Гость
Статьи
Что девушки получают …

Что девушки получают от отношений?

В большинстве ничего, кроме головной боли по поводу ЗППП и нежелательной беременности, и это хорошо, если парень не бьет и не оскорбляет. Поэтому смысла нет в отношениях

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вибратор по любому дешевле, но подруги же засмеют.
Ну как же так, ни один парень не согласился с тобой жить?

Крис
#2

С.рач?) Или вы оправдываете свое одиночество таким образом? Или опыт неудачный сказывается?
Я получала от отношений гамму эмоций, зппп и прочего не боялась, так как мы долгое время не спали, а потом еще и эмоции от секса прибавились, в парне не сомневалась, поэтому зппп не боялась. Забота, ласки и т.п. Из материального - подарки, оплата лечения, помощь в ремонте и т.п. А сейчас еще получила штамп и двоих детей.
А головная боль, переживания - ну, так это тоже классно, не все же розовые сопли должны быть) резонанс

Гость
#3

Цветы, внимание, заботу, решение некоторых проблем да много что. Выбирайте нормальных мужиков, предохраняйтесь и будет всё ок

Гость
#4

Увы, увы. Меня никогда никто не точно не бил, не оскорблял. По поводу ЗППП и беременностей как то не переживала, ибо не еплась с кем попало. Да, было что мне изменяли. На этом отношения заканчивались. Изменник шел лесом и полем. а не вылизывался шоб не ушел.
Душевную поддержку, заботу в болезни, привезти, увезти, вкусности, цветы. подарки, лирика, дружба, секс, душевное родство, приятные воспоминания.
Из материального:. ВО на бюджете, 2 неплохие работы. А, еще папе моему со скидкой машины продавали существенной.

Гость
#5

Все больше тем таких, я для себя решила никаких отношений больше. Зачем? Красивый богатый мне не светит, а всякое *** не нужно. Я лучше одна побуду, ухаживаю за собой, не подгоняю свой график под мужика, высыпаюсь самое главное - секс по полночи меня изматывал.

Гость
#6

Заботу, секс, деньги, опору и поддержку.

Гость
#7

Вообще с автором согласна, но частично. Так как всё равно отношения нужны и когда-то человеку хочется семью и детей. Но самое интересное, что отношения практически всегда подразумевают секс, а когда есть секс, то надо быть готовой и к беременностям, не каждая в 20 лет хочет детей и брак, а та же контрацепция может подвести и у многих проблемы по женски появляются, в общем лишняя головная боль для девушки. Неудивительно, что многие девушки требуют от парня хорошие подарки, походы по ресторанам, айфоны, поездки и т.д. Наверно считают, что хоть как-то это должно окупится.

Гость
#8
Гость

Заботу, секс, деньги, опору и поддержку.

А если не дает заботу, опору и поддержку а секса хочет под девизом люблю? Деньги подарочки приходится просить, не попросишь, не даст. А ведь таких большинство, полистайте темы. Мне хочется спросить, доколе? Когда до женщин дойдет, что их обесценили.

Гость
#9
Гость

А если не дает заботу, опору и поддержку а секса хочет под девизом люблю? Деньги подарочки приходится просить, не попросишь, не даст. А ведь таких большинство, полистайте темы. Мне хочется спросить, доколе? Когда до женщин дойдет, что их обесценили.

Вибратор вам поможет. Но если третий муж бьет по морде- дело не в муже, а морде. Учтите.

AnastasiaK
#10

Вижу сейчас для себя больше минусов в отношениях, чем плюсов. Да и в тягость они. Пока так, потом посмотрим. Насчет того, что хочется семьи. Дети не нужны....хочется поддержки, помощи (и моральной, и материальной). Гробить своё здоровье на мужиков не хочется, на то же предохранение и секс.

Гость
#11
Гость

Вибратор вам поможет. Но если третий муж бьет по морде- дело не в муже, а морде. Учтите.

капитан очевидность) Изрекла и горда? Речь то о том, что отношения должны быть выгодны женщине - это либо выгодный брак либо достойное содержание. А не "бабочки" в животе. Вот только доходит до некоторых это поздно.

Гость
#12
Гость

капитан очевидность) Изрекла и горда? Речь то о том, что отношения должны быть выгодны женщине - это либо выгодный брак либо достойное содержание. А не "бабочки" в животе. Вот только доходит до некоторых это поздно.

Но это у вас почему-то
- Деньги подарочки приходится просить, не попросишь, не даст.

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4918775/
© Woman.ru
Значит не так уж это и очевидно. А если третий муж бьет по морде- найдем четвертого.

Гость
#13
Гость

Но это у вас почему-то - Деньги подарочки приходится просить, не попросишь, не даст. Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4918775/ © Woman.ru Значит не так уж это и очевидно. А если третий муж бьет по морде- найдем четвертого.

Авторка комментария сказала, что будет кого-то искать? Это у вас свет клином на мужиках сошёлся, что аж во всех бедах женщин вините. Снимите розовые очки уже.

#14

Рада что помогли!

Гость
#15
Гость

Авторка комментария сказала, что будет кого-то искать? Это у вас свет клином на мужиках сошёлся, что аж во всех бедах женщин вините. Снимите розовые очки уже.

А где вы это прочитали? Что всех виню?И что свет клином на мужиках сошелся? Если у девушки один муд*ак, ну два- да, попались муд*ки, бедная девушка. А если все- вы скажите что она невиноватая, она просто так, именно таких выбирает и шестерит им?) У меня как раз нет розовых очков. Поэтому если мужик- бьет пьет, а она его лууубит. То любит она свою текущую от такого обращения ****нку, а не какого мужика. Тем более если всех таких выбирает. Иначе она просто не возбудиться и не влюбится. Не муд*к- не мужик. Для таких девок.

-Авторка комментария сказала, что будет кого-то искать?

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4918775/
© Woman.ru
А вот это к чему в принципе было?

Гость
#16
Гость

А где вы это прочитали? Что всех виню?И что свет клином на мужиках сошелся? Если у девушки один муд*ак, ну два- да, попались муд*ки, бедная девушка. А если все- вы скажите что она невиноватая, она просто так, именно таких выбирает и шестерит им?) У меня как раз нет розовых очков. Поэтому если мужик- бьет пьет, а она его лууубит. То любит она свою текущую от такого обращения ****нку, а не какого мужика. Тем более если всех таких выбирает. Иначе она просто не возбудиться и не влюбится. Не муд*к- не мужик. Для таких девок. -Авторка комментария сказала, что будет кого-то искать? Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4918775/ © Woman.ru А вот это к чему в принципе было?

Пфф, конечно потечёт, если с каждого утюга ей будут твердить, что всё счастье в семье и если бьёт, значит любит. Мозг женщинам промыли до основания, а теперь винят, что они любое овно терпеть готовы, лишь бы в браке быть.

Гость
#17

Ништяки и любовь

Гость
#18
Гость

Пфф, конечно потечёт, если с каждого утюга ей будут твердить, что всё счастье в семье и если бьёт, значит любит. Мозг женщинам промыли до основания, а теперь винят, что они любое овно терпеть готовы, лишь бы в браке быть.

Кто и где промыл? Ее текущая пи*д*? Отовсюду слышно- любите себя. Цените себя. Ударил, оскорбляет, бьет- меняй мужика. Мазохистки с мозгами хоть сугубо в секс это привносят, стоп словами пользуются. А дибилки в жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: