Гость
Статьи
Влюбилась в парня рыбы …

Влюбилась в парня рыбы из другой страны, что мне делать?

Летом в тиндере( популярный сайт знакомств )познакомилась с парнем из другой страны, я первая написала ему, и он сразу назначил свидание на следующий день, говорил, что его интересуют только серьезные отношения, и если я хожу на свидание ради развлечения, то он неправильный человек( извиняюсь, я с английского перевожу). Я засмущалась и попросила разрешения пойти на свидание с близким другом( он ***), он конечно сначала удивился, засмеялся, но согласился так как просто я ему очень сильно понравилась, как он говорил, и еще он был с юмором( ему 31). Свидание прошло замечательно, очень много шутили, он слишком много хвастался, незнаю нарцис ли, или может еще и хотел понравитьсч, и меня тоже хвалил, всякие комплименты все время давал, возил по всем хорошим местам, была я в небесах. Сидели мы долго, целовлись и всякое, говорил, что не хочет влюбиться, но если я захочу, приедет снова, что не будет со мной спать, но хочет, чтобы я осталась с ним всю ночь, я конечно вся наивная пьяная спросила почему, ответил, что не планировал просто, но затащил в аптеку. Зашли к нему, стали целоваться и сразу выскочил к друзьям тоскать травку, вернулся, снова спросил зачем использую этот сайт знакомств, для развлечения, на что я ответила, что да так как не знала как реагировать, дала ему тот же самый вопрос, ответил, что у него тоже самое, и что редко идет с кем то на свидание. Потом все было прекрасно, вместе проснулись, проводили день вместе, даже просил опять остаться с ним, к вечеру выяснилось что у них с друзьями уже билеты куплены, я попращалась, говорил, что надеется, что у меня нет больших ожиданий от него, я сказала, что сразу мне было понятно это все, он удивился, сказал, что если бы жили в одной стране, все было бы получше, что каждый мужчина будет счастлив со мной, что он видит людей на сквозь, и что я либо хорошая актриса, либо самое чистое сущнюество он когда либо встречал.

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На самом деле он подумал, что ты самая большая дYра из тех что он встречал, с первой встречи сразу в койку, и ариведерчи... Тебя мама не учила чтоли , не спи с кем попало сразу, хоть для приличия, чтоб тебя за шл ху не принимали!!!!! А так мужичок перед отъездом облегчился и досвидания!!! А она ВЛЮБИЛАСЬ !!!! С первого траха!!!! Тьфу!!!!

Рич
#2

Мда ну и бред , геюгу тащить на свиданку с собой а потом дать в первую
Же ночь . Только наши Наташи так делают . Тебе что 18 лет?

Гость
#3
Гость

На самом деле он подумал, что ты самая большая дYра из тех что он встречал, с первой встречи сразу в койку, и ариведерчи... Тебя мама не учила чтоли , не спи с кем попало сразу, хоть для приличия, чтоб тебя за шл ху не принимали!!!!! А так мужичок перед отъездом облегчился и досвидания!!! А она ВЛЮБИЛАСЬ !!!! С первого траха!!!! Тьфу!!!!

Так что вы хотите, они ж на тиндере познакомились. Там у большинства так. Сайт для этого и создан.

Гость
#4

Если с лета этот любитель травки больше о Вас не вспомнил, то в Вас недостаточно профессионализма. Раз даже после безотказного халявного слива мужчина не хочет повторения. Труба дело.

#5

Еще добавил, что у него зависимость от наркотиков, ему 31, он успел все, и почти ничего, как то вел себя так, как будто ему на все наплевать. Спросил буду ли грустить если не увижу, или не напишет мне, сказала нет, еще спросил хотела бы увидеть его снова, сказала, что была бы не против, засмеялся типа ответ был политический, сказала да и прощались. Написала потом ему спасибо, за прекрасyное провожденное время, и что до сих пор не понимаю зачем спрашивал не будут ли у меня ожидания так как сам сеачала говорил, что хочет отношений, на что он так и не ответил. Извините, что так долго написала, но влюбилась очень сильно, не знаю, что делать, написать ему, или нет,хочется уже умереть, дайте подалуйста совет!!

#6
Гость

Если с лета этот любитель травки больше о Вас не вспомнил, то в Вас недостаточно профессионализма. Раз даже после безотказного халявного слива мужчина не хочет повторения. Труба дело.

Мы же в пазных странах живем, в другом случае все было бы хорошо у нас. Только не пойму обманул ли он меня, зачем так сделал?

#7
Рич

Мда ну и бред , геюгу тащить на свиданку с собой а потом дать в первую Же ночь . Только наши Наташи так делают . Тебе что 18 лет?

Он был турист, должен был уехать в следующий день, и я верила, что ему нужны отношения. Он был моим идеалом, так носил на руках за одну ночь, ничего бы не могла с собой поделать.

#8
Maria

Он был турист, должен был уехать в следующий день, и я верила, что ему нужны отношения. Он был моим идеалом, так носил на руках за одну ночь, ничего бы не могла с собой поделать.

Может и я впарвду наивная, но не такая дура. Мне 23. Каждая будет безума от него, чертовски обоятелен и знает как обращаться к женщинам.

#9

[quote="Maria" message_id="63304362"] Может и я впарвду наивная, но не такая дура. Мне 23. Каждая будет безума от него, чертовски обоятелен и знает как обращаться к женщинам. [/quote
С женщинами в смысле.
Не понимаю зачем он так поступил, сеачала говорил одно, потом другое, не верится, что просто в постель затащить хотел таким способом, ему это и не нужно, такой он идеальный. Еще и говорил, что не планировал ничего, то есть спать со меой, но хочет, чтобы я осталась с ним.

Фам фаталь
#10

мы поняли, что он очень классный, ни одна не устоит...так, теперь вопрос, чем вы можете удивить, что в вас классного?? вы даже не можете грамотно тему изложить, бессвязный поток слов...

Гость
#11
Maria

Может и я впарвду наивная, но не такая дура. Мне 23. Каждая будет безума от него, чертовски обоятелен и знает как обращаться к женщинам. [/quote С женщинами в смысле. Не понимаю зачем он так поступил, сеачала говорил одно, потом другое, не верится, что просто в постель затащить хотел таким способом, ему это и не нужно, такой он идеальный. Еще и говорил, что не планировал ничего, то есть спать со меой, но хочет, чтобы я осталась с ним.

Он был под действием травки и говорил что попало, лишь бы потрах...ся, и потом лениво отмазывался, ВАМ ЧТО ЗДЕСЬ НЕ ПОНЯТНО???? он даже не утруждает себя правдоподобными версиями, А Вы что с первого потраха влюбились до смерти???? и говорите что не дYра? как человек которого вы знаете 20 часов,- "БЫл вашим идеалом" - когда вы успели его узнать??? ахается чтоль хорошо?

#12
Фам фаталь

мы поняли, что он очень классный, ни одна не устоит...так, теперь вопрос, чем вы можете удивить, что в вас классного?? вы даже не можете грамотно тему изложить, бессвязный поток слов...

Я извиняюсь за неграматность, но я редко на русском говорю, еще нужно было коротко изложить. Я не могу хвастаться и говорить чем я могу удивить человека, но как человек я очень тихая, спокойная, такую он ищет как сам говорил. Дело в том, что не знаю я, он меня обманул сначала, говорил все эти слова, чтобы в постель затащить, или я как-то не понравилась, но тогда зачем все жти комплименты все время, заинтересованность и все такое.

#13

[quote="Гость"]Он был под действием травки и говорил что попало, лишь бы потрах...ся, и потом лениво отмазывался, ВАМ ЧТО ЗДЕСЬ НЕ ПОНЯТНО???? он даже не утруждает себя правдоподобными версиями, А Вы что с первого потраха влюбились до смерти???? и говорите что не дYра? как человек которого вы знаете 20 часов,- "БЫл вашим идеалом" - когда вы успели его узнать??? ахается чтоль хорошо?[/
Сначала он не был под действием травки когда говорил что не хочет влюбиться, но приедет снова если захочу и все прочее. Слишком много хвастался, говорил, что бывшая его девушка даже хотела с собой покончить, прям как в фильмах, человеку походу нравится когда тоскуют по нему, зачем было тогда спрашивать хочу я его опять увидеть или нет после всего сказанного, или может я не права. По типажу он мой идеал, внешность, характер, не с кем мне не было так хорошо как с ним, наверное и не будет. Мучаюсь из за того, что так и не поняла почему все так сложилось. Говорил даже, что возможно будет скучать по утрам, рад, что увидел меня, хотя по возвращению будут у него какие то мысли, что может завтра не будет, и ему стоит остаться со мной в этой комнате( был под действием травки конечно). Даже предложил взять презервативы так как ему некогда пойти на свидание и ему одному лучше. Я конечно отказалась.

Мариука
#14

Автор, создалось впечатление, что Вы просто одинокий человек. Он произвел на вас впечатление, вот вы и расстаяли. Не думаю, что это любовь. Страсть, сильная симпатия, возможно. Скоро пройдет. Он видно гастролер. Вы выяснили, какая вы у него по счету с этого сайта знакомств? Может у него на каждой неделе такая "самая чистая" случается. Вам просто нужен мужчина. Мой совет, возвращайтесь на сайт знакомств и ищите себе нового. Извлеките из Вашего первого опыта уроки. Познакомьтесь с нормальным человеком и подойдите ко всему с головой. А про этого забудьте уже.

#15
Мариука

Автор, создалось впечатление, что Вы просто одинокий человек. Он произвел на вас впечатление, вот вы и расстаяли. Не думаю, что это любовь. Страсть, сильная симпатия, возможно. Скоро пройдет. Он видно гастролер. Вы выяснили, какая вы у него по счету с этого сайта знакомств? Может у него на каждой неделе такая "самая чистая" случается. Вам просто нужен мужчина. Мой совет, возвращайтесь на сайт знакомств и ищите себе нового. Извлеките из Вашего первого опыта уроки. Познакомьтесь с нормальным человеком и подойдите ко всему с головой. А про этого забудьте уже.

Спасибо большое за ответ! Он говорил, что ходил на свидание только дважды и ничего не вышло. И типа два месяца назад был в отношениях. Потом, когда расставались, говорил, что нет у него времени и лучше ему одному по* астурбировать, и предлагал взять презервативы. Потом увидела его бывшего( простая, даже не стмпатичная), сидела рядом с ним на групповом фото с друзьями, которые меня тоже увидели, да и до сих пор лайкают друг друга. Не понимаю могут ли быть уже друзьями, да и он походу использует этот сайт знакомств, я даже вижу километры его, и это вообще меня убивает.
Он майку свою дал подержать на улице так как жарко было, я потом потеряла ее. Думала купить такую майку и спросить приедет ли, чтобы я передала иои нет. Я реально боюсь, что просто так эта воюбленность не пройдет, не могу смотреть ни на кого, как будто он Бог, и кроме него никого не существует. Такое тоже не стоит написать? Или как забыть?((!

#16
Мариука

Автор, создалось впечатление, что Вы просто одинокий человек. Он произвел на вас впечатление, вот вы и расстаяли. Не думаю, что это любовь. Страсть, сильная симпатия, возможно. Скоро пройдет. Он видно гастролер. Вы выяснили, какая вы у него по счету с этого сайта знакомств? Может у него на каждой неделе такая "самая чистая" случается. Вам просто нужен мужчина. Мой совет, возвращайтесь на сайт знакомств и ищите себе нового. Извлеките из Вашего первого опыта уроки. Познакомьтесь с нормальным человеком и подойдите ко всему с головой. А про этого забудьте уже.

Боюсь, что не напишет прсле того как я грубо ответила если даже приедет. Хотя сомневаюсь, походу не было ни единого правильного слова. Говорил все было бы намного проще если бы жили в одной стране, я сказала, все возможно если есть желание, ответил с сарказмом "Женщина", типа я ничего не понимаю.

Молодой чемодан
#17

Секс без обязательств - это прекрасно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: