писала только по пьяне. Синька *** такое, во первых все искажает. Во вторых после нее и так депр, а помня что опять писала и унизилась - в разы хуже. И это тормозит, выход из этого болота - невзаимная любовь. Честно, выпиваете?

что- то автор не отвечает. Наверное, тему тоже по синьке создала и забыла

Гость
#7

Понимаю вас,я тоже бывшему по синьке писала,это такое позорище,пьяной головой не соображаешь,что творишь,все кажется легко и просто,а потом такой стыд накрывает.Выход один-прекращайте бухать!

#8

[quote="Ника"]Очень сложно держать себя в руках.Понимаю, что только унижаюсь, обещаю себе больше не писать ничего, а в итоге опять срываюсь.С его стороны полное безразличие и нежелание общаться.Отношения

Не поучается держать себя в руках, дак держи в ногах. Лучше в ногах нового мужичка)

гостья
#9

а я наоборот люблю бывшего троллить))напишу привет как дела и пропадаю а он звонит наяривает и так по кругу😂😂относитесь к этому проще,вы ему напоминаете о себе он думает что забыть не можете а по факту вы прикалываетесь))по крайней мере я точно возвращаться не хочу и пишу просто от скуки иногда

гостья
#10

а сколько бывших мне пишет оо))думаете я думаю что они забыть меня не могут?))неа,я знаю что они тоже это от скуки делают а еще думают вдруг дам😂ага щязз разбежалась

Магма
#11
Ника

Очень сложно держать себя в руках.Понимаю, что только унижаюсь, обещаю себе больше не писать ничего, а в итоге опять срываюсь.С его стороны полное безразличие и нежелание общаться.Отношения закончил он.

Чем больше будете напирать, тем больше будете оттеснены назад. Нужно понять, что он отнимает у вас самое ценное - время. Ищите другую, более выгодную партию. Но сначала осмыслите всё и займитесь собой.

Гость
#12

Хочу сррать

Марсианка
#13

просто перестать, и все, взять себя в руки, тяжело, но другого не дано

Гость
#14

Было такое, совет про синьку верный, ой, как это было глупо, вот я дура, сейчас нах все прекратила, мне вообще пох, такие придкрки, вот я любитель рефлексировать , было бы по кому

Гость 1
#15

Повзрослеть надо автор ,раньше тоже написывала лет в 19-22 ,сейчас мне 27 ни что и никогда не заставит меня написать ,хотя есть тоска и по пьяни тож бывает думаю .автор оглянитесь вокруг ,получайте удовольствие от жизни ,займитесь спортом ,общайтесь с друзьями ,просто внушите себе мысль :СТОП ! И все ! Ни при каких обстоятельствах .это самотренировка ,это очень сложно ,НО когда вы понимаете что смогли это прям гордость за себя ,за свою силу воли .терпения вам и сил )

#16

найдите себе хобби, работу, да что угодно, что бы отвлчеься
ну правда

Гость
#17

Мне 30, с мужем прожили в браке 5 лет и 7 лет до этого встречались. Очень сложно понимать что он со своей милой. Никак не могу отпустить. И каждый раз даю себе слово что больше писать не буду. Но преодолеть нюсебя не получается.

Гость
#18
Гость 1

Повзрослеть надо автор ,раньше тоже написывала лет в 19-22 ,сейчас мне 27 ни что и никогда не заставит меня написать ,хотя есть тоска и по пьяни тож бывает думаю .автор оглянитесь вокруг ,получайте удовольствие от жизни ,займитесь спортом ,общайтесь с друзьями ,просто внушите себе мысль :СТОП ! И все ! Ни при каких обстоятельствах .это самотренировка ,это очень сложно ,НО когда вы понимаете что смогли это прям гордость за себя ,за свою силу воли .терпения вам и сил )

А мне 27 и я пишу всем ) это все индивидуально

Гость
#19
svetiksvetik

найдите себе хобби, работу, да что угодно, что бы отвлчеься
ну правда

Это помогает , но не всем.. иногда хочется поделиться результатом своего хобби) рассказать, поговорить, обсудит как раз таки новое хобби

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: