Гость
Статьи
Не могу понять …

Не могу понять нравится он мне или нет?

Я радуюсь, когда он мне пишет, могу целыми днями думать, тот ли этот человек, обсуждать его с подругой. Когда, он говорит насколько я ему нравлюсь и хочет быть со мной, у меня дрожь по телу, он дает мне стимул узнавать новое, НО, при этом, мне не нравится его некая безманерность, неумение ухаживать за собой, непредставительность, в основном, это внешние факторы, но меня пугает его материальное положение в том числе (хоть парень он перспективный).. Так получается, что он меня и притягивает, но при этом отталкивает ( в основном, в нем нет того, что я хотела бы видеть в мужчине рядом со мной)

Наталья
5 ответов
Последний — Перейти
Крис
#1

Не нравится он вам, просто больше тра.хаться не с кем, вот и все.

Гость
#2

Возможно он вам нравится, но вы сомневаетесь, т.к. не нравятся некоторые его качества, которые вы описали, возможен и то, о чем написал гость 1. А вообще, если вы сами не знаете, нам-то откуда знать? А и любовь зла, полюбишь и осла, всякое бывает.

Гость
#3

Когда в муж влюбляешься или просто нравится ,то не раздумываешь!!!а когда думаешь так или так,значит не как!!!

Катерина
#4

Cвятoчные гaдания на кapтах Таро♠♦♣oт тapoлогa.Oтветы на все вопросы: любовь, отношения,сeмья карьера, финансы, предназначение, общий прогноз и расклад на 2018 год.
А также ycлуги белый магии, очистка негатива,привлечения удачи,открытие чакр(денежный,любовный,гармональный и т.д,).(БOЛЬНЫX HE ЛЕЧУ!!! МOГY TOЛЬКO ПОМОЛИТЬСЯ!)
Обращаться на katerina.iv.na77@gmail.com почту или
watsapp +7966 153-90-88
viber +7964 539-82-97

Гость
#5

Ваши "но" — это вступает в силу мезальянс (разница в возрасте, образовании, имидже, интересах, росте и т. д.), Вы их внутренне не принимаете.
Одно дело — поразвлечься немного, и совсем другое — жить вместе, вращаться в социуме и рожать детей.
И эти истории стары, как мир.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: