Гость
Статьи
Как общаться с …

Как общаться с парнями, если ты девственница в 23?

Просто на "девочку-цветочек" парни в таком возрасте реагируют не оч хорошо...

Ана
30 ответов
Последний — Перейти
Леди Яга
#1

А что, вы с ходу девственностью в нос тычите?

Гость
#2

мне все равно кого тыкать)

Гость
#3

а зачем сообщать сей факт парням в процессе общения? других тем нету?

Гость
#4

Лучше подарите девственность свому мужу

Мария
#5
Гость

Лучше подарите девственность свому мужу

Вот уж не стоит, не нагуляется, хуже будет)

Мария
#6

Мне казалось что девствениц наоборот хотят)

Гость
#7

да пофиг как они реагируют. у них цель - развести тебя на секс любой ценой, пусть даже и опустив тебя, у тебя цель - найти самого достойного из всех. так что дружи, флиртуй, но не давай без любви хотя бы.

Ана
#9
Леди Яга

А что, вы с ходу девственностью в нос тычите?

Нет, ну они по поведению видят, что я какая-то "слишком скромная"

Ана
#10

И еще думают, что неинтересны мне

Ана
#11
Гость

а зачем сообщать сей факт парням в процессе общения? других тем нету?

Я им это не говорю, но в процессе общения, когда пытаются там за руку взять или поцеловать, а я смущаюсь, они говорят, типа "чего ты такая недотрога?"

Леди Яга
#12
Ана

Нет, ну они по поведению видят, что я какая-то "слишком скромная"

В смысле? Все епутся, а вы не присоединяетесь чтоль?

хВика
#13

мне 23, когда случился первый секс. просто сказала перед сексом, что девственница. он поинтересовался почему, ну и все))) не парьтесь. в моем случает это не оттолкнуло 3х мужчин, которым я это сообщила будучи в типа отношениях (меньше месяца). но двоих потом послала, тк они сильно давили с сексом(даже месяца потерпеть не могли).

хВика
#14
Ана

Я им это не говорю, но в процессе общения, когда пытаются там за руку взять или поцеловать, а я смущаюсь, они говорят, типа "чего ты такая недотрога?"

ну девушка, вообще в 23 года, даже при том, что вы девственница, так уже себя не ведут. вы -молодая женщина. за руку взять-смущение? как же вы с ним спать будете? под простынкой?
у меня таких проблем не было, наверное поэтому девственность никого не испугала

Гость
#15

Это проблема не парней, дорогая. Это ваша проблема. И дело вовсе не в девственности. Вы зажатая и закомплексованная, это ВЫ думаете, что раз девственница, значит с вами что-то ни так. Вы знаете, в некоторых странах считается, что если девушка НЕ девственница, то позор ей и всей её семье, если она не замужем конечно. Работайте на собой, общайтесь просто так с людьми, навык общения приходит с опытом и не важно девственница ты или нет. Я несколько лет сидела без работы и была до ужаса застенчивая, элементарно стеснялась спросить у продавца цену на какой-то товар. За это ненавидела себя. Как только устроилась на работу стала мало помалу общаться. Через два месяца вообще не могла молча сидеть... Попробуйте пообщаться с анонимных сайтах, просто общайтесь. Никаких знакомств и свиданий. Обычное общение. Хотя бы по 15 минут в день. Вот увидите, результат будет. Но общайтесь именно с мужчинами, а не со всеми подряд. Это хороший опыт.

Ана
#16
Гость

Это проблема не парней, дорогая. Это ваша проблема. И дело вовсе не в девственности. Вы зажатая и закомплексованная, это ВЫ думаете, что раз девственница, значит с вами что-то ни так. Вы знаете, в некоторых странах считается, что если девушка НЕ девственница, то позор ей и всей её семье, если она не замужем конечно. Работайте на собой, общайтесь просто так с людьми, навык общения приходит с опытом и не важно девственница ты или нет. Я несколько лет сидела без работы и была до ужаса застенчивая, элементарно стеснялась спросить у продавца цену на какой-то товар. За это ненавидела себя. Как только устроилась на работу стала мало помалу общаться. Через два месяца вообще не могла молча сидеть... Попробуйте пообщаться с анонимных сайтах, просто общайтесь. Никаких знакомств и свиданий. Обычное общение. Хотя бы по 15 минут в день. Вот увидите, результат будет. Но общайтесь именно с мужчинами, а не со всеми подряд. Это хороший опыт.

Я много общалась с парнями виртуально, и даже не анонимно. Я доверилась одному парню в реале, а ое просто воспользовался мной, поэтому мне теперь очень трудно понимать и доверять парням

Гость
#17

А зачем с ними общаться вообще? Всю жизнь страдаю от застенчивости и стеснительности, любое общение - стресс, зачем подвергать себя стрессу? вы же не мазозистка.

Ана
#18
Гость

А зачем с ними общаться вообще? Всю жизнь страдаю от застенчивости и стеснительности, любое общение - стресс, зачем подвергать себя стрессу? вы же не мазозистка.

Ну я уже хочу нормальных отношений, но ощущение, что я упустила тот период жизни, когда девочки начинают общаться с парнями и теперь это трудно наверстать

Б-ка
#19

Как общаться? Начните с кошмарного вопроса "зачем?", а "с кем?" и "как?" - уже будет очевидно.

Гость
#20
Ана

Ну я уже хочу нормальных отношений, но ощущение, что я упустила тот период жизни, когда девочки начинают общаться с парнями и теперь это трудно наверстать

Я вас понимаю. тоже в своё время упустила, но мне уже поздно наверстывать. а вот вам в 23 ещё можно наверстать. в 23 ещё вполне допустимо излучать непосредственность, наивность, детскость имхо.

Гость
#21
Ана

Я им это не говорю, но в процессе общения, когда пытаются там за руку взять или поцеловать, а я смущаюсь, они говорят, типа "чего ты такая недотрога?"

Общение - это общение. Попытки пообниматься, поцеловаться - нечто другое. Выход на уровень "встречанья".

Гость
#22
Ана

Я им это не говорю, но в процессе общения, когда пытаются там за руку взять или поцеловать, а я смущаюсь, они говорят, типа "чего ты такая недотрога?"

Так это не значит, что они тебя девственницей считают, у вас прям "на воре и шапка горит".... я встречала и замужних женщин и мужчин, которые стесняются и краснеют постоянно.
После потери девственности вы сильно не изменитесь

Гость
#23

Ну так научитесь брать парня без стеснения за руку, приобнимать, шутить на пошловатые темы, не краснеть при разговоре на пикантные темы. Чтобы побороть свою стеснительность, не обязательно расставаться с девственностью. Обсуждать этот глубоко личный для Вас вопрос будете только с любимым мужчиной когда-нибудь. Удачи и взаимной любви

Рита
#24
Гость

Лучше подарите девственность свому мужу

О, моралист очередной вылез с мужем, извращец очередной.

Рита
#25

Ну так это при чём? Нормально общаться. Девственность - ну купи дилдо и реши вопрос, никто и не догадается.

Гость
#26

Автор, у меня такая же проблема !
Мне 22 правда . От того, что я такая скованная мне неловко и я просто перестала общаться с парнями....
Да и они перестали клеиться
Вот так ....

Гость
#27
Гость

Автор, у меня такая же проблема ! Мне 22 правда . От того, что я такая скованная мне неловко и я просто перестала общаться с парнями.... Да и они перестали клеиться Вот так ....

И наступил мир во всем мире. Наконец-то. :)

Ягодка
#28

не поверите, ртом, излагая речь

#29

Это кто сказал что не очень хорошо реагируют ?
по мне так это только уважения добавляет . не шлюххенция.
более серьезно относишься.
вот бабники конечно будут издеваться. для них чем развратней тем лучше.

Гость
#30
Гость

Так это не значит, что они тебя девственницей считают, у вас прям "на воре и шапка горит".... я встречала и замужних женщин и мужчин, которые стесняются и краснеют постоянно. После потери девственности вы сильно не изменитесь

Вот это правильно. Автор, у Вас просто другая проблема, Вы стеснительны и даже если потеряете девственность, то ничего не изменится.Нужно просто перебороть стеснительность, почитайте разные книги, поработайте над собой.

Гость
#32

Да нуу их, делайте себя красивой, радуйтесь себе, парни не интересные, даже хорошие.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: