Гость
Статьи
Начало отношений, ваш …

Начало отношений, ваш взгляд

С парнем долго общались и дружили, около полугода. Потом ходили, уже вот на три свидания. Даже не целовались, и он не проявляет инициативу в этом плане и я не навязываюсь. Хотя оба прекрасно давно поняли что все серьезно. Странность в том, что при таком непонятном положении вещей, он всегда дает мне деньги когда приезжает. Причем немало. А купюры кладет в шоколадки, которые всегда привозит. На вопрос зачем и я так не могу говорит "Не спорь. Привыкай. Если бы я у тебя просил это странно, а так это нормально. Я деньги кому попало не раздаю". Ну то что платит за все всегда то само собой. Мне и приятно вроде, но непонятно ничего и неудобно. Вернуть хочу, но боюсь обидиться, да и как с его хитрым способом шоколада. Вот как со стороны это, кто что думает? А то я запуталась

Светлый ангелок
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

настоящщий мущщина!
заранее оплачивает будущие услуги!

Гость
#2

Это же афигенно! ахахахах ))) Рада за тебя

Гость
#3

Он *** мюи подготавливает вас к просьбе выносить для него ребенка!

гость
#4

А мне интнресно, как вы поняли, что все серьезно, потому что он вам купюры в шоколадку ложил?

Светлый ангелок
#5
гость

А мне интнресно, как вы поняли, что все серьезно, потому что он вам купюры в шоколадку ложил?

Зря иронизируете. Нет конечно. По общению, по комфорту вместе, интересам и т.д.

Рич
#6

Я бы забила ну даёт и даёт , перестанет вдруг давать спросите почему

#7

А какие купюры?

Гость
#8

Скажи ему что тебе деньги не нужны,надо попрошу,но не проси
потом попрекать будет что деньги дает..возможно
хочешь быть независимой не бери и не проси,.
скорее всего начнет больше давать и настойчевей

Лиль
#9

Это как минимум подозрительно, хоть и приятно, но вы входите в зависимость от его финансирования. Сможет потом это упомянут, чтобы сделать вас виноватой и должницей, но решать что делать вам. Как говорится, незнания закона не освобождает от ответственности.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: