Гость
Статьи
Жалею,что не ответила …

Жалею,что не ответила мужчине...

Полгода уже одна..неделю назад написал в сети мужчина,комплименты на многих фото поставил,а я проигнорировала(теперь вот жалею,надо было ответить,может что то получилось бы..а вы когда нибудь жалели о таком?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

Таких у меея 100500. Не жалела нмкогда еще

Гость
#2

совсем бяда какой то мужик непонятный снизошел на тебя а ты переживаешь так как будто суженого прошляпила.ржу.че совсем что ли мужики тебе внимания не уделяют

Гость
#3

Неужели всё так плохо???Совсем нет внимания от мужичков?Полгода помнить такую мелочь.За полгода больше никто не обратил внимания?Тогда точно прошляпила.Я таких на другой день не помню.

Гость
#4

Ага, в итоге оказывалось, что все равно очередной козел)) например на сз что-то не срослось, потом с новой анкетой зарегилась и он опять написал, а итоге козел оказался кои практически все мужики и такое не раз было, так что не жалей, это твои иллюзии принца нарисовали

Мария
#5

Да бросьте, в интернете вообще не обращайте на это внимания, вот если на улице подошел бы, другой вопрос.А это не знак внимания, там похотливых дурачков много, забудьте.

Гость
#6
Гость

Неужели всё так плохо???Совсем нет внимания от мужичков?Полгода помнить такую мелочь.За полгода больше никто не обратил внимания?Тогда точно прошляпила.Я таких на другой день не помню.

Можете глазами прочитать, а не жопой))

Гость
#7

Напишите ему комплимент под фото, может он тоже ждёт

хВика
#8

пфф еще каждому мужику отвечать, который тебе комплименты пишет и лайки ставит. ну вы чо

Гость
#9
Гость

Можете глазами прочитать, а не жопой))

Ну, подставляй свою ж-опу. Только подмойся.

Автор
#10
Гость

Ну, подставляй свою ж-опу. Только подмойся.

Читай лучше текст размазня

Лучше поздно, чем никогда
#11

Ну ответьте сейчас. Всего - то неделя прошла, а не месяц.

Мила
#12

Ну раз жалеешь- ответь сейчас, необязательно же сразу реагировать было, может тебе не до этого было и ты сразу не заметила

Гость
#13
Маша

Таких у меея 100500. Не жалела нмкогда еще

++++ тоже самое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: