Гость
Статьи
Он не говорит о себе …

Он не говорит о себе ничего

.За два месяца отношений, знаю о нем ровно как в первый день знакомства!Аж злит! Прихожу к нему, закажем пиццу и смотрим фильмы, в кальянную идём он курит и молчит в основном. Мне кажется, это жесть. Он не говорит о себе ничего. Знаю, где и кем работает, с кем живет.. и т.д в общем основное, но а то, что на душе, какие проблемы ... про меня тоже особо не спрашивает, общие моменты только,где и чем занимаешься. Не раз говорила, что с ним скучно, но он поржал и все. Почему он молчит!!!! Или мои душевные разговоры для подруги?

Катя
9 ответов
Последний — Перейти
Б-ка
#1

Ему так положено, он из спецслужб.

Гость
#2

Курит и молчит. Суровый мущино. Автор, поздравляю! Вы полюбили бандита!

Гость
#3

Либо Вы ему не так уж и интересны, либо какое нехорошее скрытое псих отклонение. Я б от такого держалась бы подальше

Гость
#4

Ну и кто он, где работает? Может он тупенький, потому и молчит? У сотрудников спецслужб язык подвешен огого)))

Я не робот 🤖
#5

Просто он водолей
Все мозги прокурил в кальянной

Зинаида
#6

А вы вообще спрашиваете его о чем-то?

Гос4ть
#7

Вы-временный вариант для него,пока не встретит кого получше.Или женат,вот и тихушничает.В любом случае это не норма)

Б-ка
#8

Можно, конечно, самой разговаривать за двоих, даже за троих. А смысл? Попробуйте отзеркалить его поведение, хорошенько отмолчитесь, насупьте брови, на вопросы, если будут, отвечайте "ну дык кхм" или "бабушка не велит". Отведите свою душу в безопасное место, не вкладывайте непонятно куда.

Гость
#9
Я не робот 🤖

Просто он водолей Все мозги прокурил в кальянной

С каких пор они стали молчунами? Вы, товарищ, их не путайте с козерогами. Они совершенно другие.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: